Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Куплю ваш автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Я такую записку сунул под дворник Lexusа нового, который стоял рядом может созвонятся и придут к консенсусу. А вообще на мой взгляд достаточно странный способ искать авто для покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 

Подобные листки бумаги я видел неоднократно,и решил пошутить над своим колегой по работе. Я проходя мимо какого нибудь подобного авто(ржавого и бесхозного)забирал листочек приходя на работу подкладывал под дворник Опеля, коллеги по работе.Тот в свою очередь выкидывал их,но потом у него терпение лопнуло и он говорит,что они пристали все мою машину хотят купить,я так с усмешкой говорю,мож раритет то продай. Он звонит по телефону и говорит вы хотели мою машину купить ? ну и в том духе сколько хотите и так далее, на том конце с кавказким акцентом говорят....Слюшай? Твой помойка больше 100 баксов не стоит? Немая сцена. :ch: Потом долго смеялись над этой шуткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не давно на стоянке около одного Мегамагазина под дворник подложили спам автомойки :roll: . Наверное моя машина была самая грязная, причем у других рядом стоящих спама не оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будьте столь категоричными, "кидалово" "лохотрон". У меня, например, самого мысль была оставить такие объявления, потому как в нашей деревне (Н.Уренгой) нет матизов-автоматов на вторичном рынке, а по городу иногда вижу, бегают, родимые, а очень хочу купить. Так до сих пор и ищу. Хотя конечно часто и перекупщики такие бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около авторынка человек спрашивал (голосом :blush: ) не продаю ли я свою машинку. Ну в таком месте это естественно, там многие приезжают именно чтобы продать - он хотел просто первым перехватить. А больше никогда не предлагали подобного :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Я учусь на ярославке. и машина у меня стоит на парковке около универа. в один прекрассный вечер я увидела эту записку. не придала внимания и выкинула. На следующий день повезла подругу в универ на лесную. приходим после пары, а там опять эта записка с этим же телевоном и именем. я испугалась и подумала что это маньяк за мной следит и за моим мотей( слава Богу таких записок после этого не было) но было жутковато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Вот и у меня появилась такая записка. "Куплю. и телефонный номер" Забавно. Но звонить точно не буду. Мне интересно только моему матизу такое положили или еще двум тоже?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина 5 лет на транзитах - ни разу бумажки не подкладывали под дворик с предложением купить :crazy:

один раз тока клали бамажку напечатанную на принтере: убедительная просьба - "не ставить тут больше вашу машину!"

потом уже шариковой ручкой дописан номер мобильного телефона и имя девушки.

видимо она в субботу вышла, увидела на "своём" месте чужую тачанку и накропала на компе послание супостату, а воскресенье день сурка повторился и дама дописала ручкой телефон для вопросов :)

я бы ей написал ответ, да не знал куда бумажку клеить, а звонить и что-то дуре пояснять неохота:

машина стояла незапертая - ключи в зажигании с пятницы торчат как я бухой её припарковал - не нравится как стоит, возьми и перепаркуй. и вообще у нас земля у дома не куплена и действует закон трамвая и если человек этого не понимает - о чём можно говорить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...