Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кавказский Биосферный Заповедник


Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям путешествий и горного туризма !

Наши края изобилуют разными красотами и обилием гор которые собственно и представляю вашему вниманию! Поход выходного дня ! :rtfm: Полная версия тут - http://photofile.ru/users/well_rett/304940...0390a9520cffb2e

 

Если кто подскажет как выставить фотки прямо в теме буду оч презнателен!

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если кто хочет попасть в эти места могу помочь с организацией тура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж сразу в Итумкалинский музей-заповедник! :shock:

Вот где и красота природы и экстрим по полной.

У вас такая же умиротворяющая и расслабляющая обстановка как в Итум Кале?

А вообще неплохо бы приблизительные цены на еду-бензин-ночлег-экскурсии объявить.

Кавказскую природу люблю. Кавказский, как и весь российский сервис ненавижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экскурсия - бесплатна ! Так как я пойду с вами в своё удовольствие - и потом мы же клубни !

Бензин 92 - 18.80, цена на еду как везде по России, ночлег в горах тоже бесплатный - так как полатками идти надо ! :shock:

Есть несколько вариантов проведения времени! но близкодоступных мероприятий хватит на 7дней!

На большее физически среднестатистический (крепкий) горожанин не способен ! :cry:

В Итум Кале небыл - даже не знаю где это !

Кавказского сервиса в заповеднике нет как токового как и самих кавказцев - там только мишки волки разные прикольные зверюшки да и те стараются держаться на почтительном расстоянии.

Да чуть не забыл - там иной раз встречаются небольшые групки туристов с разных угалков нашей необъятной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экскурсия - бесплатна ! Так как я пойду с вами в своё удовольствие - и потом мы же клубни !

Бензин 92 - 18.80, цена на еду как везде по России, ночлег в горах тоже бесплатный - так как полатками идти надо ! :)

Есть несколько вариантов проведения времени! но близкодоступных мероприятий хватит на 7дней!

На большее физически среднестатистический (крепкий) горожанин не способен ! :ok:

В Итум Кале небыл - даже не знаю где это !

Кавказского сервиса в заповеднике нет как токового как и самих кавказцев - там только мишки волки разные прикольные зверюшки да и те стараются держаться на почтительном расстоянии.

Да чуть не забыл - там иной раз встречаются небольшые групки туристов с разных угалков нашей необъятной!

 

Большое спсибо за предложение и и нформацию. Про Итум Кале был юмор. На данный момент чёрный юмор. Этот музей-заповедник находится в Чечне. На самом юге, у границы с Грузией. Те кто успел побывать в советские времена вспоминают с восторгом. Я не успел.

В нынешнее время предложение похода по безлюдным местам Кавказа зачастую является поводом именно для такого чёрного юмора. Я бы с удовольствием, но жена одного не отпустит, а сама в "безлюдные места Кавказа" даже под дулом автомата не пойдёт. Может настанет удобный момент и я воспользуюсь Вашим предложением. Брожение по родному Жигулёвскому заповеднику надоело. Тем более, что у нас ни волков ни медведей давно нет. Кабаны, несколько косуль и лосей - вот и вся крупная фауна. Оно и понятно: рядом Тольятти и Самара. А люди не упустят возможности всё уничтожить и загадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор понял ! :lol:

В сторону Чечни ходили в начале года! Теперь там не так опасно как раньше - теперь не убивают - только шмотьё и цифровую технику сымают - и то это очень редко - это я слышал со слов ребят из Москвы - они блуканули и вышли на границу с чечнёй - там их пагранцы раздели (в принципе те же бандюки токо при погонах).

От нас до Чечни весьма далековато по прямой 440км - через горы и прочие прелести заповедника. Зверюшек полно - даже касалапые спокойно бродят - туристов не трогают - много груп идут 30 и 31 маршрутом на море - летом до 30 груп насчитывалось в день. Безопасность гарантируем ! :ag:

Будет желание милости просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...