Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча московского МС


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 18.05.2008
Место: Парк Нагатинска пойма (пр-т Андропова)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
При движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер пр-та Андропова. Но этот съезд может быть перекрыт: там "кирпич" и частенько дежурят гайцы. ИЛИ при движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова направо сразу после спуска с моста, ехать по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок). Свернуть на дублер пр-та, и по нему же вернуться назад до парковочной площадки.
При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста, съезд направо под мост, там разворот и выехать в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР. Если закрыт съезд направо до моста, проехать мост, повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

Карта:
map-andropova.jpg

Большая просьба: отписываться тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

йо??? уже ? опять встречаться???

планирую =)))) но как получится понятия не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Даш. Рисковать не будем. Там довольно активно прогуливается милиция, потому не будем рисковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соседних форумах обсуждалось - мангал можно, милиция не привязывается. НЕЛЬЗЯ открытый огонь. а в мангале его нет. так что можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так как? у меня мангал есть, на 9 шампуров (прилагаются), остался уголь - думаю на две порции шашлычков должно хватить :yahoo: брать все это с собой? могу еще мяса замариновать - килограма 1,5. правда этого на всех не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю мясо не надо

возьмем сосиски, сардельки - ну чтобы обратно везти удобно было если не срастется с мангалом

так что я приеду с сосисками, и может еще с углем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, значит все беру

 

а мясо можно и дома пожарить :yahoo: это если "не срастется" :rtfm:

 

может еще кто мангальчик возьмет? а то народу то наверняка много будет :?

Изменено пользователем dashyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема обсуждалась в ДК

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=15945

по поводу мангала на улице... запрета однозначного нет

 

думаю что и с одним могут быть проблемы, а с двумя тем более...

поэтому если попробовать, то один мангал, а если уж проблемы будут, то и убирать меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем приехать,но чуть позже :yahoo: А Чего такие все неактивные?,Или все на своих Фазендах,грятки копают :)

И что решили с шашлыком?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего все молчат?

да, нас было мало, но встреча прошла очень классно!

 

dashyka - респект за шашлыки! эта барышня настоящий шашлычник! Привезла мангал с углями, все раскочегарила, пожарила, накормила кучку матизоводов! и никто не прицепился к нам, хотя милиция три раза мимо проезжала. Авсе потому что место для мангала и стола было замечтельное - за кустиками под деревьями. В общем - можно повторить будет!

 

Всех была рада видеть, и стареньких, и особенно новеньких (потому как всегда приятно видеть новые лица).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тигра, я прям румянцем от смущения покрылась :lol: надеюсь шашлычок и правда удался.

 

а молчал наверное из-за замедленной работы сайта :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день пытаюсь написать сообщение .....)))первый раз загрузился форум ......

Спасибо всем .. зо хорошое и теплое время припровождение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dashyka, огромный респект! Шашлык определенно удался!

Спасибо WineX за долгожданную наклеечку! А всем остальным - за позитивное общение!

Была рада видеть всех старожилов, и новичков (в особенности своего бывшего коллегу, с которым мы работали вместе более пяти лет назад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлыки и сосиски были отменными!) Спасибо огромное!)

А фотки где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не записывался, т. к. у меня в 12.00 было ТО. Но решили с женой прокатиться в парк погулять, приехали примерно к 16.00.

Наверное, уже все разъехались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец-то добралась до отчета.

И так Дарья, пасибки тебе за мангал, шашлыки и заботу!

Насть пасибки за сосиски и лаваш!

Ребят пасиб просто за встречу!

Отлично проведенное время, отличное общение, великолепная погода и все таки место в Нагатинской пойме мне ну очень нравится...

В общем классно все, всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш да я не снимала почти ничего.

В основном все у Леон-Ко (Леонида) на фотоаппарате...

У меня в телефоне только вот что есть:

DSC00015.JPG

 

P.S. Даш прости, обманула.

У меня еще вот что оказалось...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...