Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростовская барахолка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Резина Matiz Spark

2 лето -Continental R13 165/55

2 зима -Nexen R13 165/55

Всего 2000 рублей

8-9525836041 Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леон, а ты потом отвечаешь за выложенные здесь телефоны различных людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леон, а ты потом отвечаешь за выложенные здесь телефоны различных людей?

С гарантией,это ж наши люди,земляки...не подведут.

 

С гарантией,это ж наши люди,земляки...не подведут.

доверенные и перепроверенные годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто - нибудь продает в Ростове-на-дону или в области капот на матиза???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто - нибудь продает в Ростове-на-дону или в области капот на матиза???

 

продают - оригинал 5300, заменитель Hengda 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

доброго времени суток, ни у кого не завалялось муфты включения кондея, я бы купил по разумной цене, можно б/у, а то моей не долго осталось, а может кто подскажет где мне смогут её поменять? желательно без (мягко говоря) надувательств, а то у меня муфта накрывается, а мне в 2ух из 3х СТО предлагают весь компрессор поменять. спасибо!

по вопросу продажи муфты звоните 89044494121 Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи новую (смотря что тебе конкретно нужно)

937 412 17 - Катушка электромагнитная - 1260 рублей

937 412 14 - Шкив компрессора кондиционера с подшипником - 2800 рублей

 

больше там вроде ломаться нечему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам книжку по ремонту матиза издательство за рулем. Напечатана на струйнике, переплетена на пружину. 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто подскажет, где сейчас народ покупает матизные коврики в салон/багажник?а то цена в салоне меня чего-то не расперла...

 

полутысячное сообщение, однако...

Изменено пользователем Andrews
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу салонных , то точно скажу , цена бешено разница , и все уверяют , что Именно эти коврики - то Самые Лучшие ... !!! Сам брал не из дешёвых , если правильно помню , то Чешские , но и то , через 2,5 года под водительской Пяткой уже на 50 % проклёвывается эмитация дырки , так что ни что не вечно , дело остаётся за требовательностью и вкусом ... ! А по поводу коврика в багажник , то тут , приехал на авторынок , где покупал всю лобуду , - дефлекторы , мухобойку и т. д. по мелочи , то по старой памяти пошёл же туда , резиновый коврик в багажник стоит на все модели , независимо , 1 200 рэ , но меня жаба задушила , а пластиковый - хорошо гнущийся , всего 400т рэ ... , а т. к. я сказал , что я ИХ постоянный клиент , ( в действительности ) то мне он обошёлся в 300 рэ , а раз пошла такая "пъянка" , то и Сыну купил тоже в багажник , в Сандэро , и тоже обошёлся в 300 рэ , хоть он и в два раза поболльше ... ( опять же не зависит от модэли ) ... Пластиковый с бортиками - сантиметра в четыре ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на Фортуне поискать? на оптовом, в понедельник. у меня-то комплектом шли к мотьке :D , не покупала незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу салонных , то точно скажу , цена бешено разница , и все уверяют , что Именно эти коврики - то Самые Лучшие ... !!! Сам брал не из дешёвых , если правильно помню , то Чешские , но и то , через 2,5 года под водительской Пяткой уже на 50 % проклёвывается эмитация дырки , так что ни что не вечно , дело остаётся за требовательностью и вкусом ... ! А по поводу коврика в багажник , то тут , приехал на авторынок , где покупал всю лобуду , - дефлекторы , мухобойку и т. д. по мелочи , то по старой памяти пошёл же туда , резиновый коврик в багажник стоит на все модели , независимо , 1 200 рэ , но меня жаба задушила , а пластиковый - хорошо гнущийся , всего 400т рэ ... , а т. к. я сказал , что я ИХ постоянный клиент , ( в действительности ) то мне он обошёлся в 300 рэ , а раз пошла такая "пъянка" , то и Сыну купил тоже в багажник , в Сандэро , и тоже обошёлся в 300 рэ , хоть он и в два раза поболльше ... ( опять же не зависит от модэли ) ... Пластиковый с бортиками - сантиметра в четыре ...

 

ну я таки в Питер за ковриками не поеду....

я рассчитывал что Ростовчане подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасываю четыре покрышки Kumho Power Star 155/65 R13. Если кому надо, на неделе можете успеть забрать.

Так же буду выбрасывать штатный пластиковый коврик в багажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасываю четыре покрышки Kumho Power Star 155/65 R13. Если кому надо, на неделе можете успеть забрать.

Так же буду выбрасывать штатный пластиковый коврик в багажник.

в каком районе?

если успею - завтра приеду заберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темерник. Координаты есть в моей подписи.

Если моё предложение хоть сколько интересно, то могу придержать ещё пару дней, а уж потом выкину если никто не заберёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темерник. Координаты есть в моей подписи.

Если моё предложение хоть сколько интересно, то могу придержать ещё пару дней, а уж потом выкину если никто не заберёт.

 

всенепременнейше интересно по поводу коврика

постараюсь подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины отдал. Остался один полик, и всё по списку:

 

- б/у выпускной коллектор для 1,0 литрового матиза с катализатором, состояние 4+

- б/у поршневую группу коленвал + шатуны + поршни + пальцы + вкладыши на 1,0 литровый матиз, пробег 40 т.км состояние 4+

- б/у клапан ЕГР для 0,8 и 1,0 матиза, состояние на 5

Вышепечисленные ништяки продаются в связи с переводом 1,0 матиза на 1,2 литра.

 

- б/у повторитель стоп сигнала, штатный, состояние на 5

- б/у планку над номерным знаком двери багажника, со светильниками подсветки номера, всё штатное, состояние на 5

- б/у задний фонарь, по моему правый

- б/у передние оранжевые поворотники, состояние 4+

- новую и б/у решётку бампера, оригинальный гриль состояние б/у на 4+ а новая и есть новая, в упаковке

- б/у накладки на двери с комплектации БЕСТ, серебристые, с клипсами, состояние 4+

- б/у пол багажника, оригинальный, не продавленный, состояние 4+

- б/у пара зимних покрышек "белшина" нешипованные 155/70 R13, пробег 5-7 т.км, состояние на 5

и ещё много всякой мелочёвки на матиз

 

Так же есть всякие новые, оригинальные, клипсы, заглушки, колпачки, и прочие мелочи по салону и кузову. Есть и такие новые детали как диодный мост, рычаги подвески, рулевые наконечники, колёсные шпильки, сайлентблоки, бесконтактный ДПДЗ, свечи зажигания, фильтра, тормозные колодки, тормозные цилиндры, все виды лампочек и технические жидкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
- б/у планку над номерным знаком двери багажника, со светильниками подсветки номера, всё штатное, состояние на 5
- б/у накладки на двери с комплектации БЕСТ, серебристые, с клипсами, состояние 4+

вот это меня интересует))) еще есть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на авито головка двигателя,может кому надо:http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_avtozapchasti_i_aksessuary_golovka_dvigatelya_na_matiz_36831910

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю штатные шины Hankook H406 145\70 *13 в прекрасном состоянии,пробег 6000км,в связи с установкой резины 165\70.Кущёвский р-он,тел.89094510675.Цена 3500.

 

Добавлю-4 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам полку багажника в матиз(оригинальную) ц. 400р.

тел. 89525868772

post-22919-0-75764900-1313506341_thumb.jpg

Изменено пользователем revox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

revox, звонил вам не смог дозвониться. Если еще есть возможность и полка находится в Ростове, я ее заберу. Тел. 895084______Михаил.

 

Полку забрал :ok:

Изменено пользователем dokObok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...