Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Ежемесячные встречи Матизклуба в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

В апреле будет обсуждаться поездка на рыбалку на майские праздники к нашим форумчанам в Краснодарский край на базу, мы уже осенью прошлого года были. рыбу ловили, шашлык, в этот раз и уха будет. Так, что надо собраться обязательно :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На рыбалку из Ростова пока не очень, еще не все вкурсе. А вот с Адыгеи, Краснодарского края, Ставрополя много :) А на плановых встречах народу мало или вообще никого сейчас :( У нас переходный период, все нарожали лялек и теперь пока, что не могут :lol: А раньше смотрите встречи плановые и внеплановые и архивы там все есть.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рыбалку из Ростова пока не очень, еще не все вкурсе. А вот с Адыгеи, Краснодарского края, Ставрополя много :) А на плановых встречах народу мало или вообще никого сейчас :( У нас переходный период, все нарожали лялек и теперь пока, что не могут :lol: А раньше смотрите встречи плановые и внеплановые и архивы там все есть.

нарожали после встреч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет от мужей. Просто сразу друг за другом :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет от мужей. Просто сразу друг за другом :laugh:

как в анекдоте:"Василий иванович, а рация на лампах, нет, Петька, на бронепоезде..." :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошлось Слава Богу :) Но неприятно, замки поломаны. А что за Горик? :laugh: Горизонт что ли первый раз такое сокращение. Это случаем не автофорум такое морозит?

Неее))) Это моя подружка его так называет :lol:

 

На рыбалку из Ростова пока не очень, еще не все вкурсе. А вот с Адыгеи, Краснодарского края, Ставрополя много :) А на плановых встречах народу мало или вообще никого сейчас :( У нас переходный период, все нарожали лялек и теперь пока, что не могут :lol: А раньше смотрите встречи плановые и внеплановые и архивы там все есть.

Я вчера только из Краснодара :blink: Везде ремонт :blink: И целенаправенно шедшие метеоритные дожди :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее))) Это моя подружка его так называет :lol:

 

Я вчера только из Краснодара :blink: Везде ремонт :blink: И целенаправенно шедшие метеоритные дожди :rtfm:

Гы :laugh: Очень впечатлило. А взрослая подружка? :laugh:

 

 

Короче окопы, а точнее окопы небось в Ростовской области или Краснодарская трасса то же пошла лесом? :blink:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :laugh: Очень впечатлило. А взрослая подружка? :laugh:

 

 

Короче окопы, а точнее окопы небось в Ростовской области или Краснодарская трасса то же пошла лесом? :blink:

 

Подружке 29ть :laugh: вот такая она затейница...

 

До Кущевки не ахти дорога, по левой полосе едется в принципе не плохо))) Потом километров 100 нормуль дорога, а потом сплошные кусковые ремонты. Везде знаки "70", "50", "40"... Перед Журавской вообще в пробку встряла, минут 40 точно простояла. После Краснодара (в сторону Джубги) опять нормуль дорога. Мой желтый держался стоически!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле будет обсуждаться поездка на рыбалку на майские праздники к нашим форумчанам в Краснодарский край на базу, мы уже осенью прошлого года были. рыбу ловили, шашлык, в этот раз и уха будет. Так, что надо собраться обязательно :rtfm:

Привет,привет всем!!!!а где территориально эта база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,привет всем!!!!а где территориально эта база.

Вот тут Рыбалка сентября

 

Подвожу итог обсуждений. 8 - 9 сентября состоится встреча клубней под кодовым названием "Осенняя рыбалка 2012" Место встречи ТУТ

Точка "А" - место поворота с трассы Краснодар - Темрюк в конце Ивановской на (стоит указатель) Старонижестеблиевскую, далее по проложенному маршруту (красная линия измерения расстояний). Если надо могу встретить в точке 6 (маршрут проложен от водоёма к трассе)

 

Слава, если будете ехать со стороны Тимашевска, приедете в точку 7.

 

Приглашаются все желающие, по ценам уточню.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойойой... :roll: Блииин... А я не попадууу... :cry:

Давайте хоть шашлычки как потеплеет у нас замутим чтоль??? А??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему ты не сможешь? В мае 5 дней праздников на 1 и 4 дня на 9. Как бы шашлычки не серьёзно, ехать 4 часа всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему ты не сможешь? В мае 5 дней праздников на 1 и 4 дня на 9. Как бы шашлычки не серьёзно, ехать 4 часа всего.

Боюсь я, что к этому времени меня в другой город перевезут жить :oops: А если не перевезут, то естессно поеду)))

Изменено пользователем Ishibu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь я, что к этому времени меня в другой город перевезут жить :oops: А если не перевезут, то естессно поеду)))

АГА :yahoo: Что тебя не перевезут и ты не отмажешься :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та даже отмазываться не буду!!! :laugh: Надо значит надо :cool:

Вот только за 4 часа мы вряд ли доедем.. на майские все ринутся куда-нить и все места ремонта станут медленнодвижущимися пробеньками)))

А еще предлагаю девичник!!! Не обязательно ждать мая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так девичник в апреле намечается, там ДР у нашего страховщика ;) И будет он с нарядами, не абы чё :rtfm: Доедем мы туда максимум за 4 часа. ездили знаем. Ты если тему ту по ссылке почитаешь, обхохочешься, там была масса приключений с фотографиями. Больше я этих приключений не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так девичник в апреле намечается, там ДР у нашего страховщика ;) И будет он с нарядами, не абы чё :rtfm: Доедем мы туда максимум за 4 часа. ездили знаем. Ты если тему ту по ссылке почитаешь, обхохочешься, там была масса приключений с фотографиями. Больше я этих приключений не хочу

О, супер! А там домиков совсем нет??? У мя тож нет палатки))) (до конца еще не дочитала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай, а вот с домиками не угадала, кажись они счас есть уже :laugh: . Посмотрим, но я ненавидящая палатки, полюбила их :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай, а вот с домиками не угадала, кажись они счас есть уже :laugh: . Посмотрим, но я ненавидящая палатки, полюбила их :crazy:

Круть))) Мы (бывшей моей компанией) несколько лет назад на внедорожниках катались на майские на рыбалку в Рогожкино... С компанией сейчас не общаюсь, а по рыбалке ностальжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть))) Мы (бывшей моей компанией) несколько лет назад на внедорожниках катались на майские на рыбалку в Рогожкино... С компанией сейчас не общаюсь, а по рыбалке ностальжи

Вот и поедешь с нами можно даже со мной в машине места есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поедешь с нами можно даже со мной в машине места есть :)

Так я не против и за рулем)))) Главное чтобы было куда ехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не против и за рулем)))) Главное чтобы было куда ехать)))

Хе у нас куда ехать всегда есть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...