Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Зенит! чемпион!


Рекомендуемые сообщения

Да в Локомотиве один Алиев играет и все.. больше игроков нету.. А Палыча жалко..

 

--------------------

ремонт материнских плат macbook pro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Плохо только, что сейчас мало у нас команд, которые дадут бой Зениту.

Вы серьезно? Я, честно говоря, думала, что тут взрослые люди собрались. Вы серьезно думате, что вот так, в честной борьбе, Зениту не с кем поиграть? Что у нас не договорняков? Что руководство Газпрома не ззаносит судьям и не только, чтобы очки в чемпионате распределялись правильно? Что рассписание и перенос матчей делается только под Зенит в ущерб остальным командам? Болельщики, отчаявшись достучаться до фурсенков, уже Платини написали письмо по поводу договорянков у нас в чемпионате.

Вы почитайте и послушайте хоть что-нибудь, кроме бесплатного приложения "Наш Зенит" с перечислением спонсоров команды. Локомотив - конечно, давно пора просто разогнать, оставив пару-тройку игроков, но не в этом суть. Та-акие шоры у Вас на глазах..

 

 

Хотя, конечно, на самом деле, все просто завидуют, завидуют, противные.

Н-да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак,судя по вашей логике, девять лет "заносил судьям" :ph34r: Вы хоть игры то смотрите или только читаите?

 

 

P/S "За кого меня принимают в этой гостинице?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спартак,судя по вашей логике, девять лет "заносил судьям" :ph34r: Вы хоть игры то смотрите или только читаите?

По какой логике? Я не знаю, может, и заносил, может, и не заносил. Но темы "Спартак - чемпион" тут не было, и лично я нигде высокопарно не писала о том, что Спартаку-де (или Рубину, или ЦСКА, скажем) играть не с кем в нашем чемпионате. Игры я смотрю, токо шоры снимаю. Локомотив - да, пора реорганизовать на корню, оставиви пару-тройку игроков. Но делать на основании этого далеко идущие выводы, что Зенит только потому с таким отрывом идет, что ему тут играть не с кем - это слегка преувеличено, ИМХО. Маленький шаг в сторону Европы тут же показал, что может эта команда реально. Хотя да.. По Вашей логике, они потому так с Осером сыграли, что им тут тренироваться не на ком. Один отстой. Я ж и сказала - не те команды ослабляли :wub:) Надо было тутошних в покое оставить. Надо было у Осера игроков закупать.

Такое пальцезагибание со стороны болельщиков Зенита - просто всем "надеть цак и сиддаун", когда с ними разговариваете. Я ж говорю, даже Фурсенко, по Фрейду, оговорился - "Я пришел поболеть за ЦСКА по зову сердца, думаю, болельшики Зенита меня простят". Ню-ню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только констатирую факт: пока Зенит никто убедительно "не разнёс".

 

З.Ы Елена ,по моему, вы скоро сами с собой поругаетесь :ilove: Откуда такой напор.....

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы серьезно? Я, честно говоря, думала, что тут взрослые люди собрались. Вы серьезно думате, что вот так, в честной борьбе, Зениту не с кем поиграть? Что у нас не договорняков? Что руководство Газпрома не ззаносит судьям и не только, чтобы очки в чемпионате распределялись правильно?

Такое ощущение, что деньги у ГазПрома появились только в этом году... А Рубин 2 года подряд чемпионствовал на какие шиши(при чем в прошлом году досрочно)? Всей Казанью скидывались?

 

Такое пальцезагибание со стороны болельщиков Зенита - просто всем "надеть цак и сиддаун"

Пальчиком ткните, плиз. Как раз со стороны Питерцев агрессивных постов не заметно

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пальчиком ткните, плиз. Как раз со стороны Питерцев агрессивных постов не заметно

Коллега, на форуме с моей стороны тоже нет агрессивных постов. Более того, я могу "пальчиком ткнуть" туда, где я высказываюсь против агрессивных постов в адрес Зенита. Ткнуть? Или сами найдете?

Но я именно против агрессивных постов, бездумных и пр. Ежели Вы конкретно от меня здесь увидите агрессивный пост - то тоже ткните чем-нибудь.

Пальцезагибание не равно агрессивности, согласитесь. А ткнуть туда, где - даже здесь - есть пальцезагибание, думаю, Вы и без меня сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллега, на форуме с моей стороны тоже нет агрессивных постов...... Вы и без меня сможете.

Интересная Вы женщина: последнее слово всегда за собой хотите оставить (да ещё в больших количествах), даже если по теме сказать нечего. Про манеру общения (агрессию и пальцы) это была присказка. Основное было в первой половине: нестыковка у вас выходит! Как же так: у Газпрома дела идут хорошо, а Зенит чемпион не каждый сезон?

