Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Красивые номера


Рекомендуемые сообщения

Мне "красивые номера" подарили на День рождения. Я хотела как у мужа 797, мне и в птс их уже набили, но на складе их не оказалось, поэтому дали 898. Сейчас мне 898 даже больше нравится ))) А по теме- сколько стоит- не знаю, обращались по баальшому личному знакомству, (этот знакомый номерами не занимается, к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня не красивый номер, но чертовски привлекателен: Е344НН :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с трудом запоминаю свой номер.

Нафига он мне нужен?

Главное чтобы 666 или 999 не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с трудом запоминаю свой номер.

Нафига он мне нужен?

Главное чтобы 666 или 999 не было.

 

Мне наоборот 666 или 999 прикалывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне наоборот 666 или 999 прикалывает :yahoo:

У меня знакомый поставил себе на Шевроле каптива 666, так и хотел говорит, все боятся. так классно, с чертовщиной :rtfm: не связывает, а вот предрассудки людские помогают сберечь машинку :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видел прикольные номера... например... ваз 14 куплена в КАН авто и у номера буквы идут К***АН :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще видел прикольные номера... например... ваз 14 куплена в КАН авто и у номера буквы идут К***АН :dg:

а я думаю КАНавто специально себе эту серию забрал, они ведь там же при покупке машины номера дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда номера получала, тетеньке в окошке сказала, мол, день рождения у мя через два дня, дайте чё-нить посимпатичней. Она улыбнулась и сказала, что мне на номере звездочки нарисуют и снежинки... Дали К811РТ. Мне понравилось К (Коштур) РТ (это и в Африке РТ). И циферки хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думаю КАНавто специально себе эту серию забрал, они ведь там же при покупке машины номера дают

 

Ага.. и за доп. плату дают номера КАН :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. С номерами кому как повезёт. Мне вот тоже очень повезло. номер: Е183ЕЕ, причём у меня 18.03 день рождение. И не чего не покупал, если честно даже не думал покупать! ;) вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаете что дороже, авто или номер? :(

Я недавно видела раздолбанную ниву с такими же номерами. Не думаю, что владелец тратился на их приобретение :yahoo:

Видимо, в ГИБДД была акция: "Нет дискриминации автовладельцев по номерам!!!" ;) ...вот так несколько счастливцев и попало под раздачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой номер всё как запомнть не знала по началу, но как получили брат сразу высказа запоминалку : Айгуль Такая Клёвая, ну а 942 как нить сама запомни ;)

 

зато у меня номер тех паспорта крутой 088077 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Незнай как у вас, а я номер не выбирала, я думала как бы его скорее получить))Зато номер кузова прикольный, 164941))

Номер машины 761УЕ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при получении номеров свидетельство загадили. Тетка в фамилию неправильно написала :blink:

А номер сам ниче так К 629 ЕТ. Я там сутки проторчала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой нравиЦа - 115ОХ150 ;)

ХоЧь и не Татарстан. Звыняйтэ шо влиз. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я тоже сначало хотела под чифры дня рождения номер 323, но мне сказали, что такие номера нужно ждать. поэтому от этой затеи отказлась и совсем не жалею ,мне так нравятся мои циферки 288 :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня 894, в сумме 21, когда братишка увидел, то сказал что мне повезло, по большому счету мне все равно... На ОКЕ номера 339...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
У меня 894, в сумме 21, когда братишка увидел, то сказал что мне повезло, по большому счету мне все равно... На ОКЕ номера 339...

У нас похожие номера, мой №Е 849 РУ. А вчера видел "мат" с №Е 849 ХК. Это ктот из клубней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне при получении номеров свидетельство загадили. Тетка в фамилию неправильно написала :)

А номер сам ниче так К 629 ЕТ. Я там сутки проторчала

 

мне тож фамилию не правильно вписали)) Зато номера там прикольные 077088 :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из Татарстана сам но все же: на обоих машинах номера достались заметные и без денег.

На Мотьке: Х*ли 876 Вам Надо регион 52.

Вторую машину регистрировал в Подмосковье: Отдел 4+5=9 Технического Контроля =)

Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Кабельное ТелеВидение )) и каждая следующая цифра уменьшается на 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда последнее время все по "честному" делаю, както на красивость номеров не заморачиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить, на свой нескладный номерок, что количество красивых номеров на марку (Матиз) приходится больше чем на любую другую (супер колеса не в счет типа Х5 и прочие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...