Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Ростова


Рекомендуемые сообщения

А я не думаю, что lorkon зацепило именно потому что моть. Какая разница что за авто, елси водитель ммм... неуважителен на дороге.

Я бы с удовольствием пообщалась бы например в новоявленным у меня во дворе джипом с барышней, которая не утруждается знаками водитель - новичек и творит чудеса...

 

И в принципе ущемлений по половому/размерному/стажевому признаку не замечаю на дороге. Вот честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фу да че вы напали на человека? Полностью поддерживаю! Я вот тоже готова выйти и по голове настучать когда поворотниками не пользуются, от ей богу. неужели так трудно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, невключение поворотников при манёврах - один из самых раздражающих у меня факторов на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Уродцы...а еще когда включает поворотник, когда уже наполовину в повороте торчит, едишь за ним и думаешь, то ли я дура, то ли человек сам себе на уме...или едет налево, а поворот правый. А что касается машинки КАЮ, сорри, не знаю кто там водитель, но ездит действительно юрко, но вроде бы девочка за рулем была...а перед lorkon снимаю шляпу...не поленился человек зарегиться и написать о своем недовольстве. МАЛАДЦА!!!! :D :crazy:

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим дебилом, который не переносит матизонов она шляпу снимает...........Всех все раздражает, только одно но по форумам никто не лазеет и грязью никого не поливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый сунется в чужой форум высказать свое недовольство...и где написано, что он не переносит Матизонов? Вот что он писал:

Мне просто жалко автомобили и время на разборки, потому и приходиться пропускать таких ... (додумайте сами) водителей. И всегда стараюсь быть вежливым, потому как это обоюдное. Дело не в том, на каком автомобиле, а в правилах дорожного движения. А если ездить по правилам то не принципиально пусть обгоняет хоть карт.

 

И что вы скажете на это?

Меня пытаются обвинить в том, что я не люблю Матиз и не считаю его за машину....ребята-Я ОБОЖАЮ СВОЮ ЛЯЛЮ!!!!! для меня это самая лучшая машина...и дело не в этом...я за справедливость....вот я каюсь...подрезаю иногда, но очень редко....возмущаются тоже...согласна на все сто с их возмущениями, но ситуации бывают разные.

Давайте быть немного терпимее друг к другу.

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness, я тебе сейчас предупреждение вкачу! :crazy:

Сложно нормально общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте быть немного терпимее друг к другу.

 

Поддерживаю. Еще и ПДД соблюдать!

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскольку ясно видно что чела зацепило именно то что это быть моть, маленький и юркий.

Его зацепило, что горе водитель три раза создавал аварийную ситуацию, а не то что матиз маленький и юркий.

Хватит уже владельцам матизов комплексовать по поводу размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что у кого-то комплексы.Я именно из-за размера взяла себе Матизика. Маленький, юркий, маневренный. И если бы меняла себе машину, то тоже на крохотульку... Я думаю наоборот, владельцы огромных машин прячут в них свои огромные комплексы. НО ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ...чисто мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю наоборот, владельцы огромных машин прячут в них свои огромные комплексы. НО ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ...чисто мое мнение.

 

Согласен на все 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......

Вы создали по меньшей мере 3 возможность ДТП перед моим автомобилем!!!!

Ростов-на-Дону передвижение по Буденовскому начиная от Серафимочича до Комсомольской площади....

 

держи дистанцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно понять не могу... Вы можете меня поучать и искать различные комплексы, но к сожалению человеческих жизней это не спасает. Потому как бывают очень принципиальные водители - ездя по принципу "Я сейчас прав, а тот кто сунулся не по правилам - сам виноват". Успокойтесь по поводу размера авто - у меня они разные. Еще раз повторяю что на не большоймашине такая езда просто опасна для ее водителя.

 

А по поводу дистанции - только благодаря раннему вычислению невменяемости водителя, соблюдению дистанции, а также правилу "Дай дорогу дураку" вчера все обошлось.

