Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скидки и спецпредложения для одноклубников Татарстана


Рекомендуемые сообщения

А я заказывала? Я вроде чего то заказывала...а кого что не помню о_О Мне лучше ему позвонить спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Кому потребуеться отремонтировать сотовый телефон, аудиоплеер, навигатор и кпк - обращайтесь, есть знакомый отличный мастер! обещал скидку на работу в зависимости от трудности ремонта - от 20до30%. на зап части - соответственно без наценки. сидит на Бигичева 2, со стороны сауны. зовут Рома. либо обращайтесь ко мне .

заодно передайте привет от Эльдара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дома интернет от компании "Телесет" или у кого еще нет интернета, могу помочь в выборе и подключении! У кого уже подключен решить какие-либо проблемы с эксплуатацией! Цены низкие, качество в норме!

Изменено пользователем Bender666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого дома интернет от компании "Телесет" или у кого еще нет интернета, могу помочь в выборе и подключении! У кого уже подключен решить какие-либо проблемы с эксплуатацией! Цены низкие, качество в норме!

У меня ТЕЛЕСЕТ . Не могу разобраться с тракерами, и пробовал скачать фильм с Телесета, нич хорошего не получилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ТЕЛЕСЕТ . Не могу разобраться с тракерами, и пробовал скачать фильм с Телесета, нич хорошего не получилось....

Там совершенно нет ничего сложного, приезжай на следующей неделе на Матизоффку, я тебе все расскажу! Я в месяц примерно гигабайт по 40-60 в месяц с трекера скачиваю, все отлично! Можешь попробовать скачать с Ftp- сервера ,там в принципе одно и тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не заказывала, а можно так получить?

 

Как это не заказывала карточку... ТЫ В СПИСКЕ... ;)

 

 

Те кто не заказывал звоните МАКСИМУ все вам сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Интересно ли нам предложение от небольшой автомойки: комплекс - 200р. для всех машин (разговаривала про количество 30 шт) +чернение резины в подарок?

Мойка на Гвардейской 54 тел. 258-62-77.

Господин попросил список машинок, которые бы стали там мыться. Я объяснила, что сначала бы нам их работу протестить :P на качество, он сказал, что не против.

Кому предложение интересно?

 

1. SpeciaL

2. Тёма

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между моей и Динариной работой :) это для посвященных.

 

Гвардейская 54 - так он сказал. Но судя по объяснениям... :) то, что я назвала выше

 

я не против, но будем посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, с которым общалась - Фаниль - не сказал вроде. А я не спросила :) Ибо мне неважно.

Такое же предложение получил ФФК. Один из фокусников помылся там - качество оценил на 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко OFF но в тему. Мылся сегодня на автомойке Фабрика, что рядом с Сувар-Плазой. Комплекс обошелся в 207 руб. Мыли целый час, качество на 5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немножко OFF но в тему. Мылся сегодня на автомойке Фабрика, что рядом с Сувар-Плазой. Комплекс обошелся в 207 руб. Мыли целый час, качество на 5!

да-да. это я в курсе..но тут для меня удобство близость к работе, кто-то живет рядом.

На "Фабрике" с зимы моюсь. Качество там отличное, прав. :)

вобщем, думайте. список к следующей среде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение. Надо в ближайшее время попробовать найти время, а то давненько авто не мыл :evil:

1. SpeciaL

2. Тёма

3. John Smith

4. Kamikadze

5. Zloy

6. Андрей Владимирович

7. Elic12

8. tankist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. SpeciaL

2. Тёма

3. John Smith

4. Kamikadze

5. Zloy

6. Андрей Владимирович

7. Elic12

8. tankist

9. Annushka85

10.Katenat

11. Konst21

 

У меня есть флаеры на 5% скидку в УЗ ДЕУ... Каму надо могу дать.. Флаеры потом меняют на карточки дисконтные...

Напоминаю что диогностику ваших авто лучше чем в УзДеу не сделают... (диагностику компЮтера).

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть флаеры на 5% скидку в УЗ ДЕУ... Каму надо могу дать.. Флаеры потом меняют на карточки дисконтные...

Напоминаю что диогностику ваших авто лучше чем в УзДеу не сделают... (диагностику компЮтера).

Мне надо :blink: А на ТО тоже эта скидка распространяется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, а диагностика инжектора и диагностика компЮтера это Адно и тоже? А то хотелось проверить все ли в норме и интересно скока это по российским тугрикам стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть флаеры на 5% скидку в УЗ ДЕУ... Каму надо могу дать.. Флаеры потом меняют на карточки дисконтные...

Напоминаю что диогностику ваших авто лучше чем в УзДеу не сделают... (диагностику компЮтера).

тож пригодиться в хозяйстве)

не потеме.. но всех с Днем Защиты Детей!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще новость ВостоАвто там где карточки на скидки у максима нам теперь скидка 10%

Максим теперь сидит на Оренбургском тракте напротив Бахетле (5702638 Максим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Это скидка и спецпредложение не совсем для одноклубников, скорее для тех, кто задумался о ремонте :D

17 июня в нашем магазине "СатурнСтройМаркет" на Гвардейской 53 будет действовать беспрецедентная

скидка 15% на все, приуроченная к 15 дню рождения Компании!

Если интересно, можете почитать тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья!

 

Это скидка и спецпредложение не совсем для одноклубников, скорее для тех, кто задумался о ремонте :D

17 июня в нашем магазине "СатурнСтройМаркет" на Гвардейской 53 будет действовать беспрецедентная

скидка 15% на все, приуроченная к 15 дню рождения Компании!

Если интересно, можете почитать тут

ес-но интересно! у вас есть звуко и виброизоляция на матиз?))

был в вашем сатурне в Самаре.. поболе будет. хотя в казани их 2 вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ес-но интересно! у вас есть звуко и виброизоляция на матиз?))

был в вашем сатурне в Самаре.. поболе будет. хотя в казани их 2 вроде?

Прямо мысли мои прочитал :D

Если есть, то какие примерно цены...

P.S. пример John Smith'a заразителен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо мысли мои прочитал :D

Если есть, то какие примерно цены...

P.S. пример John Smith'a заразителен :)

надо посмотреть, не растут ли у меня крылья.. людей уже ослепляю, мысли читаю..))

и если уж владельцы ролс-ройсов умудряються совершенствовать свое авто, то почему бы и Матиз не подвергнуть маленькой но приятной модернизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, из того, что у Вани перечислено, ни одного знакомого названия :yahoo: сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, из того, что у Вани перечислено, ни одного знакомого названия :yahoo: сорри

Лучше сходить туда и посмотреть. Названия могут сильно разниться. Искать нужно шумо- термо- виброизоляционные материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...