Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ПослеНовогодняя встреча в Питере!


Рекомендуемые сообщения

Итак, назначаем дату встречи на 8 января (на сколько я понимаю, это выходной день и на следующий не надо идти на работу. Правильно?).

 

План мероприятий:

!. Собираемся

2. Устраиваем хоровод

3. Идем в ресторанный дворик кушать суши, пить компот и т.д

4. Придумаем еще что нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

может восьмого?? :crazy:

Можно и 8, у меня все праздники выходные)))) давайте выберем день чтоб все смогли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) :wacko: я за хоровод.....вокруг роддома..)) :ok: :? :?

 

кто со мной??)))) :crazy: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может совместить посленовогоднюю встречу с кортежем? Можно и хоровод (какой замечательный был хоровод на свадьбе Дези и Стива! :) ), и потом куда-нибудь греться: пить, кушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как я заметила в прошлые новогодние праздники, матизклуб.ру практически не посещался: то ли народ сильно пил, то ли народ этим занимается на работе... Так что есть риск сокращения общения в первые дни Нового года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может совместить посленовогоднюю встречу с кортежем? Можно и хоровод (какой замечательный был хоровод на свадьбе Дези и Стива! :) ), и потом куда-нибудь греться: пить, кушать...

Давай те отдельно лучше встречу с хороводом и отдельно свадебный кортеж.... Такая же тема есть в Контакте, так что если форум и не будут посещать на праздниках, то контакт точно будут))))

 

 

 

Саша, 9 нравится, только кто-то в этот день работает, поэтому можно было бы перенести на другой день, чтоб и они смогли. Мне например все равно, я могу в любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие у нас дни праздничные? на сколько я понимаю все отдыхают до 10. А встреча и кортеж совмещать не вижу смысла. А вот хоровод после свадьбы вокруг елки, это только ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как я заметила в прошлые новогодние праздники, матизклуб.ру практически не посещался: то ли народ сильно пил, то ли народ этим занимается на работе... Так что есть риск сокращения общения в первые дни Нового года...

 

:acute: :yahoo: :yahoo: народ и пил и гулял-собрать всех точняк было не реально, и контакт тоже у всех работал!

 

 

а какие у нас дни праздничные? на сколько я понимаю все отдыхают до 10. А встреча и кортеж совмещать не вижу смысла. А вот хоровод после свадьбы вокруг елки, это только ЗА.

 

у меня, наприм., офис начанает работу как раз с девятого числа, значит не только у нас такой барбак может быть :)

и, вообще, я не хочу остаться без хоровода :good: :unsure: :crazy:

требую пересмотрения даты сбора :yahoo: :) :blink: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я могу и 8-го, и 9-го, но лучше действительно выбрать день, когда все смогут, т.е. 8-е. В этот раз постараюсь прийти обязательно :) , а то такую встречу пропустила, млин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я могу и 8-го, и 9-го, но лучше действительно выбрать день, когда все смогут, т.е. 8-е. В этот раз постараюсь прийти обязательно :lol: , а то такую встречу пропустила, млин :oops:

Тоже млин-млин, пропустила Вашу встречу "на высоте". Сегодня чую себя лучше, даже поработала уже.

Очень Ахохота всеж познакомиться!

8-го лучше, после Рождества - Рождественский хоровод поглядеть.

На природу - какая погода будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) я за хоровод.....вокруг роддома..)) :blink: :lol: :lol:

 

кто со мной??)))) :lol: :oops:

готовы тебя караулить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я понимаю, все хотели в суши! Поэтому ищем, то самое место где можно сдвинуть столы и покушать суши! Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 10-го я совершенно свободен!..

Восьмого так восьмого!.. Суши так суши!.. Только помимо возможности столики составить, моть предусмотреть стоянку побольше... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на сколько я понимаю, все хотели в суши! Поэтому ищем, то самое место где можно сдвинуть столы и покушать суши! Так?

И хоровод еще хотим!!!!!)))))) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и японский, но только вокруг елки!!!!! Причем русской елки!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...