Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Жидкость в омыватель.


Рекомендуемые сообщения

Давайте составим рейтинг жидкостей в омыватель и найдем сочетание цены и качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне кажется этой зимой по цене/качеству будет оптимальной вода из-под крана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется этой зимой по цене/качеству будет оптимальной вода из-под крана

воду низяяяяяяяяяяяя она замерзнет и бачок лопнет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как у вас - у нас этой зимой ничего нигде замерзать не собирается.

как там цой пел о зиме - "белая гадость лежит под окном", тут же чёрная гадость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стою и слушаю...

 

от себя

если учесть что по названиям я их и не вспомню сейчас:

купила дешевую (60 рублей) гадость в Ленте, зеленого цвета, воняла невыносимо!!! Голова начинала болеть моментально

В Карусельке купила светло зеленую за 100 рублей, не пахнет и чистит, понравилась. Но оказываеться у них 2 вида этой воды в бутылках, по 100 рублей и по 170 рублей, как они их отличают кроме цены, я так и не поняла, наверное плохо в этикетку всматривалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ту же гадость в Ленте и разбавил ее 1:1.5. Воняет меньше, чистит нормуль=) Концентрированная конечно ядерная :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо покупать голубую гадость в ленте где-то руб 90 вроде, и не сильно воняет( при закрытых окнах не воняет вапще) :sleep: , и надолго хватает, ибо чистит хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня этой зимой даже один день резинки на стеклоочистителях замерзли..

 

так что не знаю у кого вода в баке не замерзает

 

 

я пользуюсь Страйком или как-то так, он хоть пахнет прияно, а от остальных либо насморк начинается, или глаза начинают слезами обливаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня этой зимой даже один день резинки на стеклоочистителях замерзли..

 

так что не знаю у кого вода в баке не замерзает

я пользуюсь Страйком или как-то так, он хоть пахнет прияно, а от остальных либо насморк начинается, или глаза начинают слезами обливаются

да страйк классная штука я тоже его люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю на Фучика по 100 р (5л). Название не помню, дело не в названии: все они там из одной бочки, только наклейки разные. Из тех, что считаются вредными. Но без запаха. А "безвредные" не беру. Они настолько безвредные, что после них голова чугунная, слезы из глаз и сопли из носа. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как врач врачу, как доктор доктору.. могу сказать, что отравиться заливая метаноловый омыватель в бачок - НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!

 

для этого нада как минимум в этом метаноле искупаться, при этом заглатывая жидкость... :shock: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Карусели купила "Автобанщик"...4 литра за 149р...с запахом орхидеи))) орхидеей пахнет еле уловимо, но зато и не воняет.чистит нормально...

а Страйк...да...нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хольтс заливаю. Пахнет якобы дыней. Мерзковато, но глаза не режет) Чистит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю на Несте "Несте". Стоит 360 руб. с учётом скидки по карте, дороже страйка, но "несте" в два раза концентрированей и пахнет приятней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в Метрике зеленую гадость с обещанным запахом зеленого яблочка за 96 р. - ванищаааа!!!! Мозги отстреливает сразу, слезы градом, башка трещит. Но чистит хорошо. Сейчас залита голубая жидкость из Ашана за 149 - еле пахнет, но чистит чуть хужее. В прошлом году покупала чудную жидкость в канистрах по 5 л голубого цвета рядом с домом на рыночке в ларечке - запаха нет вообще и чичстила хорошо. Но ларек прикрыли. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, постояла..послушала и поняла:

зеленую покупать не надо-воняет ;) ...согласна, у самой такая-хоть окна открывай.....

зато надо брать ГОЛУБУЮ жидкость, чистит лучше, воняет меньше!! :)

как раз моя вонючка закончилась-теперь сменю цвет омывателя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу говорю... веду речь только про жидкости из супермаркетов и заправок!

Что дешевая (49-90 р.), что "подороже" (290-400р.) - вонь еще та... Да моет, да не замерзает... Нужно пережить только небольшие участки зимы... не зимние у нас зимы... Две прошлые зимы я "пережил" купив всего по одной 4-литровой бутыли на каждую зиму... Да было время (пару дней), что проклинал себя, что не долил этой блевотворной жидкости... А так - набираешь горячей воды, немного Ферри "со вкусом" **** и все пучком... В зависимости от погоды и дальности поездки нормируешь заливку... чтобы к концу пути бачок был "плюс-минус" пустой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в Финке уже 3 года по 2 евро за 4 литра (до -20). Совершенно без запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаю в Финке уже 3 года по 2 евро за 4 литра (до -20). Совершенно без запаха.

 

а, когда Вы в следующий раз в финку-то едите???? :)

я тоже на ржевке живу, соседи значит :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаю в Финке уже 3 года по 2 евро за 4 литра (до -20). Совершенно без запаха.

 

Спасибо! Озарили!.. У меня друзья постоянно в Чушку гоняют в гости к родственникам и отдохнуть... Спрашивают, что тебе привезти? - Ничего!

Это ничего, обычно: РЫБА и НАСТОЯЩЕЕ ПИВО... Вкусно, здорово!..

Теперь буду знать, что кроме "ничего" нужно купить! СПС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Озарили!.. У меня друзья постоянно в Чушку гоняют в гости к родственникам и отдохнуть... Спрашивают, что тебе привезти? -

Теперь буду знать, что кроме "ничего" нужно купить! СПС!!!

 

 

;) а, мы не соседи??? :) ..эхх.....жаль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) а, мы не соседи??? :) ..эхх.....жаль :)

 

Наташа, для бешеного бегемотика, 5-10 километров - не крюк... А Чушка мне ближе... даже по расстоянию (относительно Ладожской)... Тем более я недавно уже не НЕВЫПУСКНОЙ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...