Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Играем в Дозор


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не-не, все в порядке. Новый экипаж дал отбой! Списки на форуме ФФК. Ксюш, мы с тобой в одном экипажике!)))

 

Собственно, вот и список

1-2. Geoid + B735 (КЦ)

3-6. Rinat + 3

7-11. d1mka + 1 + Нина + Альбина + Айратище

12-14. Alex3333 + JPva + Allion

15-18. AShip + Юля + Ева + ТИМУРКА

19-22. SLK + Вероника + AKSY + Freedom

 

Экипажи составлены исходя из следующих соображений:

1. Хотя бы у одного члена экипажа должна быть связь (минимум - аська в телефоне).

2. В экипаже (не считая водителей) не должны быть все или новенькими, или давно не играющими, или девушками (это не дискриминация).

3. Если Нина и Альбина согласятся играть в разных экипажах, то мой экипаж можно будет уравнять с димкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда

Великой эпохе нужны великие люди. На свете существуют непризнанные скромные герои, не завоевавшие себе славы Наполеона. История ничего не говорит о них. Все будут симпатизировать Швейку, этому непризнанному герою: он не поджёг храма богини в Эфесе, как это сделал глупец Герострат для того, чтобы попасть в газеты и школьные хрестоматии. И этого вполне достаточно.

 

Есть мнение, что на самом деле Швейк был дозорным. В Казани немало мест, свидетельствующих об этом. Да не иссякнет у тебя воли к победе, чтобы посетить их все! Добро пожаловать на ПАРАД БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА ПО КАЗАНИ!

 

Примечания:

При подготовке игры использовался перевод с чешского П. Богатырёва.

 

ФЛЭШМОБ biggrin2.gif

 

Парад Швейка.

Для Парада необходимы минимум четыре человека.

• Первый в роли Швейка, сидя в инвалидной коляске (на стуле), размахивает костылём и пивной кружкой постоянно призывает - «На Белград!». Во время прохождения Парада должно быть не менее семи возгласов.

• Двое в роли пани Мюллер везут его (несут на стуле).

• Остальные игроки команды (как минимум один) идут за ними, олицетворяя воодушевлённую патриотизмом толпу. Как только Швейк выкрикивает «На Белград», патриот(ы) выкрикивает "Für Gott, Kaiser und Vaterland".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз чет я прозевала игру:oops: :crazy: Возьмите меня в следующий раз:rtfm: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот раз чет я прозевала игру:oops: :crazy: Возьмите меня в следующий раз:rtfm: :yahoo:

 

Если хочешь можешь ехать вмечто меня...........у меня что то напряги на работе...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур! Постарайся и ты поехать! К тому же у тебя аська на телефоне есть.)))

И Лилю, думаю, можно будет распределить.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизки пришли только вдвоем (Вероника и Ксюша), но отыграли по полной и до конца! Молодцы! :yahoo:

При том, что впервые игра была до 7 утра. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизки пришли только вдвоем (Вероника и Ксюша), но отыграли по полной и до конца! Молодцы! :yahoo:

При том, что впервые игра была до 7 утра. :crazy:

До 8ми получается :oops: Вероника, Ксюша - молодчинки! :rtfm: Как вам игра? Отчетик пжста :) когда выспитесь конечно.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра прошла здорово. Зачетно, как говорится. :) Понравилось все: и гонялки (поодиночке и всей толпой), и адреналин раш, и макавто, и стрипклуб, и рассвет. До дому доехала к 8 по новому времени, а глазки продрала в 13 (все по тому же времени). Хожу, как зомби - никакая часть тела не слушается. Ох, в каком состоянии был мой пуховик, если приглядеться! То злочсачтное дерево на Волокова...

З.Ы. Фотки выложу в контакте. Попозже.

З.З.Ы. И все-таки фотоаппарат не выдержал бессонной ночи :shock: Где можно отремонтировать механическое поврежедние, подскажите пожалуйста??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра прошла здорово. Зачетно, как говорится. :blink: Понравилось все: и гонялки (поодиночке и всей толпой), и адреналин раш, и макавто, и стрипклуб, и рассвет. До дому доехала к 8 по новому времени, а глазки продрала в 13 (все по тому же времени). Хожу, как зомби - никакая часть тела не слушается. Ох, в каком состоянии был мой пуховик, если приглядеться! То злочсачтное дерево на Волокова...

З.Ы. Фотки выложу в контакте. Попозже.

З.З.Ы. И все-таки фотоаппарат не выдержал бессонной ночи :) Где можно отремонтировать механическое поврежедние, подскажите пожалуйста??? :aw:

 

ну на счет фотика это ко мне :shock: , в смысле упал на обьектив что ли?

 

P.S. привози мне его завтра на бутлерова........ постараюсь что нить зделать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизоводы молодцы)) Девчонки отыграли супер!

Хотя сама игра была не столь интересной, задания были нелогичными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на счет фотика это ко мне :shock: , в смысле упал на обьектив что ли?

 

P.S. привози мне его завтра на бутлерова........ постараюсь что нить зделать ;)

Спасибо, Тимурка! :aw: Заеду завтра где-то в обед-после обеда.

 

Матизоводы молодцы)) Девчонки отыграли супер!

Ладно Вероника вся вареная ходит, а вот Ксюша поспала чуток и на братьев Запашных пошла! Молодечек! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра прошла здорово. Зачетно, как говорится. :aw: Понравилось все: и гонялки (поодиночке и всей толпой), и адреналин раш, и макавто, и стрипклуб, и рассвет. До дому доехала к 8 по новому времени, а глазки продрала в 13 (все по тому же времени). Хожу, как зомби - никакая часть тела не слушается. Ох, в каком состоянии был мой пуховик, если приглядеться! То злочсачтное дерево на Волокова...

З.Ы. Фотки выложу в контакте. Попозже.

З.З.Ы. И все-таки фотоаппарат не выдержал бессонной ночи ;) Где можно отремонтировать механическое поврежедние, подскажите пожалуйста??? :)

Молодца, горжусь! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Игра прошла отлично, объездили весь город, облазили вокзалы, дурки, кладбище, подворотни и прочие злачные канавы))) в общем, ночь удалась :shock: Спасибо дружной команде ФФК и лично AShip-у - летчег ;) Игра захватила, боюсь, что теперь не смогу не играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они и фотографии с Дозора! :shock:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...0559186&s=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки и классные впечатления ;) Вот ведь, а.... Жаль, что не удалось поиграть :( :cry: Записываюсь на следующую игру первой!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классные фотки и классные впечатления :shock: Вот ведь, а.... Жаль, что не удалось поиграть :) :) Записываюсь на следующую игру первой!!! :rtfm:

Составляем список на Дозор на 12 апреля от Матиз-клуба.

1. Light

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тоже еще сыграю. Мне понравилось) Но это пока неточно. У меня где-то в эти дни сессия будет :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз клуб, давай те активнее подтягивайтесь,

сейчас будет теплее играть

а

когда много народу, интереснее игра

 

всех новичков научу игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учеба начинается с 14-го, так что я скорее всего буду играть :)

Здорово!! Кто еще будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...