Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья!

 

Кто что слышал о салоне "Монком-Авто" где-то на Гражданке? Может кто-то там уже был, кто-то покупал Матизика там?

Сейчас изучаю где у нас в Питере лучше Мотю приобрести, а про этот салон никто ничего ни-ни...

 

«Монком-Авто»

Адрес: г. Санкт-Петербург ул. Ушинского д.12

Метро: Гражданский проспект

http://moncom-auto.ru

 

http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versi...adskaja_oblast/

Изменено пользователем vanyok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я заходила, смотрела, много Матизов в наличии, внешне очень привлекательно, сервисный зал рядом. Покупателей было мало, была там около 2 месяцев назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел-таки их сайт. http://moncom-auto.ru Страх, конечно, но лучше чем ничего.

Надо бы сходить, посмотреть, что там как. Это та же "Пандора"...

СтОит ли покупать там или ехать на "проверенного" Седова?..

 

Седова далеко, а Гражданка - под боком...

Но ведь главное - качество...

Изменено пользователем vanyok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда собралась съездить(тоже под боком, нежели Седова) присмотреть мафинку Мотьку с автоматом.

Изменено пользователем Acckiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я туда собралась съездить(тоже под боком, нежели Седова) присмотреть мафинку Мотьку с автоматом.

Ага, садишься на трамвай-соточку и ты уже там. :dg:

 

 

По-идее, так как салон относительно новый (полгода ему что ль), то должен быть еще не избалованный, с человеческим отношением к клиентам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот...проживая проктически у метро Просвещения...легче всего добраться до этого салона. Завтра туда съезжу посмотрю, приценюсь. Посмотрю что банки предлогают (подразумеваю что все одно и тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот...проживая проктически у метро Просвещения...легче всего добраться до этого салона. Завтра туда съезжу посмотрю, приценюсь. Посмотрю что банки предлогают (подразумеваю что все одно и тоже).

Отпишись, пожалуйста, что там как.

Сам хочу приобретать Мотьку MX A/C MT 0.8 или 1.0 в кредит... Если в этом салоне все путём, то, может, там и купить, далеко не разъезжая? :dg:

 

 

P.S. Я по Просвету ближе к Культуре живу, но на этих выходных посетить самому не удастся, т.к. девушка меня на дачу тянет... :)

Изменено пользователем vanyok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если салон молодой, то общение с клиентом, как показывает практика, очень даже на уровне. Плюс какие-нить бонусы могут быть при обслуживании или покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новый автосалон "Уз-Дэу",построенный на территории рынка автозапчастей.Был на днях,девица одна сидит,скучает....народа никого.Мотек много,взял прайс-лист(для интереса,Мотьку доче в мае купил) Цены от 197 до 275,5 т.р. В том же здании автосалон "Киа" и сервис. т.325-20-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как здорово, мотек много да и народу никого. Прелестно. Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непременно надо туда заглянуть! Главное, чтобы ещё девица та толковой оказалась, чтоб подсказала что у них где. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал я в этом салоне позавчера. :)

 

В целом, простенько. Матизов мало. Имхо. Оставалось машин 4-5. Или это считается много? :)

Был там ближе к 9 вечера, к закрытию. Сидел один дядька забавный такой. Оформлял покупку Матизки девушкой.

Естественно, конец дня, плотно с ним побеседовать не удалось. Он вкратце рассказал об автомобилях в наличии, что завозят из раза 3 в месяц. Какие придут, такие и придут. Заказать нельзя. Можно только договориться, если вдруг окажется нужный цвет и комплектация, вам перезвонят.

 

Что понравилось, доп.оборудование не навязывает. Говорит открыто, что если брать в кредит, то по-любому придется сигналку поставить. А больше ничего не обязательно. Желательно, конечно, но если не хотите - не ставьте.

 

 

 

[offtop]

А вообще, посидел за рулем Матизки... и не понял. Я что ли растолстел или Матизки стали выпускать меньшего размера? Левая рука прижата к туловищу что аж не пошевелить. Но я вроде ж не толстый! :) Резиновые уплотнители торчат криво-косо. А самое офигенное это коробка передач (в двух из трех обсиженных мной Матизах) - гремит как гвози в банке. :) Конечно, акустика в салоне ого-го, но чтоб так гремела! :)

Я задумался о другой... :lol:

[/offtop]

Изменено пользователем vanyok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зале, мне кажется стоят совсем не подготовленные и не отрегулированные машинки. Я когда своего выбирала, посидела в нескольких стоящих в залах различных автосалонов, так они мне внутри вообще не понравились, как то все было в них не так. А когда свего малыша получила, он был просто замечательный!!!! :)

А в Пондору я позвонила и была приятно удивлена ценами на ТО. К тому же тоже живу не далего, так что наверно туда наведаюсь и разузнаю все поподробнее.

Название, правда, у них интересное. Вспоминается сразу ящик Пондоры, который, вроде, если мне не изменяет паямять хранил в себе все людские несчатья. :) Не понятно к чему это они выбрали такое название :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

была в данном салоне, приняли душевно, тут же распечатали прайс лист с допами, из которых почти без половины я ну просто жить не смогу, если не поставлю, ну это не беда.

Кто-нибудь приобретал в данном салоне матизик? Отзывы вы где??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приобритал в данном салоне как мне кажется из клубных никто! Не мучайте себе походами по сомнительным салонам, уж очень по сути на бывший Авто Мир похоже, название с Инкомом созвучное взяли. Сейчсас к сожалению нет времени смотреть офф. диллер они или нет, но если очень хочется Матиз, купите его у клубного партнера АСК Авто, Седова 12, многие там покупали, большая часть не побоюсь этого слова. да и клубным там скидки есть (не на машины конечно) и всячкское приветсвие оказывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А я купила в Пандоре свой Матиз. Очень даже понравилось обслуживание. Менеджер Сережа очень приветливый, улыбается....приятно было с ним общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Живу напротив этого автосалона. Собираюсь до НГ взять Матиз...Вчера зашла в Пандору - оказалось, что они перестают работать с UZ-Daewoo со следующего месяца. Осталось только 2 матиза и нексия одна :ok:

Так что там теперь остается только Kia...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Живу напротив этого автосалона. Собираюсь до НГ взять Матиз...Вчера зашла в Пандору - оказалось, что они перестают работать с UZ-Daewoo со следующего месяца. Осталось только 2 матиза и нексия одна :oops:

Так что там теперь остается только Kia...

Да, это так. Я только успела у них сделать ТО-2. А в июле надеюсь опять начну у них обслуживаться, т.к. заводская гарантия заканчивается. А с Пандорой у меня договор на после гарантийное обслуживание ВОТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Да, это так. Я только успела у них сделать ТО-2. А в июле надеюсь опять начну у них обслуживаться, т.к. заводская гарантия заканчивается. А с Пандорой у меня договор на после гарантийное обслуживание ВОТ.

 

Вот уже и год пролетел. Завтра еду в Пандору на ТО-4 30000км. и вчера было моей подружке 18 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Это ТО в Пандоре было последнее. Надоело. ТО должны были делать 3 часа, а сделали за 50 минут,да еще и бочек омывателя пробили (а на меня сволили что заморозила),зап.части б\у поставили... вообщем разорвала я с ними отношения после ТО-4. Н Е П О Р Я Д О Ч Н Ы Е ! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...