 

Вы серьезно? Я, честно говоря, думала, что тут взрослые люди собрались. Вы серьезно думате, что вот так, в честной борьбе, Зениту не с кем поиграть? Что у нас не договорняков? Что руководство Газпрома не ззаносит судьям и не только, чтобы очки в чемпионате распределялись правильно? Что рассписание и перенос матчей делается только под Зенит в ущерб остальным командам? Болельщики, отчаявшись достучаться до фурсенков, уже Платини написали письмо по поводу договорянков у нас в чемпионате.

Вы почитайте и послушайте хоть что-нибудь, кроме бесплатного приложения "Наш Зенит" с перечислением спонсоров команды. Локомотив - конечно, давно пора просто разогнать, оставив пару-тройку игроков, но не в этом суть. Та-акие шоры у Вас на глазах..

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что деньги у ГазПрома появились только в этом году... А Рубин 2 года подряд чемпионствовал на какие шиши(при чем в прошлом году досрочно)? Всей Казанью скидывались?

Рубин чемпионствовал не потому, что все силы и средства были брошены на скупку ведущих игроков и тренеров по всей стране и миру, а на то, на что в последние годы уходят средства в Татарстане вообще, и в Казани в частности: на строительство хороших стадионов, на развитие спорта и на развитие детского спорта. Такие вложения рано или поздно дают свои плоды, что мы и увидели в виде чемпионства Рубина. Со своим тренером, заметьте. И еще, заметьте, что Рубин-таки продолжает играть в Лиге Чемпионов.

Когда появились у Газпрома деньги, я не знаю. Не знаю этих подводных частей айсберга. Я, как и все, вижу верхушку, то, что на выходе мы имеем. Об этом я писала выше. Просто это мое мнение. Никакой агрессии. Может быть, Вам известно и видно что-то большее. (Может быть, на экранах петербургских ТВ Анюков стихи Пушкина читает, а не матерится на всю страну :)) )

 

Как же так: у Газпрома дела идут хорошо, а Зенит чемпион не каждый сезон?

Ну, и на старуху бывает проруха. Да и зачем стремиться к чему-то или выкладываться до последнего на поле, ежели все равно зарплаты и преиальные вполне себе всех устраивают? Почему про Сибирь, которая проиграла в Европе, все равно все писали с уважением? Потому что выложились. Достойно отыграли первый матч. А Зенит - и так, и так старается, и даже Фурсенко на матчи в шарфе Зенита ходит и три раза ку в сторону Газпрома делает (хотя он, как руководитель РФС, должен демонстрировать свое беспристрастие, вернее - ровное отношение ко всем командам), ан все равно не может добится к себе уважительного хотя бы отношения со стороны огромного количества народу.

 

Хотя... Завидуют, конечно... Что уж говорить...

 

 

Интересная Вы женщина: последнее слово всегда за собой хотите оставить (да ещё в больших количествах), даже если по теме сказать нечего.

Спасибо за колмплимент :yahoo:

Что плохого в желании оставить за собой последнее слово? :ws:. "В бльших количествах" - да, люблю поговорить 8)). Насчет же "сказать нечего" - используя Ваше же выражение, "ткните пальчиком", в каких темах мне нечего было сказать, а я все выступала не по теме :). За столько лет много чего тут было, мож, забылось чего. Или я в данной теме не про Зенит говорю? Ах да, конечно, не про "чемпион". Тогда, точно, все тут от меня - не по теме. Попала, ёлки.. Ваша правда. Извиняйте, как говрится, дядьку, "если что-то случилось, о чём уже давно было спето..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги,деньги,денежки..... :good:

 

 

Да,на сегодняшний день у Зенита самый большой бюджет в Российском футболе-около 100 мл. Но по этим цифрам Зенит даже в двадцатку самых богатых клубов Европы не входит. Реально, финансирование от Газпрома ,началось в 2006 году и результат, всё таки, есть !

Локомотив,Спартак - не бедные клубы , тоже существуют на наши деньги, а вот с игрой.....

 

Про Рубин,которым Елена так восхищается(если я правильно понял):

Можно подумать там играют воспитанники татарского футбола :) Фамилии пожалуйста?Кто там делал игру? На последние трансферы ,к слову, Рубин потратился больше всех. И правильно,надо усиливать команду перед лигой. Зенит шёл тем же путём.

То ,что Рубин Чемпионом стал, то же не плохо.

