Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Боулинг 23-го ноября


Рекомендуемые сообщения

мне кажется надо собраться часов в 19-20 как раз после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне кажется надо собраться часов в 19-20 как раз после работы.

нормальное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! :yahoo: Активнее записываемя, активнее!!! :yahoo: От количества участников напрямую зависит время игры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи! :yahoo: Активнее записываемя, активнее!!! :yahoo: От количества участников напрямую зависит время игры!!!

А еще цена :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всетаки не смогу... :yahoo:

Изменено пользователем Vas'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игра буит 23 числа! кто не успел я не виноват!!!

P.S. и никто не виноват!!!

 

Я тоже может все таки смогу, посмотрим... :( Пока что ничего не обещаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не играл в боулинг. Всё больше в бильярд, американочку. А как-то раз, летом, в Павлово вынес мужика в русский. 8:2, кажется. Да и не успею я, наверное. Хотя... 19-20 часов... Надо подумать. Сейчас не готов ответить, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА :lol: ! Я тоже еду. Итак, из Кстово уже едет 4 человека!!!! Товарищи, присоеденяйтесь!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча около боулинг клуба "Победа" в 19-45 :crazy: . заказано две дорожки для нашего клуба :cry: !!! Ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча около боулинг клуба "Победа" в 19-45 :crazy: . заказано две дорожки для нашего клуба :cry: !!! Ждем!!!

Все кто сможет приходите, приезжайте, никогда не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся первый этап чемпионата нижегородского матизклуба по боулингу!!!!!! :lol: УУУРРРАААА!!!!

Теперь по порядку:

Собравшись в клубе Победа вроде начали нормально отдыхать, гонять шары, пить пиво, но не тут то было....вышли из строя две дорожки, как раз те, на которых мы играли :lol: . Немного поругавшись с администратором и заплатив только за одну, двинулись в другой клуб. Правда наши ряды немного поредели: Variant sorry за недоигранную партию, ты классно играл, обидно, что сломанная дорожка не засчитала теб пару страйков. ;) На удивление всех собравшихся в клу бе Wizard в пятницу вечером оказались две свободные дорожки, да еще нормально работавшие. Вот тут то и началось соревнование.... ловите фотки процесса, результаты будут позже...

post-6574-1195851298_thumb.jpg

post-6574-1195851319_thumb.jpg

post-6574-1195851336_thumb.jpg

post-6574-1195851350_thumb.jpg

post-6574-1195851367_thumb.jpg

post-6574-1195851386_thumb.jpg

post-6574-1195851405_thumb.jpg

post-6574-1195851424_thumb.jpg

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня состоялся первый этап чемпионата нижегородского матизклуба по боулингу!!!!!! :lol: УУУРРРАААА!!!!

Теперь по порядку:

Собравшись в клубе Победа вроде начали нормально отдыхать, гонять шары, пить пиво, но не тут то было....вышли из строя две дорожки, как раз те, на которых мы играли :lol: . Немного поругавшись с администратором и заплатив только за одну, двинулись в другой клуб. Правда наши ряды немного поредели: Variant sorry за недоигранную партию, ты классно играл, обидно, что сломанная дорожка не засчитала теб пару страйков. ;) На удивление всех собравшихся в клу бе Wizard в пятницу вечером оказались две свободные дорожки, да еще нормально работавшие. Вот тут то и началось соревнование.... ловите фотки процесса, результаты будут позже...

 

Классно отдохнули! Еще фотки, как бы это нескромно не смотрелось.....Вторая фотка, там где машина, это мы переезжали из одного боулинг - клуба в другой!!! Антон, спасибо за оперативность в выкладывании фоток!!!

post-10476-1195852624_thumb.jpg

post-10476-1195852671_thumb.jpg

post-10476-1195852805_thumb.jpg

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛДа! поиграли супер! Это былол здорово! следующим идёт бильярд! (америконочка или русский!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛДа! поиграли супер! Это былол здорово! следующим идёт бильярд! (америконочка или русский!)

 

Ребята, а может стоит перенести фотки с боулинга в тему "Встречи клуба"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неплохо оторвались всему своё время и фотки можно в альбом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛДа! поиграли супер! Это былол здорово! следующим идёт бильярд! (америконочка или русский!)

Поскольку по ряду причин:blink:) Антон и Денис могут забыть о моей просьбе, напоминаю: я тоже иду с вами в бильярд. Давно не играл с парнями в бильярд. Всё с Настей да с Настей))

Нужна свежая кровь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку по ряду причин:cry:) Антон и Денис могут забыть о моей просьбе, напоминаю: я тоже иду с вами в бильярд. Давно не играл с парнями в бильярд. Всё с Настей да с Настей))

Нужна свежая кровь

Да вроде не забыли, судя по сообщениям :blink: :roll: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде не забыли, судя по сообщениям :roll: :oops: :cry:

Я тоже вроде как помню )) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после вчерашнего вообще мало что помню :roll: , особенно про Дениса и биллиард... :blink:

Хотя вспомнил, мы хотели поиграть в русский, а Паша в американку, поэтому мы его и не хотели брать.

Паш, ищи соперника и айда с нами!!

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после вчерашнего вообще мало что помню :oops: , особенно про Дениса и биллиард... :roll:

 

Нет, про бильярд вчера много говорили...еще говорили про дискотеку :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, про бильярд вчера много говорили...еще говорили про дискотеку :cry:

А еще про бильярд на дискотеке!!! :blink: :roll: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после вчерашнего вообще мало что помню :oops: , особенно про Дениса и биллиард... :roll:

Хотя вспомнил, мы хотели поиграть в русский, а Паша в американку, поэтому мы его и не хотели брать.

Паш, ищи соперника и айда с нами!!

Дааа....пива вчера было достаточно!!!... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...