Изменено пользователем lorkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милейший, Вы как-то по верхушкам форум читаете....написано было во всей ветке много...и не в размере авто дело...прочтите... кстати, Вы кто? мужчина или женщина? а вождение не по правилам опасно для водителей любых размеров авто..не только маленьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас никто не поучает. Вождение вообще требует заранее оценивать обстановку на дороге. И ПДД иногда приходится (А иногда НУЖНО!!!) нарушить, хотя бы для того, чтоб избежать ДТП....А принципы.... я их дома оставляю, когда за руль сажусь. Прав-не прав...Может тот Матиз тоже от аварийной ситуации уходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать, так вы оправдываете человека, создавшего несколько аварийных ситуаций, только потому, что он на матизе ездит, так же как и вы. Есть матиз, маленькая машинка - можно нарушать? Или все владельцы матизов святые, а на других машинах грубияны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лично меня Акценты бесят... наглухо тонированные... типа- самые шустрые... я ж на них недовольство на ИХ форуме не высказываю? Или надо? тогда давайте создадим тему- "кто чем недоволен"

 

или постить сюда-

http://bez-obid.ru/top

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,конечно. и никто не защищает. кроме того, за рулем был не наш одноклубник, о чем вы можете почитать выше, а просто машина с клубной наклейкой и всего... Лихачей хватает везде...Давайте не будем ругаться. Все когда-либо и что-либо нарушали, кто в большей, кто в меньшей степени.Невозможно быть всегда правильным.Это желательно на дороге, но увы и ах, невоможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, люди, которые так здесь возмущались по поводу невключенных "дебилами" поворотников, а сами то вы- сто процентно уверены что всегда включали? и ни разочка не забыли? Зачем вообще нужно было выносить этот единичный случай и сорить им в нашем форуме. Откуда вы знаете? может человеку показалось что это три аварийных ситуации, а на самом деле там яйца выеденного не стоило. каждый раз выезжая из гаража нам на дороге будут подадаться уроды, нарушающие правила, что теперь обо всех писать во всех автомобильных форумах? тем более не в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
держи дистанцию!

 

lorkon :crazy:

 

Милейший, Вы как-то по верхушкам форум читаете....написано было во всей ветке много...и не в размере авто дело...прочтите... кстати, Вы кто? мужчина или женщина? а вождение не по правилам опасно для водителей любых размеров авто..не только маленьких.

 

lorkon :D

Вас никто не поучает. Вождение вообще требует заранее оценивать обстановку на дороге. И ПДД иногда приходится (А иногда НУЖНО!!!) нарушить, хотя бы для того, чтоб избежать ДТП....А принципы.... я их дома оставляю, когда за руль сажусь. Прав-не прав...Может тот Матиз тоже от аварийной ситуации уходил?

 

+10000

а лично меня Акценты бесят... наглухо тонированные... типа- самые шустрые... я ж на них недовольство на ИХ форуме не высказываю? Или надо? тогда давайте создадим тему- "кто чем недоволен"

 

или постить сюда-

http://bez-obid.ru/top

lorkon :)

 

вот интересно, люди, которые так здесь возмущались по поводу невключенных "дебилами" поворотников, а сами то вы- сто процентно уверены что всегда включали? и ни разочка не забыли? Зачем вообще нужно было выносить этот единичный случай и сорить им в нашем форуме. Откуда вы знаете? может человеку показалось что это три аварийных ситуации, а на самом деле там яйца выеденного не стоило. каждый раз выезжая из гаража нам на дороге будут подадаться уроды, нарушающие правила, что теперь обо всех писать во всех автомобильных форумах? тем более не в этой теме.

 

Ну вот Аля это я 2 листа назад писала. Саша не ругайси. Он ТРОЛЬ :lol:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я включаю даже когда в деревне со двора выезжаю...не знаю кому правда, но доведено до автоматизма.Это так.......между прочим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эля, я включаю даже когда в деревне со двора выезжаю...не знаю кому правда, но доведено до автоматизма.Это так.......между прочим

 

:crazy: Это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так :crazy: давайте заканчивать мусорить и уходим в курилку и туда же уходит Lor... не запомнила:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness, хамя на дороге хаму, (подрезавшему тебя или еще чего) ты становишься на одну ступень с ним! также как и хамя товарищу, который чуть не стал участником ДТП, уважай форумчан и тебя будут также уважать.

 

з.ы. что-то ты очень агрессивно настроена в последнее время, а на дороге так нельзя быть настроенной

 

з.з.ы. учить никого не стоит, разве что собственных детей, ну или тех кто сам попросит тебя учить(это относится в первую очередь к "догнать авто вредителя, остановить и набить лицо")

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...