Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Альметьевск, Бугульма


Рекомендуемые сообщения

Вроде 1ТО бесплатно, только расходник, ну там масло фильтр и пр. вродь, но 2 ТО делай где нибудь у себя в Азнакаево...вот мой совет дешевле, качественее, эффективнее..........................ну в Альметьевске знаешь где Альтернатива официальный дилер Деу..наверно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Альметьееевцы! Привет всем! Подскажите пожалста как ремень генератора натянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я в Бугульме + альметьевск немного -)) видел с клубной наклейкой песочного цвета мотьку в бугульме это кто и з вас?

 

у нас бардовый металик STD с красявыми колпаками!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

у меня жена из Бугульмы раза три четыре этим летом туда сюда 320 км из казани матался.после казани тяжело в БУГУЛЬМЕ 40 км в час ехать.у них там везде знаки 40 .у на все гоняют.а там две полосы движения а все по середине ездят едешь по одной и гоняеш ь на тебя все как на идиота смотрят.НО ЗАПРАВКА НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА СПРАВА ЛУКОЙЛ НРАВИТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом была в Вятских Полянах, ощущение в точности такое же :yahoo: мало того, что чувствуешь, что примерно в 1985м году, так еще и ездят все так медленно и аккуратно. И машин мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом была в Вятских Полянах, ощущение в точности такое же :) мало того, что чувствуешь, что примерно в 1985м году, так еще и ездят все так медленно и аккуратно. И машин мало.

Одно время, я стабильно раза три в неделю, ездил в В.Поляны... так они уже ко мне привыкли, выучили мой номер и цвет машины, и когда я там появлялся то все просто прижимались и пропускали... летал по абсолютно пустой дороге... :) даже встречные скорость сбрасывали :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Привет Буге из Азнакаево

Во, и в Азнакаево мы еще не были !!! :crazy:

Привет ! Присоединяйся ! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilshatbay

Сервис-мануал Daewoo Matiz - Online

Сервис-мануал Daewoo Matiz (Редакция "Третий Рим")

Тама все есть. Ежели ниче не путаю на яме при помощи рычага и ключа на 17... :shock:

А может стоит его заменить ? ...по пробегу ? :crazy:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ ПРИ ВЬЕЗДЕ В БУГУЛЬМУ.ГБДДШНИКИ ЛЮБЯТ ТАМ СТОЯТЬ.НА 295 КМ ОТ КАЗАНИ.ЗНАК ТАМ ОГРАНИЧЕНИЕ 50 КМ. В ТЕМНОТЕ С АНТИРОДАРОМ ЗАСЁК НО ПОДУМАЛ ЧТО МОЖНО НЕ СКИДЫВАТЬ СКОРОСТЬ.ПО ТРАССЕ 90 КМ МОЖНО. С НАШИМИ ХОТЬ ДОГОВОРИШЬСЯ С ИХНИМИ НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ ПРИ ВЬЕЗДЕ В БУГУЛЬМУ.ГБДДШНИКИ ЛЮБЯТ ТАМ СТОЯТЬ.НА 295 КМ ОТ КАЗАНИ.ЗНАК ТАМ ОГРАНИЧЕНИЕ 50 КМ. В ТЕМНОТЕ С АНТИРОДАРОМ ЗАСЁК НО ПОДУМАЛ ЧТО МОЖНО НЕ СКИДЫВАТЬ СКОРОСТЬ.ПО ТРАССЕ 90 КМ МОЖНО. С НАШИМИ ХОТЬ ДОГОВОРИШЬСЯ С ИХНИМИ НЕТ

можно и раньше по трассе уйти на лево на перекрестке альметевск бугульма лениногорск и выйдешь на азнакаево. перед карабашом перекресток, слева будет заправка татнефть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

привет, привет частенько катаюсь через альметьевск в бугульму и обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подскажите тем кто не из Бугульмы где ещё опасности подстеригают гостей города??? где любят стоять ГИБДДшники? :crazy:

Изменено пользователем БЭТМАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет :lol: Народ, подскажите, есть в Бугульме сервисы по Матизам, на всякий случай. Собираюсь в Бугульму, мало ли чего. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Офф сервиса нет,

гайцы любят стоять как уже было сказано на въезде в город... так что аккуратнее сначала 70 км \ч потом 50 км\ч...

по городу када как стоят. уж иногда.. да и не погоняешь по городу после зимы ямы пооткрывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

превед, соседи!!! представитель форд клаба находится в альмете в данный момент....в отпуске , каждого обсигналившего его он угощает пиффком!

 

 

 

красный фокус 151 еси чо

 

 

ой ой сори...лоханулся)

Изменено пользователем kanarski
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи... Надеюсь, что когда будет обсигнален Альметьевскими матизками, в среду я тебя в добром здравии увижу! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добрый день.

Если подъезжать со стороны Альметьевска, то возможны засады в районе Карабаша, "Девятый километр"- есть такое местечко, оно в овраге, дорога там прямая и водители залетают... Затем на самом въезде (об этом указывалось), метров через 500 после объездной, с правой стороны.

Если заезд со стороны Бавлов, Башкирии, то сомое любимое место в районе посёлка "Малая Бугульма". С объездной, проезжаете жд переезд, след. нас пункт М.Бугульма там резвый спуск, сразу подъём... и засада (с левой стороны, около магазинчика). Там блюдят в обе стороны.

Далее небольшой скоростной отрезок и ограничение- 50км/ч, практически до след. примыкания дороги СПРАВА. Водители считают примыкания слева отменой ограничений, а ДПС имеют мнение, что это въезды на территорию предприятий...

Кроме этих въездов есть несколько мелких, там могут стоять где угодно, но чужие ими не пользуются и ДПС постоянных кормушек там не имеют.

В Городе максимальная скорость ограничена 50км/ч, тоесть после отмены 40км/ч, нельзя ехать выше 59км/ч нарвётесь на неприятности.

Удачи

Изменено пользователем Odin__
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф сервис есть в Альметьевске автосалон и сервис Альтернатива. К вышесказанному могу добавить: со стороны Альметьевска после пос.Карабаш на подъеме бывают. За подъемом после перекрестка лесок, в нем им нравится кормиться на90км. превышении.

Со стороны Бавлов перед кольцом спуск, в конце спуска ограничение 70 потом 50.Гайцы на кольце отстреливают в районе знака 70 и втуливают под 50. Будьте бдительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем, матизовод в Альметьевске:crazy: с февраля месяца катаюся:ok:

Чет народу т ут мало, а матизов полно катаются:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал недавно через Альметьевск.. нифига себе, у вас там все под 40 едут, эт как понимать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...