Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ПОКУПКА в РусЛада


Рекомендуемые сообщения

Вобщем сделал я глупость что брал машину у э того диллера (Руслада) (я не занимаюсь антирекламой, говорю как было), никому не советую. Дело в том что машина почему то обрастает бородой из денег после оплаты :D Абсолютно никто не предупреждал, что стоимость оформления документов не входит в цену автомобиля. Взбесило просто ужасно, то что пришлось за свои деньги проторчать почти 5 часов в салоне :) . Мля, хотя Матвей стоял в здании. Ну ПТС отдали и документы были оформлены чётко и без нареканий :D . Но остался осадок что менеджер нае(at)л, вот думаю как на Молодогвардейской окажусь посмотрю что там за антикор. Про их качество сервиса начитался позже, решил ТО у них не проходить. Взбесила грабительская цена на автосигнализацию, за долбаную пищалку на 2 передних замка взяли 10 тыр, что не позволительно (имхо), и вообще не понял почему салон взял 6% от стоимости, ведь документы я оплатил, предпродажку тоже. Короче вышел с ощущением что обули, но машинке рад. Первые 300 км были 2 сверчка в торпеде, но исчезле после 500, притирались наверно. Да кстати хочу предупредить, не знаю как в других местах, но там мне закачали 2,6 в колёса, пришлось здувать. И забыли гады поставить 2 заглушки ууууууу как золлллл. :oops:

Может тему и не туда засунул, но единственное очень рад машинке потому как в него влюбилсо быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...