Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матизклуб в одноклассниках


Рекомендуемые сообщения

Матизклуб в одноклассниках.

Присоединяйтесь.

http://www.odnoklassniki.ru/group/43122082644157

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Одноклассники не рулят, хотя МК уже там был:

http://w21.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=grou...04&tkn=7133

 

Контакт рулит: http://vkontakte.ru/club111107

 

Кстати, чего группа закрытая-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

И как в эту группу попасть???

Чего-то давно на одноклассниках не была - сегодня чего-то решилась зайти... вспомнила про наш клуб там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то группа у нас там уже и так есть, называется она МатизКлуб.net

Ссылочка тут:

http://wg32.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...47&tkn=6630

 

P.S. Кстати, по вашей ссылке открыть ничего не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на сайте написано, что вступление в группу - по приглашению ее участников...

Пригласите, а! Плиз! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка выдает-Внимание информации нет.

 

Да, регистрация в группе и, соответственно, последующее участие - по приглашению (так в однокласниках устроено).

Главный модератор - Женюсик.

Welcome

Изменено пользователем climat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятна цель открытия дублирующих друг-друга групп.Есть этот сайт,"вКонтакте" Но абсолютно неудобный для создания групп сайт "одноклассники??? Почему бы тогда не создать уж заодно и в "Мой Мир" ? или еще где. Смысл подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, все эти матиз-группы, что в "Вконтаке", что в "Одноклассниках" мало в себе несут полезной нагрузки. Если создается какая-либо техническая тема-вопрос, человека сразу отправляют сюда, на форум, мол, все уже обсуждалось много раз. И в общем, с одной стороны, - это правильно! Здесь масса полезных советов, много что обсуждалось, но с другой - зачем тогда группа, если на любой вопрос - ответ: а иди-ка ты.. на matizclub.net :lol:

Да и в "ВКонтакте" многие ссылки - на форум.

Получается действительно дублирование..

Изменено пользователем Нефертари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не всегда так, конечно, часто есть мелкие вопросы, на которые там же и получают ответ. Хотя, признаюсь, что я люблю оттуда посылать сюда. Когда с ссылками, когда без.

А помимо технической составляющей, это группа, которая помогает из многомилионной аудитории сайта найти обладателей данных машин и привлечь их в клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, признаюсь, что я люблю оттуда посылать сюда. Когда с ссылками, когда без.

SooL,

я именно об этом:) :lol:

 

А помимо технической составляющей, это группа, которая помогает из многомилионной аудитории сайта найти обладателей данных машин и привлечь их в клуб.

ммм.. ну в общем да, согласна, вот м.б. только что для этого они /группы/ и нужны... "Все дороги ведут в .. клуб"..:lol:

Хотя лично у меня было наоборот. Сначала клуб, потом уж на группу наткнулась.. Просто все эти группы - как уменьшенные клоны клуба, но не особо информативны ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SooL,

я именно об этом;) ;)

 

 

ммм.. ну в общем да, согласна, вот м.б. только что для этого они /группы/ и нужны... "Все дороги ведут в .. клуб"..;)

Хотя лично у меня было наоборот. Сначала клуб, потом уж на группу наткнулась.. Просто все эти группы - как уменьшенные клоны клуба, но не особо информативны ..

 

Общение - есть не суть получение узкоспециальной информации. Хотя получение таковой информации - в том числе. А когда есть свобода выбора - так и совсем хорошо.

Изменено пользователем climat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Просто все эти группы - как уменьшенные клоны клуба, но не особо информативны ..

 

Все эти "фконтакты" и "одноглазики" социальные сети с большой аудиторией. Говоря рекламным языком, в этих сетях идёт прокат рекламных материалов клуба ;) Где "количество контактов (рекламных)" больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общение - есть не суть получение узкоспециальной информации. Хотя получение таковой информации - в том числе. А когда есть свобода выбора - так и совсем хорошо.

Согласна! И про общение, и про свободу выбора /демократия все-таки;)/!

 

но ИМХО Удобнее и информацию получать, и в общем общаться в одном месте, чем в 10-ти, ПО СУТИ ОДИНАКОВЫХ /В смысле - вся тематика относительно узконаправлена и едина - Daewoo Matiz/!

Вся инфо о мероприятиях - ссылка на клуб, все техвопросы - ссылка на клуб, клубная символика и т.д.....

Если у меня будет вопрос, любого характера, необязательно технического - мне удобнее написать в общем форуме клуба, чем в неких группах, да и ответ я получу скорее здесь..

Но безусловно каждому свое и мое отношение к группам-клонам - не истина в последний инстанции, посему хорошо, что есть из чего выбрать, т.к. мягко говоря, не многие со мной согласны;)

 

Все эти "фконтакты" и "одноглазики" социальные сети с большой аудиторией. Говоря рекламным языком, в этих сетях идёт прокат рекламных материалов клуба :D Где "количество контактов (рекламных)" больше.

 

"одноглазики" - зачот ;)

Вы очень интересно написали, но честно говоря, я не очень поняла Ваше мнение.. Я правильно поняла, Вы за "клонов" в качестве рекламы клуба?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не клонирование, это, так сказать, филиал или представительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"одноглазики" - зачот :good:

Вы очень интересно написали, но честно говоря, я не очень поняла Ваше мнение.. Я правильно поняла, Вы за "клонов" в качестве рекламы клуба?:lol:

 

"Одноглазики" это из "Школы уродов" в ЖЖ. :lol:

Я за "клонов" и других способах популяризации клуба. Но не называл бы это клонами, а всё же отделениями, филиалами и проч. Наклейки на машинах, кстати, тоже реклама. Её видно в реале. Есть люди "живущие в сети", для них есть другие способы воздействия. Разные целевые аудитории привлекаются разными способами, не всегда бесплатными.

К слову, в моём ЖЖ, есть баннер с сылкой на клуб. Пусть даже человек 50 его почитывают, то через них на этот баннер может наткнуться ещё 50, и т.д. Пусть по ссылке на клуб никто не зайдёт, но при случае, знакомому матизоводу может и скажет. Надеюсь не очень сложно объясняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не многие со мной согласны:lol:

:good:

Изменено пользователем climat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

palych12rus,

Вы всё очень грамотно объясняете, и в плане рекламы клуба через филиалы я вполне согласна..:lol:

 

climat,

:good: ничего-ничего, будет и на моей улице праздник:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
climat,

:lol: ничего-ничего, будет и на моей улице праздник:blink:

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заявку подала а мню никто не принимает (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...