Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 20-го марта - Сокольники! Проводы зимы ;-))))))))


Гость

Рекомендуемые сообщения

20 марта в воскресенье

Встреча дэуводов

в Сокольниках (парковка у катка)

начало в 14-00

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

 

С собой желательно иметь бейджик с ником и именем. Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых. :lol: :lol:

 

проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=541

ждем всех...

 

 

PS: Если погода в дальнейшем порадует теплом и весенним солнышком, то встречи перенесем на парковку у Университета. А в дальнейшем за город :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Только вот проводы зимы - это сомнительно что-то :roll: Скорее, встреча зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно уже на форум не заглядывала, сорри: работа, работа, работа... Уф, просто совсем времени нет :)

 

Очень хочу подъехать, соскучилась, прошлую дэу-встречу пропустила, но... м.б. придется умотать в Обнинск и не успеть вернуться. Но будем надеяться на лучшее :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:roll: Если samaxal меня проводит -буду :?

У любимой МАМЫ День Рожденья, еду в Подольск к 13-00 с Поздравлениями, сама знаешь, я б проводил, я не специально :)

В следующий раз с радостью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nado nado!!!!

Pozdravlya zaraneee, tak kak pozje ne znau kogda prdy v net :D

Horoshey vsrety i bolshioi privet iz solne4nogo Egypta  :D

 

Отдыхай! Но незабывай там нас всех!!!

ПЕРЕДАВАЙ ПРЫВЕТ ЕБИПЕТСКИМ БЕДУИНАМ ОТ МАТИЗОВОДОВ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Aleksa:

ЗдОрово, все-таки вышла в нет... :wink:

Отдохни там за нас всех, пока мы тут сдаем балансы и отчеты :D

Загори как следует, но будь аккуратна - не сгори совсем :wink:

Солнце в Египте обманчивое, загар проявляется только к вечеру, особенно опасен для белокожих :D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nado nado!!!!

Pozdravlya zaraneee, tak kak pozje ne znau kogda prdy v net :D

Horoshey vsrety i bolshioi privet iz solne4nogo Egypta  :D

Давай не отвлекайся, акваланг не забудь :D

Потом нас будешь греть своим загаром, только смотри не задерживайся, у нас в России тоже бывает жарко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУУУУ, хватить спать, хватить в монитор глазеть. Выезжайте на встречуууууу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АУУУУУУ, хватить спать, хватить в монитор глазеть. Выезжайте на встречуууууу!!!

А не рановато ли выезжать....? Хотя, смотря кому сколько ехать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(шепотом) Это мы с вами попозже выберемся когда все уже соберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто приехал на встречу. Жаль, что не многим удалось это сделать... Особенно жаль, что не было завсегдатаев. Но мы не перестаем надеяться, что весна все-таки придет, и нас раз от раза будет становиться все больше и больше, а не наоборот :D

Ммдаа... ну и погодка сегодня...:D на улице было очень холодно стоять, поэтому большую часть времени провели в кафе.

Очень душевно посидели в узком кругу, особенно узкий :wink: был в Матизе у STARBAKS. Сидеть на заднем сиденьи втроем конечно можно, но тесновато - шевелиться и пить чай практически невозможно, но зато тепло... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погодка - не фонтан, но тем не менее...

Будем надеяться, что в след. раз будет лучше.

Жду фоток, особенно тех, что с флагом...=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марсик, извини, если обидела :shock:, я имела в виду некоторых завсегдатаев...:lol:  

А где твои фотки? Выкладывай...  :wink:

 

А я и не обиделся...ты что....тем более на тебя :roll:

вот...а фотик не мой был...а Тигры...я его ей отдал, так что она должна выложить фотки.... :oops:

АУ!!! Тигрис ты где??? Выложи фоты... народ просит!!!!!!!!!!!! :wink: :wink: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф :roll: ну вот и славно! :shock:

А мне кажется или STARBAKS тоже сейчас здесь? Юль, может хоть ты свои фотки покажешь или ты без Тигры не сможешь их выложить?

Тогда давайте дружно позовем: ТИГРА... ТИГРА... ТИГРА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча славная была. К моему приезду в 15:10 ВСЕ ПРИБЫВШИЕ ютились в одном драгстере STARBAX. Оооочень вместительные Матизы :shock:. Погрется именно в этом одном Матизе предпочли и хозяева Нексий. Мы с Helg-ой притоптывали вокруг этого президиума пару минут и укрылись в моей машинке а затем в кафе. Потом и коллеги из вишневого болида присоединились к нам.

Были Helga, Starbaks, Godiva, Сенёк, Марсик, Шурик, Алексей (Эсперо) и BG - вот новые завсегдатые (выделено по просьбе Godiva). Отдельное СПАСИБО девушкам за приятную компанию (по мне вполне весомая причина не пропускать встречи :roll: ). Поступило предложение на будущее собираться по календарю F1 в аналогичные места где кроме безалкогольного пива и обсуждения Матизов можно понаблюдать интригу на трассе. Как раз, в среднем раз в две недели. Принимаются предложения о спортбарах с приличной парковкой и большими экранами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...