Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча ДЭУводов Москвы


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 07 мая 2008 г.
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 19:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встреча на парковке. С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Будет производиться приём денег для заказа клубных зонтиков.

Описание проезда:
Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать с левой стороны (Ленинградское ш., Дмитровское ш.), нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

постараюсь быть. очень хочу зонтик.

только, скорей всего, по случаю инаугурации (не уверена, что написала правильно это слово) свежеизбранного димыча, буду пешедралом.

Буду безмерно признательна, если кто-нибудь подберет меня у красносельской и в сокольниках. Из меня в последнее время ходятел фиговый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 - это же рабочий день? Жалко как :cp: Я до семи работаю, а еще надо за ребенком заскочить. А какие планы? Может, попозже подтянусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте про наши плановые встречи в летний период. У нас народ собирается с 19-00 и дальше тусит, сколько время позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... а можно принести денюжку за зонтик на следующую встречу (это которая на андропова будет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть!

Зонтик не хочу, а вот о клубной наклеечке мечтаю темными ночами! А то не опознает никто Пушистую... грустно ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы растягивать сбор средств на целый месяц.

Я на днях открою счёт в Сбербанке для МАТИЗклуба (по аналогии с АВЕОклубом), будет проще собирать средства.

Все реквизиты выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз нада быстрее, то забегу, оставлю денюжку :yahoo: задержатся наверное не смогу :?

 

раз уж я буду там, то можно попросить бейджик и клубную карточку? :oops:

Изменено пользователем dashyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если погода позволит, будем на улице тусить, тогда надо брать с собой что-то перекусить, а, если будет не оч. хорошая погода, то пойдём в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду, но скорее всего пешком!Хочется зонтик и наклеечку! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже всё-таки приду. Очень хочется зонтик, поэтому принесу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотелось бы растягивать сбор средств на целый месяц.

Я на днях открою счёт в Сбербанке для МАТИЗклуба (по аналогии с АВЕОклубом), будет проще собирать средства.

Все реквизиты выложу.

 

Я оплачу зонтик по безналу.

 

Нет возможности сегодня приехать, увы и ах... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: суперски повстречались!!!

особенно в кафешке ;-) славно посмеялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за приятную встречу!!! Рада была со всеми познакомиться. Мне очень понравилось веселая и дружеская атмосфера.

Спасибо Тигре за дорогу, мне так понравилось за ней ехать, что я чуть не пропустила свой поворот :blink:

Изменено пользователем Valiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D еду я еду.. тихо-мирно... по ТТК 80 км/ч.. за мной едет Valiana

едем, едем... уже вот она Волгоградка... я начинаю отползать в левые ряды, чтобы ехать дальше на Андропова. и вижу как она прямой наводкой пилит за мной ;) :) :lol:

Ну все думаю, придется останавливаться и объяснять обратную дорогу :blink: Начала снижать скорость, но тут Валентина одумалась и через три ряда рванула на Волгоградку к себе :ce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...