Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского Клуба 27 июня с 18:15 на набережной у кафе ДЯДЯ МИША


Рекомендуемые сообщения

бЛИИИННН, сто тысяч извинений.... :)

щас все поправлю, и sky была права...

очень неудобно получилось, простите меня...

 

Не переживай нас многие уже поженили просто ей и мне скучно дома сидеть вот мы и мотаемся вдвоём. Мы привыкли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А мы вчера возле "Реала" ЕЛЕНУ 885 видели, записку ей воткнули, под "дворники", т.к. не дождались, наверное, много покупок делала. :(

А сегодня мимо меня (я стояла на обочине без "Маши" возле банка "Петрокоммерц") темно-синий "капитошка" пронесся, Серенька не догадываешься, кто бы это мог быть? "783"? :bs:

 

Так приятно своих встречать, хоть они и не замечают. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я заметил - но позно соображалка отработала - я только когда проехал понял.

 

У меня опыта еще не так много чтоб полностью осматривать пешеходные дорожки )))))

так что извиняйте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я и ошибаюсь, но у меня такое чувство, что в этой теме надо вешать объявления о предстоящих встречах, а обсуждать надо в теме про обсуждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я заметил - но позно соображалка отработала - я только когда проехал понял.

 

У меня опыта еще не так много чтоб полностью осматривать пешеходные дорожки )))))

так что извиняйте )

Извиняю :cx: Я же не на машине была, была бы на ней, думаю заметил бы. :crazy:

 

может я и ошибаюсь, но у меня такое чувство, что в этой теме надо вешать объявления о предстоящих встречах, а обсуждать надо в теме про обсуждения...

А где найти такое-"Обсуждения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lartih, это "хаба-хаба" :cx:)))

Спасибки, будем знать, а то мы думаем, как это переводится- это по-каковски "Хаба-Хаба"? :crazy:

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я и ошибаюсь, но у меня такое чувство, что в этой теме надо вешать объявления о предстоящих встречах, а обсуждать надо в теме про обсуждения...

а мне кажется, у нас уже давно все темы поперемешались :crazy: в момент прочтения какой темы взбрела в голову мясля, та тема и попала! :) :D :lol:

 

Спасибки, будем знать, а то мы думаем, как это переводится- это по-каковски "Хаба-Хаба"? :oops:

когда-то давно была реклама газированного напитка Iron Bru, а главными героями в ней были какие-то птицы :lol: что ли.... :blink: (уж и не помню, чего за звери были представлены :blink: ) так вот они кричали ХАБА-ХАБА :lol:

(у мня такая ассоциация. поправьте, если не права.... :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда-то давно была реклама газированного напитка Iron Bru, а главными героями в ней были какие-то птицы :) что ли.... :D (уж и не помню, чего за звери были представлены :lol: ) так вот они кричали ХАБА-ХАБА :crazy:

(у мня такая ассоциация. поправьте, если не права.... :lol: )

ну да, именно, т.е. привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...