Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстанская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Продаю Сони Эриксон W810i белого цвета, в хорошем состоянии. В наличии Зарядка и телефон, документы хрен знает хде. Цена 2500т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 889
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем спасибо :())))))) Кто нить ставил на мотьку аккумулятор атлас??????

У меня стоит. Даже в -34 завелся без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю сигнализацию Tomahawk TW-7100.

Автосигнализация с ЖК-брелком с обратной связью, 2-уровневый датчик удара, программируемая блокировка двигателя (НЗ или НО), температурный датчик, отдельные выходы на концевики капота и багажника, охрана с заведенным двигателем, пассивный иммобилайзер, PIN-код аварийного отключения, кнопка Anti-Hi-Jack, возможность подключения штатного звукового сигнала (клаксона) вместо сирены.

Дальность действия 1200м

Была в эксплуатации год. Состояние - отличное.

 

моб. : 89179191090. Аня. или в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе запуск планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дальность действия 1200м... Меня просто убила)))) ну в метров 200 реально

У самого Тамогавк, берет достаточно далеко, но бывает что и возле машины не срабатывает совсем((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от излучения в округе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...дальность действия 1200м... Меня просто убила)))) ну в метров 200 реально

У самого Тамогавк, берет достаточно далеко, но бывает что и возле машины не срабатывает совсем((

цитирую производителя, а ни чей-то личный опыт :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы по личному опыту написала, например: "...завожу с 9 этажа брелком, машина стоит метров в 150 от дома..."

А вообще Тамогавк мне нравится, хорошая сигнализация, довольно таки проста в использовании, функцию авто запуска выучил наизусть с третьего раза))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо :D))))))) Кто нить ставил на мотьку аккумулятор атлас??????

 

 

У меня стоит. Даже в -34 завелся без проблем!

Жене тож осенью такой купил-поставил.

Все декабрьские - январские морозы запускал без проблем даже после суток-двух стоянки.

немного подсел тока в последние морозы так же после 2-х дней стоянки. Снял, принес домой на зарядку и удивился, как он воопще в таком состоянии ток давать может - промерз бедняга весь. Стоял у батареи 30 минут нифига не отогрелся даж маненько. После зарядки продолжает исправно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого нибудь есть чехол(тент) на машинку? а можно его где-нибудь арендовать на недельку??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жене тож осенью такой купил-поставил.

Все декабрьские - январские морозы запускал без проблем даже после суток-двух стоянки.

немного подсел тока в последние морозы так же после 2-х дней стоянки. Снял, принес домой на зарядку и удивился, как он воопще в таком состоянии ток давать может - промерз бедняга весь. Стоял у батареи 30 минут нифига не отогрелся даж маненько. После зарядки продолжает исправно работать

когда аккум разряжается, падает плотность электролита и он промерзает насквозь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда аккум разряжается, падает плотность электролита и он промерзает насквозь.

 

Ага...после утренней неудачной попытки завести простоял в машине до вечера...разряженный соответственно..

 

Кстати, АКБ подбирали "по блату" специалисты "аккумуляторной компании", батарейка Атлас показала самый лучший результат среди аналогов по своим теххарактеристикам всяким :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, у кого нибудь есть чехол(тент) на машинку? а можно его где-нибудь арендовать на недельку??!!

Птички серут? У мя друг мучается от этого одни деревья кругом(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птички серут? У мя друг мучается от этого одни деревья кругом(((

Да не только в этом дело, я уезжаю скоро на неделю, там птицы не только срать будут и садиться будут на нее, у меня у соседа на стоянке всю крышу уже поцарапали + хочу что бы внешних воздействий на нее меньше было за эту неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не только в этом дело, я уезжаю скоро на неделю, там птицы не только срать будут и садиться будут на нее, у меня у соседа на стоянке всю крышу уже поцарапали + хочу что бы внешних воздействий на нее меньше было за эту неделю...

Тент или украдут, или его стирать придется:aggressive:)

повесь на антенку пленку шуршащюю, у нас вся дача в пленке и ветряках:), птицы и убегуть

или просто снегом закидай

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом снег растает и какашки останутся на своём месте((( На стоянку поставь круглосуточную!!!

У нас люди феерверки закупают, чтоб птиц распугивать))) Надоели эти пернатые, каждое утро сидят на деревьях орут и серут, серут и орут((( Вот и решили соседи их салютами отстреливать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом снег растает и какашки останутся на своём месте((( На стоянку поставь круглосуточную!!!

У нас люди феерверки закупают, чтоб птиц распугивать))) Надоели эти пернатые, каждое утро сидят на деревьях орут и серут, серут и орут((( Вот и решили соседи их салютами отстреливать(((

за неделю, ну да весна придет конешно

если машинка под деревом стоит- значит стоит в зеленой зоне- штраф :aggressive: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина у меня и так на круглосуточной стоянке со дня покупки стоит... от туда тент не украдут никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина у меня и так на круглосуточной стоянке со дня покупки стоит... от туда тент не украдут никак!

ни чо с ней за неделю птицы не сделают, а вот аккумулятор лучше или домой отнеси или хотя бы отключи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет всем у кого нет зарядки, но надо срочно ехать (касается морозов), ставите акб в тазик и наливаете в тазик горячую воду из крана, кипяток лить не стоит может не выдержать пластмасса... Через полчаса максимум час можно ставить и заводить, перед этим конечно желательно еще выкрутить свечи и проверить не забрызганы ли они бензином, если да то насухо протереть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет всем у кого нет зарядки, но надо срочно ехать (касается морозов), ставите акб в тазик и наливаете в тазик горячую воду из крана, кипяток лить не стоит может не выдержать пластмасса... Через полчаса максимум час можно ставить и заводить, перед этим конечно желательно еще выкрутить свечи и проверить не забрызганы ли они бензином, если да то насухо протереть...

три литра кипятка вылитого на аккумулятор прямо на машине при -25, и с полпинка заводится, проверено. но кипяток нужно лить неспеша с чуством:aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз где можно заказать-купить наклеечки на мотьку в форме бабочек?

 

Интересуют отзывы про сигнализацию Инспектор 2006? Стоит 3 дня пока довольна, автозапуск срабатывает через подворотни и высотки :laugh:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом снег растает и какашки останутся на своём месте((( На стоянку поставь круглосуточную!!!

У нас люди феерверки закупают, чтоб птиц распугивать))) Надоели эти пернатые, каждое утро сидят на деревьях орут и серут, серут и орут((( Вот и решили соседи их салютами отстреливать(((

 

 

Я для целей отстрела каркающего войска воздушку прикупил (МР-61). Ох как помогает :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...