Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Асакар на Дубининской


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос заказал машину и оплатил ее, обещали что втечение 3-4 дней я ее заберу...но машина стоит есть а документов нет и все жду .. то говорят что банк не работал понедельник вторник, потом мое птс в банке нать ждать пока она придет в автосалон, а потом новая версия птс есть в автосалоне но нет документов с таможни... в итоге когда я смогу забрать машину неизвестно. Хотелось бы узнать, что это за развод и когда я смогу забрат машину???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 year later...

Доброго дня!Уважаемый представитель Асакар ответьте пожалуйста.Купил матиз 2006 года.Судя по сервисной книге обслуживался у Вас.Последнее ТО№8 пройден 05.04.10.Пробег 67000.Вопрос:меняется ли при ТО 8 зубчатый ремень привода распред.вала?И сколько стоит ТО 9.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем привет.

Купила матиз 2010г на Дубиненский,д.80 в матрте 2012г. :ws: :ws: Ужасный автосалон :evil: .Продали битую машину. Отъездила 2 месяца загнала в автосервис чтоб просто посмотрели и мне сказали что у вас машина была битая (заднее крыло битое, крыша крашеная, заднюю правую дверь вытягивали и т.д.) Проехала на машине 3000км. Приехала к дилеру показала все, они мне показали внутренние документы на машину, что она у них ремонтировалась, но на руки не дали.Они даже не отрицали. Потом стали говорить, что я сама её ударила.

 

УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН ПРОДАЮТ ПРОСТО БИТЫЕ МАШИНЫ!!!!!!!!

 

МАШИНУ КОГДА ЗАБИРАЛА ЖДАЛА 4 ЧАСА,ВЫМОТАЛИ ПОЛНОСТЬЮ(ТО ОДНО НЕ ГОТОВО, ТО ДРУГОЕ), ОНИ ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ТОЛКОМ НЕ ДАЛИ В ЭТОЙ СУЕТЕ. ДО ЗАПРАВКИ ДОЕХАТЬ НЕ СМОГЛА БЕНЗИН ЗАКОНЧИЛСЯ.

 

ПРОСТО ПИПЕЦ... :evil: :ws:

Изменено пользователем molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...