Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Проблема при регистрации авто в Ростове


Рекомендуемые сообщения

а никто не в курсе,на учёт ставить и номера получать обязательно по прописке или нет,если прописка область возможно ли на учёт в Ростове поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • 1 month later...

Подскажите, плиз, где поближе к Вавилова 67 можно поставить на учет машину? Машина новая, прописка не ростовская, а область. Чтобы не катать по всему городу в поисках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал матиз на дачной. ПТС ждал недели 3. И нормально катался. Останавливали 2 раза, видя что машина новая желали счастливого пути.

ПОтом когда пришла ПТС, в салоне договор купли-продажи переделали (с другой датой) и без проблем прошел регистрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

скажите, кто знает.

авто без регистрации уже где-то 1,5 года. Сколько будет стоить поставить авто на учёт? Сколько будет штраф за то, что не ставил 1,5 года. И вообще какие ждут неожиданности при постановке на учёт авто с просрочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, кто знает.

авто без регистрации уже где-то 1,5 года. Сколько будет стоить поставить авто на учёт? Сколько будет штраф за то, что не ставил 1,5 года. И вообще какие ждут неожиданности при постановке на учёт авто с просрочкой?

 

отъездил чуть больше года с транзитными номерами... когда приехал ставить на учет выписали штраф 100р...

 

это было 2 года назад... но не думаю что что-то существенно поменялось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отъездил чуть больше года с транзитными номерами... когда приехал ставить на учет выписали штраф 100р...

 

это было 2 года назад... но не думаю что что-то существенно поменялось...

а если при всём при этом остался всего один транзит спереди, второго нет. Что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не знаю... могу сказать точно своим ходом гнать нельзя без второго номера... грозит штрафом в 5 т.р. или лишение прав на 1-3 мес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать точно своим ходом гнать нельзя без второго номера... грозит штрафом в 5 т.р. или лишение прав на 1-3 мес...

ничего себе, это как? А я на ней 1,5 года катаюсь. Так что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо консультироваться с гайцами... толи сначало транзит восстановить толи так на учет поставят со штрафом... но без номера ездить нельзя... хоть на эвакуаторе доставлять теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, кто знает.

авто без регистрации уже где-то 1,5 года. Сколько будет стоить поставить авто на учёт? Сколько будет штраф за то, что не ставил 1,5 года. И вообще какие ждут неожиданности при постановке на учёт авто с просрочкой?

 

при регистрации они вредничать не должны, на крайний случай спросят почему не ставил и все…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы. А продать авто можно без постановки на учёт? То есть сейчас кроме ПТС (надо, кстати его поискать), больше ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы. А продать авто можно без постановки на учёт? То есть сейчас кроме ПТС (надо, кстати его поискать), больше ничего нет.

А кому нужна машина без документов ? Кому нужны проблемы с ней ?

Неужели так сложно было поставить сразу ее на учет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПТС продадите без постановки на учет.

то есть можно не ставя авто на учёт продать её, а новый хозяин сам поставит её на учёт? Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...