Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Можно ли купить Двигатель БУ в сборе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос где можно купить Двиг 08 в сборе, и вдруг кто нить знает сколько он весит??? в килограммах! Рассматриваю как идеальный вариант покупку у человека разбившего матиз, ибо нужны все системы управления двигателем.

 

Буду очень признателен за грамотные ответы

 

Нужен не для машины, а для самолета...... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Купить можно там, где есть разборка иномарок. Приезжаете, оплачиваете, снимаете, увозите. Мы так делали в 93 году, правда, тогда разборки были только в Финляндии. Двигатель от "пятерки" увозили на купленной там же "копейке". Так что остается выяснить, где есть разборка, и есть ли на ней Матиз, и цел ли двигатель в этом Матизе. Всё остальное реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужен без документов, и для самолета может быть вам посмотреть не инжекторный а карбюраторный? там и электрики меньше соответственно меньше глюков и проводов.

 

еще ишите а авто ру, разборка.ру и изрук вруки. там продают "татальные авто" , страховые компании, возьмете матизку с кем ни-ть на двоих-троих, вам двиглои мозги им все остальное, ну и разборки свято :crazy:

 

Советую еще посмотреть двигатели от хонды, они компактные и оборотистые.

к примеру Двигатель на форд фиеста 3, 4-х котловый 1300, моновпрыск весит около 80кг, со всем навесным но там голова чугунная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо от хонды не очень подходят нужен именно трехкотловый 4 х у меня есть, уже конверсированый тяжелый зараза хотя и от сузуки японский......, обьем 1.3 G13 весит в сборе 105 кило с радиатором жижей маслом и прочим, много, да и мощность 100 сил мне ненужна тут интересен именно минимальный вес...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

[Да,конечно можно,я могу подсказать даже где.Здесь(http://gemauto.ru) можно заказать бу двигатели с документами причем неплохого качества и который продержиться долго,зам пользуюсь и всем советую

Изменено пользователем Le0n777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теме три года скоро. и дешевле взять разбитый матиз, там еще запчастей можно нагрести. а документы сейчас не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...