Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АВАРИЯ!SOS!


Daewoo Maks

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Вчера попал в аварию на своём Matiz,слава богу жертв нет.Виноват я :lol: Помогите советом по запчестям,может есть какие разборки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Здраствуйте!Вчера попал в аварию на своём Matiz,слава богу жертв нет.Виноват я :lol: Помогите советом по запчестям,может есть какие разборки и т.д.

Я тьфу тьфу еще не попадал, но запчасти есть на Ямашева 15 Сочуствую!

Изменено пользователем NEO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте!Вчера попал в аварию на своём Matiz,слава богу жертв нет.Виноват я :lol: Помогите советом по запчестям,может есть какие разборки и т.д.

На адоратского в ГСК Мирас в полуподвале продаются очень дешевые кузовные детали и оптика на матиз(китайский неоригинал наверное), телефон не помню, но постараюсь найти.

еще можно зайти сюда

http://matizclub.net/index.php?showtopic=13308

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся!!Но я видно что-то не так сделал.Смотрю на адреса и не узнаю ни одной улицы:lol:)Дело в том что я из Москвы:oops:)Вот ведь чучундра!!Всё равно спасибо.Может кто в Москве адреса подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем кто откликнулся!!Но я видно что-то не так сделал.Смотрю на адреса и не узнаю ни одной улицы:yahoo:)Дело в том что я из Москвы:yahoo:)Вот ведь чучундра!!Всё равно спасибо.Может кто в Москве адреса подскажет?

:(

Вам сюда: Москва, Московская область

Или сюда: ДТП

 

ЗЫ. Заполните личный профиль - меньше проблем будет... ;)

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...