Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Н.Новгороде 23 сентября.


Рекомендуемые сообщения

Все нижегородцы и не только. Объявляется очередная встреча нижегородского матизклуба.

Ждём всех владельцев матизов, спарков и черри ку-ку. Встреча назначается 23 сентября в 19:00 под Чкаловской лестницей у Корабля-героя.

Как и на прошлой встрече скорее всего опаздывающих будем ждать минут 10-15. А потом колонной(не как в прошлый раз, виноват) двинемся в ближайшее уютное кафе. Предложения по кафе рассматриваем.

 

ПыСы: для любителей сильно опаздывать... звоните мне. Тел. в профиле.

ПыПыСы: На встрече заодно приму заказ на наклейки.

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
...

Встреча назначается 23 сентября в 19:00 под Чкаловской лестницей у Корабля-героя.

 

Привет!

 

Я приеду. Насчет кафе пока не знаю, но проехаться рядком Матизов и сотоварищей,

только за! :new_russian:

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-э, самые "пробки" будут в это время! Особенно если ехать в сторону Московского вокзала......Но с другой стороны, зато как красиво будет выглядеть колонна МатизоФФ =))) Я - "ЗА".....встречусь со всеми в "первый раз" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы никого расстраивать, но в сторону Московского вокзала, надеюсь, не поедем....

 

Пока собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Я приеду (Василёк 688). Есть вопрос в кафе чего пить будем?:) Мне потом на автозавод лететь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вопрос в кафе чего пить будем? Мне потом на автозавод лететь!

Ну конечно же не алкоголь, кому за руль потом. А вот кому на пассажирском домой ехать, мона и покрепше че-нить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что я как обычно последней узнаю... :ilove: Я конечно завтра тоже приеду, вот только на счет кафэшки ненаю... 8) у мя на завтра планы были я их конечно подвину и перенесу, но все перенести не могу... хотя оч постараюсь.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а мы уж думали, ты про нас забыла совсем - что-то не писала давно ничего :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Встреча прошла замечательно. Приехали несколько новеньких, желающих влиться в дружную семью Матизклуба. К сожалению всех имен я не запомнил. Будет повод на следующей встрече ещё раз познакомиться :rtfm:

К великому сожалению многих Kaldun не привез наклейки. Заказать - заказал, но они ещё в пути.

Все остальное замечательно. Померзли, колонной проехались до пицерии, где согрелись всяческими напитками и вкусной пиццей. О политике поговорили :blink:

Теперь следущее: мы заморозили всех девушек и не только. В будущем надо будет быстрее решать, куда ехать тусить.

Тем кто замерз и уехал: зря. Горячая пицца и безалкогольное пиво сближает :lol:

Следующюю встречу Дэн предлагал провести где-нить, где есть боулинг. Обсуждать прошу в теме "Нижний Новгород".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лоло, а мы уж думали, ты про нас забыла совсем - что-то не писала давно ничего :)

 

 

 

Катюш, нет я не забыла про вас, как можно..... :blink: вот вчерась не получилось приехать, я так старалась, так хотела приехать не удалось.... :evil: мне очень жаль, :( :ws: в следующий раз постараюсь.... очень очень.... :rtfm: :lol:

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вчерась не получилось приехать, я так старалась, так хотела приехать не удалось....

 

:(

На встрече как раз не хватало твоего малыша, для того, чтобы 10 Матизов получилось :)

Лана, будем ждать :evil:

 

:blink: Ммм... Как же хорошо было ехать матизоколонной! Мне очень понравилось! :)

 

А еще я всё щелкала, щелкала на мобильник, и ни одной фотки не получилось - он меня подвел(((((

Ребята, выложите еще фотки, если есть у кого...

 

...мы заморозили всех девушек и не только...

 

:rtfm: А я в себе обнаружила морозостойкость. правда, уже под самый конец замерзания :lol:

Буду тренироваться, может, дойду до уровня Беломорки :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ммм... Как же хорошо было ехать матизоколонной! Мне очень понравилось! :)

Так вот вы почему с Юркой за нами увязались. А мы все гадали что это вы как-то странно на автозавод поехали :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy:

На встрече как раз не хватало твоего малыша, для того, чтобы 10 Матизов получилось :drinks:

А я думал, что не хватало твоего :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал, что не хватало твоего

 

Моего до двенадцати не хватало - вместе с Беломоркиным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...