Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

20.04.2008 встреча московского МС


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 20 апреля 2008 г.
Место: Парк Нагатинская пойма (пр-т Андропова)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке дублера Андропова.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



На встрече будет продолжен финансовый сбор для детского дома. Благотворительная акция приурочена к поездке на Селигер.

Описание проезда:
При движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер пр-та Андропова. Но этот съезд может быть перекрыт: там "кирпич" и частенько дежурят гайцы. ИЛИ при движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова направо сразу после спуска с моста, ехать по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок). Свернуть на дублер пр-та, и по нему же вернуться назад до парковочной площадки.
При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста, съезд направо под мост, там разворот и выехать в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР. Если закрыт съезд направо до моста, проехать мост, повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

Карта:
map-andropova.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

очень хочу приехать :oops: в клубе с осени, а ни разу еще не попадала на встречи.

 

p.s. а можно карточку клубную получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппана! А к Вам можно безлошадному присоединиться?

В самое ближайшее время планирую приобретать эту шайтан-повозку, хотелось бы в живую посмотреть, пощупать, послушать и может даже погрызть :oops: если конечно разрешат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погрызть это конечно вряд-ди.

ЗА погрызть можно и по устам схлопотать...

А вот все остальное, как говорится ВЕЛКАМ!!! Только рады будем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случаю дня рождения Медведа прибудем с тортиком!

Желающие попробывать не поздывайте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно мне кто-нить из тех, кто обязательно будет скинет мне в личку телефон? а то я и потеряться могу, и заблудиться :) а прибыть все таки хочется :)

 

кстати - посмотрела погоду: в воскресение весь день дожди обещают :)

Изменено пользователем dashyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю - что на этой встрече все желающие помочь детям из Детского Дома г.Осташкова могут помочь финансово - сдавать денежку Георгию BG, Тигре или Сенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная встреча - последняя плановая перед поездкой на Селигер.

6 апреля был начат сбор финансов для помощи Детскому дому, посещение которого приурочено к поездке на Селигер.

Ответственный за миссию - уважаемый BG.

Принудиловки никакой не было и по-прежнему не будет. Размер и участие не проверяются. Всё на добровольных началах. Фиксировать сколько каждый внёс мы не будем, а подытожим сумму, которую соберём на круг. После чего уважаемый ответственный за миссию BG в удобное для него время приобретёт необходимые вещи и подарки. Список нужных вещей и подарков уточняется непосредственно с Детским домом. После чего будет известно, чем именно мы будем оказывать эту помощь.

Заранее спасибо всем принявшим и принимающим участие в акции!

 

Кстати, напоминаю: на Коломенском мы обычно устраиваем пикниковый перекус: на принесённых соконфетниками столиках раскладываем снедь (овощи, фрукты, сладкое, гастрономия) и поедаем запивая чаем, соком и др. напитками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так не многа народу! Буду в Москве! Постараюсь заехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!!! Я по Тигриной рекомендации купила нам тент по акции в "Копейке" 300х300х240 см.

http://www.kopeyka.ru/i/imgstore/5/5463028.jpg

Так что даже, если будет дождь, то нам есть где прятаться! ) Не опаздывайте, а то его ещё собирать надо ) Инструкция прилагается. Но я не читала )

Он и для Селигера нам сгодится. И вообще)

 

2медвед: твой торт именинный не намокнет завтра. Так что удобряй его как следует всякими вкусными вкусностями )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По случаю дня рождения Медведа прибудем с тортиком!

Желающие попробывать не опаздывайте!!!!

 

 

Будем обязательно!!! :crazy:

А мы бум проставляться безАлкогольным пивом :yahoo: по случаю нашего бракосочетания :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за тёплую компанию в такой дождливый день, если бы не Наталья, то все промокли бы! :)

С днём рожденья Медвед!!! :drinks: :crazy: :yahoo: :good: :P :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: Ребят - вы лучшие! Так согреть в этот дождливый день !!!

Была рада всех видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу, за вкусности... :drinks:

Эх, если бы еще погода не подкачала... (отдельная благодарность Тигре и Сенку за тент!)

Мою порцию фоток можно увидеть здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием! :) Мы с Рvasilij еще раз поздравляем Медведа с днем рождения! :) Торт был вкусный, жалко что нам пришлсь рано уехать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качайте фотки со встречи 20 апреля 2008 тут: :lol: http://asv-pro.ru/matiz20_04_2008.rar

Фотки зачетные, только 50 мб лучше выкладывать в галерею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо всем!!!

Не смотря на то, что погода к часу дня стала ахтунг какой, все было здорово.

Как только собрали шатер, дождь начался с удвоенной силой, так что как всегда все вовремя!!!

И так спасибо:

спасибо Наталье за надежный шатер

спасибо Тигре за потрясающий пирог с рыбой (вкусняшка, мням!)

спасибо Медведице Люсе за вкуснейший сладкий торт

спасибо Медведу, что у него в этот день д.р. :lol:

спасибо сестрам Незлюке и Лирике за веселую компанию туда и обратно

спасибо всему МатизКлубу за то что в такую мерзкую погоду, получилась такая теплая встреча!

 

P.S. Спасибо новичками, что не испугались такого сильного дождя и просто не испугались!!!

Ребята обещаю, в следующий раз выдм вам бейджи!!! Просто в такую погоду там все бы расплылось :)

Так что нет повода не приехать 18-го мая снова на Андропова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, к 18 апреля я уже изучу, как доехать до дублера проспекта Андропова!:))Признаюсь, нелегко юному Матизоводу туда приехать, местожительство далекова-то!Начну работать над этим!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сильном дожде виноват я...

Так и не сумел его стряхнуть до въезда в Москву, привез его со Старой Купавны во время возвращения из Владимира.

Тепрь могу смело признаться, следующая встреча будет нескоро, может буря народного гнева сама и уляжется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...