Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

забодали в НГ ночь


Рекомендуемые сообщения

вдруг кому процедура понадобится для получения денег по каско

 

в общем утром позвонила описала ситуацию (машина у подъезда, протараненая, второго участника нет и когда это случилось - я не знаю), мне сказали чтобы я подъезжала к отделу сама, я сказала что боюсь что мне впаяют за оставление места ДТП, но дежурная сказала, что мой звонок зафиксирован , - так что все в порядке.

 

приехала, опер написал заявление с описанием поврежденний, обьяснительную мою, я все проверила, подписала, потом следователь - вышел, зафиксировал авто, отксерил тех паспорт, потом вышел эксперт, с фотоаппаратом и чемоданчиком, (жутко любопытный чемоданчик и дядька такой юморной), все зафиксировал сфоткал, три человека по моему заявлению работали.

 

потом мне выдали "талон- уведомление" о том что я обратилась, и дело на контроле, сказали с ним в течение 3 дней в страховую, и через 10 дней за решением в отдел подойти снова.

 

все так дружелюбно, без напрягов, все таки видимо правильно что я этим занялась, а не муж... как то дяденьки в форме к тетенькам мягче относятся..

 

в заявлении написала, что машина оставлена была 31 числа у подъезда, а 12го я увидела повреждения, и на машине никто не ездил

 

так что если эксперты в страховой попытаются борзеть (мало ли там ржавчина появилась) - у меня все честно в заяве зафиксировано

 

интересно что делала я это, в районном отделе милиции, а не в гибдд - он у нас на другом берегу, очень далеко, процедура заняла примерно час. это без очередей.

 

в страховую муж поедет, у нас уговор что с дяденьками в форме я общаюсь и тщательно рисуюсь блондинкой, а с тетеньками в страховой он - и мило им комплиментит.

___________

а мужа почему то обычно долго мурыжат гаишники или деньги трясут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня похожий случай был... Страховая отправляла обратно в ГИБДД. Смотрите внимательно. чтобы справка была правильно заполнена и БЫЛ ВПИСАН ВАШ ПОЛЮС ОСАГО.(Мне его в ГИБДД не вписали т.к виновника не было, а страховая такую справку принимать отказалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 27 декабря,помяли также крыло,чужой серебристый кусок бампера валялсятеперь даже передняя дверь не открывается...Я вызывала ГИБДД,приехали прямо к подъезду,все заполнили ,а спрвку сказали через 2 месяца только,типа будут искаить виновного...А самой нельзя ехатьк ним ,оставления места происшествия будет сказали...И еще сказали,что когда обнаружила повреждения надо было знак аварийный выставить,и аварийку включить,при желании могли бы штраф выписать в 1000рублей.правда куда его выставлять,около подъезда не сказали... А летом дворники скусили,тоже вызывала,правда милицию,тоже сами приезжали...до страховой правда еще не добралась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,чего не рассказываешь как идут дела по выплате,а то интересно как это произойдет при таком страховом событии когда на лицо повреждения от наезда неустановленного автомобиля,а оформляла не гибдд,а увд ?

Изменено пользователем Вагулис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...