Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

интересно,а Билл Гейтс то в курсе?


Рекомендуемые сообщения

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=31801

раз это на линии фронта, то, наверное, все остальные Российские проблемы уже решены... прочтите и сделайте выводы - все срочно на линукс! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
 

можно брать ноут с лицензионной виндой. или купить винду. а софта разного фриварного много.

 

опен офис - полная аналогия обычного офиса.. вобщем всем платным прогам есть бесплатная замена

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По домам ходить не будут, а в сети еще не скоро......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловят уличных пацанов которые софт левый ставят частным клиентам

паяют огромный штраф и двушку условно

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно брать ноут с лицензионной виндой. или купить винду. а софта разного фриварного много.

 

опен офис - полная аналогия обычного офиса.. вобщем всем платным прогам есть бесплатная замена

Господа! сообщение уже на год устарело.. Что-то поздно спохватились:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. гейтсу наверно отвалят.

т.к. если чел не согласится оплатить сотрудникам правоохранительных органов (или они не будут настроены брать бабло)

он получит статью за взлом софта, пару годков условно

и штраф, который скорее всего пойдет гейтсу.. хотя.. кто его знает

был случай когда судили школьного учителя из глубинки за левый софт, гейтс лично заступился за него и сказал что не имеет к нему претензий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому какое дело на чём я дома работаю?

А на работе да, работаю ТОЛЬКО на лицензированном софте. Но за него уплочены не мои денюшки. Не знаю как на западе, а у нас производители софта основные прибыли получают не с частных, а с корпоративных клиентов. Их проверить легче - что и делают небезуспешно!

А с частника взятки гладки!

И вообще прочитайте там обсуждение статьи - это всё реклама МАСов и свободнораспостраняемого софта. По мне уж лучше LINUX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если длма хлопнут, то запросто оштрафуют. И если докажут, что использовалось оно еще и в коммерческих целях, то и статейка может светить. Прецеденты уже были. Разве что не могут сотрудники правоохранительных органов безосновательно ввалиться в твое жилье и проверить. А вот если это выяснится в ходе какой-либо другой проверки, то тогода придется отвечать по всей строгости закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если это выяснится в ходе какой-либо другой проверки, то тогода придется отвечать по всей строгости закона.

Ну то есть если сдаст кто-нибудь:

Меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю дорогие подельнички :crazy:

Мы теперь преступники.

могу гордо носить черный адидас

шутко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, случаем, наши не проверяют, используется ли свободнораспостраняемый софт и ОС (под GNU лицензией) в коммерческих целях? :) И что за это будет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...