Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и славно! Спасибо! Муж вроде доволен! Опробуем, приеду, расскажу! Всем удачи!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я тоже загорелся купить навигатор чо-то... Sool, ты в них хорошо разбираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не разбираюсь. Только знаю, какой софт получше будет.

У меня на коммуникаторе Навител стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не пора ли нам уже повстречаться? Июль уже, а мы только и знаем что - где-то в городе все мы есть...

Предлагаю перенести наши плановые встречи на будний день вечером. Во-первых, в связи с наличием лета на улице :lol:, выходные как правило заняты поездками с друзьями и семьей на всякие там природы. Во-вторых, лето предполагает светлые вечера допоздна.

Отсюда предложение - первая среда месяца, вечер 19-00, парковка ТРЦ. Ближайшая встреча - 07.07.2010, среда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Плановая встреча вчера состоялась :) Правда всего из трех машинок, за сим фотки решила не делать. Пообщались по машинкам, попытались обсудить летние покатушки на природу. В общем подробнее ближе к августу.

Дина не может зайти на форум, говорит из ветки Волгодонск остались только старые сообщения. Это после перезагрузки форума или установки винды 7. (?) В общем, как не спец, помочь ей не смогла.

Рада была видеть тех немногих, кто был :)

Все же волгодонский клуб жив! :D

Правда новички чураются. При нас только три матизки завернули мимо.. Что сказать - секта... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пожалуюсь..

Сегодня утром на парковке у дома. Стою в ряду машин. От боковых на расстоянии открытия двери, естественно обе машины длиннее моей на полметра как минимум. Парковка в принципе в однорядь, а дальше такое уширение к дороге, чтобы могли разъехаться две машины прижавшись, одна к парковке, другая к обочине. Позади меня подъехала волга и встала так, что от ее кормы до моего заднего бампера метра полтора. Водитель стоит рядом общается с каким-то чуваком, чаек попивает. Я вышла, машину "пик", села, завела (при этом он проводил меня взглядом - только дурак не догадается, что заведенная машина будет отъезжать), открыла окно, стою жду когда это чудище соблаговолит отъехать. У него ни в одном глазу! Высунулась из машины, помахала ему, никакой реакции на мои телодвижения. Пришлось коротко посигналить. (и это около дома в 6-15 утра! Думаю многие жители дома мне сказали "спасибо" в вежливой форме :oops: ).

Наконец-то этот тип оторвался от увлекательнейшей (по-видимому) беседы и отъехал на... 1м! Причем второй чувак ему машет - хватит! Я оценила расстояние и бочком выползла назад между правой машиной и этой волгой (если учесть что мне вообще-то нужно было сдать назад налево и выворачивать потом вправо на главную дорогу, то маневр получился забавный и бестолковый). Поравнявшись, я не выдержала - сказала ему (все еще вежливо) что мол, обязательно нужно было ждать пока я посигналю, догадаться никак, что не мешало бы отъехать и выпустить машину. На что это чувачелло мне заявляет (жутко поучительно-назидательным тоном) - мол, девушка тренироваться надо! И тут - "Остапа понесло" (с), эх меня зацепило! Стоит такое уё... и пытается меня учить! Я еще и не в такие "дырочки" на парковке просовываться умею - и что?! Почему я должна ерзать на парковке, выковыриваясь из неудобных положений, при наличии водителя машины, которая мою приперла?! Чтобы позабавить этого муж(Д)ака?! При этом выслушивая, что девушка за рулем "это обезьяна с гранатой"?! Так хотелось сделать ему больно!! :D

И когда это прекратится? Что за отношение?

Появляется такая же уверенность, что все мужики за рулем - уё..!

Никого не хочу обидеть, просто колбасит от таких!

 

Ka-Riu "Сегодня, 07:48" - чего не спиться?

