Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Н.Новгороед 11-го ноября


Рекомендуемые сообщения

Объявляю очередную встречу клуба в Н.Новгороде 11-го ноября в 19:00 у ТРЦ "Фантастика".

Я не в курсе, где там будет подземная парковка. Кто знает - объясните всем. Правда, есть подозрения, что она будет платная, как и в "Шоколаде".

Всем привет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Подземная парковка скорее всего бесплатная. находится она в только что построенном здании прилегающем слева вплотную к Фантастике (открытие нового комлекса было 1 ноября). Предлагаю встретиться на открытой парковке напротив ОБИ, только не у самого входа, а на дальней стороне (около дороги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерзнем. Хотя, как знаете.

Проеду там на днях, посмотрю подземку.

Какие есть развлечения в новом комплексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приеду! по поводу здания, его еще не открыли(по крайней мере в эти выходные не работал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подземная парковка скорее всего бесплатная. находится она в только что построенном здании прилегающем слева вплотную к Фантастике (открытие нового комлекса было 1 ноября). Предлагаю встретиться на открытой парковке напротив ОБИ, только не у самого входа, а на дальней стороне (около дороги)

;) далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет открытия не знаю, а так - там не подземная парковка, а крытая, как у Меги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет открытия не знаю, а так - там не подземная парковка, а крытая, как у Меги

 

Привет!

 

Самое главное - заработала ли эта парковка?

Хотя, если будет хорошая погода, то не принципиально. ;)

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от кремля 7-10 минут.

 

ага - ул. Минина-->пл.Сенная-->ул.Родионова-->дальше не знаю, но думаю, что недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно...от кремля 7-10 минут.

ага! Особенно, если ехать в 6 часов вечера в будний день, учитывая, что я выезжаю у Скобы, т.е. получается маршрут: Нижне-Волжская наб. - подъем на пл. Сенную - пл. Сенная - ул. Родионова, из них стоит в 6 часов подъем и площадь... н-да, минут 7... :crazy:

 

Привет!

 

Подвезти? :)

 

Влад.

Боюсь, что согласилась бы, но не хочется мафинку в Кремле ночевать оставлять :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага! Особенно, если ехать в 6 часов вечера в будний день, учитывая, что я выезжаю у Скобы, т.е. получается маршрут: Нижне-Волжская наб. - подъем на пл. Сенную - пл. Сенная - ул. Родионова, из них стоит в 6 часов подъем и площадь... н-да, минут 7... :crazy:

Дык встреча в 19-00. В это время уже нет таких заторов. Да и на Сенной обычно не сильные пробки. А набережная стоит в другую сторону, да и то только от речного вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня произвел разведку: левая сторона открыта, подземная парковка не работает и скорее всего будет платной, на 2-ом этаже есть мир пиццы и куча пустых столиков. Предлагаю встретиться у огромного столба с очень крупной надписью "ФАНТАСТИКА", под ним парковка почти всегда пустая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня произвел разведку: левая сторона открыта, подземная парковка не работает и скорее всего будет платной, на 2-ом этаже есть мир пиццы и куча пустых столиков. Предлагаю встретиться у огромного столба с очень крупной надписью "ФАНТАСТИКА", под ним парковка почти всегда пустая.

 

Привет!

 

Отлично! Встречаемся под столбом! :cry:

А потом по пицце!!!

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня произвел разведку: левая сторона открыта, подземная парковка не работает и скорее всего будет платной, на 2-ом этаже есть мир пиццы и куча пустых столиков. Предлагаю встретиться у огромного столба с очень крупной надписью "ФАНТАСТИКА", под ним парковка почти всегда пустая.

А нас там в разноцветный блин не раскатают? Охранники из будки не прогонят? Эт я к тому, что в этом месте, похоже, останавливаются большегрузы. Сегодня там был. Если только не имелось ввиду место справа от столба, если смотреть на него с ул. Родионова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно справа или слева, встанем около столба, где можно, а кучку матизов думаю не проглядишь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Радикулит у меня прошел :), но сегодня не получится у меня. Как-то не везет мне со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодны не будет :)

Поеду в сервис, исправлять "ошибки", которые наделали вместе со сдиранием краски, чудо-мастера при выправлении вмятины на задней стойке... :) :yahoo: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодны не будет :)

Поеду в сервис, исправлять "ошибки", которые наделали вместе со сдиранием краски, чудо-мастера при выправлении вмятины на задней стойке... :) :yahoo: :(

 

Привет!

 

Жаль, что ты не с нами...

В какой сервис поедешь?

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодны не будет :)

Поеду в сервис, исправлять "ошибки", которые наделали вместе со сдиранием краски, чудо-мастера при выправлении вмятины на задней стойке... :) :yahoo: :(

Вот так всегда....если в день встречи есть твои сообщения на форуме, то даже не читая, с 90% вероятностью можно сказать, что ты не приедешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...