Зенит в 2008 году не хватило на два фронта, а 2009 год перестройки команды. Что будет в 2011 году?-Трудно предсказать,но это касается и всех Российских команд. Поживём,увидим :idea:

 

Про уважение народа к Зениту говорите за себя,а не за народ. А то мы тут скоро на народ будем делится... :drinks:

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про уважение народа к Зениту говорите за себя,а не за народ.. А то мы тут скоро на народ будем делится... :good:

Я никем не врсхищаюсь :idea:

Я, в основном, говорю за себя. Просто, думаю, даже Вы не будете отрицать, что очень большлое количество болеющих за российский футбол, так скажем, не любят газпромовский Зенит. И не одобряют заявление Дика-Наше все о том, что он возьмет игроков Зенита за основу сборной.

Думаю, что если бы тема была создана в питерской ветке, никто бы туда не полез со своими недовольствами.

Но раз тема в Курилке, то приттащитьтся туда может, в принципе, каждый. В том числе и те, кто будет высказываться агрессивно, и те, кто просто не разделит восторгов, заданных темой. Ничего удивительного.

Лана, пойду готовится к Андорре :) Благо, завтра суббота и не надо утром никуда ехать :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, думаю, даже Вы не будете отрицать, что очень большлое количество болеющих за российский футбол, так скажем, не любят газпромовский Зенит.

 

Буду! Я так и не понял по чему Вы так думаете.

Прочитал всю ветку с первого сообщения. Началось всё с поздравления, а Вы всю дорогу про деньги Газпрома...

Одна из задача клуба была сделать команду Европейского уровня. Не ужели Вы всерьёз думаете ,что без больших денег это возможно...Приводите пример Сибири... :drinks: К чему? Не пора ли "снять шторки с глаз" С.

Мне думается конкурентам (не буду уточнять из какого города ) приятней видеть Зенит в "середничках", а таким за чем и деньги выделять то....

От сюда "не любовь" в некоторых сми.

 

Пошёл болеть за ФУТБОЛ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду! Я так и не понял по чему Вы так думаете. Прочитал всю ветку с первого сообщения. Началось всё с поздравления, а Вы всю дорогу про деньги Газпрома...

Я просто выражаю точку зрения некоторой части населения. А, кроме поздравлений и моих, то есть, газпрмовских денег, Вы больше никаких сообщений тут не заметили? Через строчку читали?

 

Одна из задача клуба была сделать команду Европейского уровня. Не ужели Вы всерьёз думаете ,что без больших денег это возможно.

Э-э-э.. команду европейского уровня делают путем скупания лучших (ну, типа, лучших их худших) игроков из других команд? Зарплатами и премиями? Работой РФС во главе с ее главой (пардон на тафтологию) "на одну команду"? И? Сделали? Видимо, не туда заносили :good:

Таким путем никогда не сделают из Зенита команду европейского уровня. Даже если купят всех и вся, включая тренеров, массажистов и пр. Вот посмОтрите. Давно живу в этой стране. Могу делать выводы. То, что у нас можно решить деньгами, там решается несколько по-другому.

Засим дискуссию хотела бы закончить. Пусть последнее слово на этот раз будет не за мной. :drinks: Уступаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал и кроме негатива и иронии с вашей стороны ,уж извините, не заметил.

 

 

 

Зенит -команда Европейского уровня! Это факт, а вот некоторым это покоя не даёт.

Лучшие игроки стремятся в лучшею команду и ни кто их "под ружьём" не заставляет идти за большими деньгами. Видимо видят и ещё какие то перспективы :) . Во всём футбольном мире так.

 

 

 

З.Ы А мне казалось ,что вам это нравится.В смысле быть здесь, жить в нашей стране. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Смотрим сегодня ЗЕНИТ-Сатурн.Вперед,ЗА ПИТЕР!!!

 

ПОБЕЕЕЕЕДААААА!!!! УРРРААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!!!! :mrgreen: 6-1 ! Кержаков -опять три мяча !

Жаль я успел на последние пятнадцать минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!! 4-2. :) я только что пришёл с матча.

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))!!!!Эмоций наверное не унять?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))!!!!Эмоций наверное не унять?).

Я первый раз в жизни ходил на футбол. Говорю другу; - а что если Зенит забьёт на первой минуте! ....и тут бац!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первый раз в жизни ходил на футбол....

Мне "башню" вообще оторвет наверное)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне "башню" вообще оторвет наверное)))...

Одно могу сказать....ощущение не реальности происходящего. Чёрное небо, яркий свет, народ совершенно разный и на поле спектакль.

А ещё показалась,что на поле игроков мало :) по телеку их как то больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...