уже на работе с 7-30 :)

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так хотелось сделать ему больно!! :D

Ну! Возьми биту, и демонстративно помаши ему... :)

уже на работе с 7-30 :)

Так жить нельзя.... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители Волг - это особая каста. Их надо или всех пи...дить, или просто не обращать внимания. Если он паркуется - то делает это так, что рядом с ним не встать - он занял 2, а то и 3 места! Если едет по дороге - то четко по центру, и никакая земная сила его не заставит пододвинуться вправо - на дороге он Царь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, не расстраивайся!! Есть на дороге и вежливые водители!! А этому чудиле, я думаю, его хамство вернется.

 

А что касается водителей волги - меня учил ездить замечательный спокойный и культурный водитель волги! Правда он ее недавно продал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю в воскресенье присоединиться к поездке в Романовку на берег Дона. :crazy: Едем с утра часиков в 9, чтобы найти козырное :angry: место. Можем и шашлычки замутить и просто огурцы-помидоры-чай. Продукты каждый сам себе, мангал будет. Купаемся-отдыхаем, мяч-бадминтон и пр. Семейно-дружеская вылазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ,кто нибудь может дать отзывы о знакомых базах отдыха?Я от этого очень далека,а надо будет выехать.Заранее спасибо)

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Олик! 8) С возвращением! :crazy: И поздравления!8))

 

По базам - если база отдыха от 1500р./сутки, то можешь посмотреть тему "Место встречи г.Волгодонск"

Если база "эконом-класса", могу предложить "Дончанку", номер скину, найду только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Если телефон Дончанки найдешь,скинь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, приветствуем вас! :( Вот мы и дома. Где только нас не носило! Ездили в Среднее Поволжье, дорога заняла 2 дня – туда и 2 дня обратно, после приезда домой, отдохнули один день, переложили сумки и опять в дорогу. Поехали в Геленджик! На море ехали туда - 12 часов,обратно ровно 10 часов! С остановками, перекусами, отдыхом!

Машина вела себя замечательно, но с навигатором намучались, он просто нас до истерики доводил!!! Получилось, что не он нас вел, а мы его вели! Я так поняла, программу надо было обновить, вел по старым дорогам, а изменений не учитывал, завел нас в Саранске в тупик натуральный! Ехали через город, уперлись в стену! :shock:

Другой раз на всей скорости, следуя указаниям навигатора, въехали со всего маху под «кирпич», видимо не одни мы так влетали! Спасибо ребятам Гаишникам, сразу подошли, спросили, что, мол по навигатору едете? Объяснили, что дорога закрыта на ремонт.(Кстати, это первая наша встреча была в нашей жизни с Гаишниками, ГБДДшниками вернее!) В общем, мирно и мило так разошлись! Хорошо муж знал маршрут и не всегда следовали инструкциям навигатора.

В общем, за машину краснеть не приходиться, замечательно все перенесла, ночевали в машине, очень удобно, проблем не было!

Дороги удивляли постоянно, аварии тоже на дорогах случались, видели, наблюдали, но радует, что идут работы , ведутся ремонтные работы, процесс так сказать идет!

Я все дни путешествий ехала пристегнутая на заднем сиденье, горький опыт научил.

;) На даты не обращаем внимания, фотик не был настроен после ремонта!

post-28678-1279652357_thumb.jpg

post-28678-1279652444_thumb.jpg

post-28678-1279652575_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы:-) А дороги там с весны как ремонтировали так и ремонтируют :( Вы в Геленджик как ехали через Новоросс? Или 10 часов получилось из-за прекрасного навигатора? Кстати обновление программы особо не поможет уже 2 клубней включая нас потерялись по дороге с навигатором :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший навигатор - это жена с картами! Проверено электроникой, так сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!!!! Лучший навигатор - это грамотный пассажир с картами :(

 

Навигатор не учитывает знаки и объездные дороги, поэтому если есть указатели - лучше следовать им.

А вот в темное время суток на бездорожье - это огромный помошник! Довелось мне как-то ехать через Калмыкию и Ставропольский край ночью по покрытой снегом дороге: указателей нет, разметки нет, обочины не видно, деревушки встречаются редко, да, и спят все уже... Не могу сказать с уверенностью, что я ехала по дороге )))))) но, в Мин.Воды я попала только благодаря навигатору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...