Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Дэуводов Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча ДЭУводов Москвы и Подмосковья.

Дата: 5 сентября 2007 г.

Место: Сокольники (парковка у катка).

Время: с 19:00.

 

Встреча на парковке. Возможно продолжение в ресторане НВ.

С собой (точнее на себе) иметь бейджик с ником и именем.

 

Описание проезда:

Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.

Если ехать с левой стороны ТТК (Ленинградское ш., Дмитровское ш.), нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
может бу,

а может и не бу...)

ни прикидывайси ветошью

сама приезжай и ДК привози!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же к вам хочу, но машины у меня нет, будет только на следующей недели... возьмите меня плз... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то же к вам хочу, но машины у меня нет, будет только на следующей недели... возьмите меня плз... :blink:

а откуда брать то ?

поповоду приеду или нет , пока не знаю (ну у меня чего то по вечерам не получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна быть (в планах).

Кстати, со стороны Волгоградского проспекта никто не едет? Ну, там, м. Волгогр-й пр-т, Марксистская, Пролетарская и пр.

Чтобы шибко сильно мне neZLuk'у не напрягать.

Если вдруг кто есть такой - буду рада сесть на хвосты, а если нет... Ну, придется сеструлю помучить состыковками :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я должна быть (в планах).

Кстати, со стороны Волгоградского проспекта никто не едет? Ну, там, м. Волгогр-й пр-т, Марксистская, Пролетарская и пр.

Чтобы шибко сильно мне neZLuk'у не напрягать.

Если вдруг кто есть такой - буду рада сесть на хвосты, а если нет... Ну, придется сеструлю помучить состыковками :blink:

См. личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни прикидывайси ветошью

сама приезжай и ДК привози!

прашу не абзываца..)

время покажет...

бу или не бу..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же рядом с моей работой!!! Наконец то буду, но ненадолго :-( Покажу колобка с компьютером и навигацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо за тортики, ещё раз с днём рождения (он у тебя продолжается), всем присутствовавшим мерси за общение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно радая была всех увидеть!

Спасибо Pushistik'у за доставку меня до места встречи!

 

Все более-менее смотрибельное, что наснимала, здесь: http://photofile.ru/users/_lirika_/3054487/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча отличная! Очень рада вас всех снова увидеть! :)

Впечатление не испортила даже 2-х часовая поездка до места встречи.

Ничего не поделаешь... Пробки. :yahoo: Собственно минут 30 по приезду находилась в состоянии легкого пробочного обалдения.

Зато как только был выпит горячий кофе в НВ жизнь вернулась в бренное тело вместе со способностью мыслить.

Фотки прикольные. Особо порадовала Тигра со стаканом в зубах и потрясающе выразительная мимика и пластика Женюсика :lol:

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо всем за встречу!!!

очень все было замечательно!!!

Именинники с тортиками и пивком... Ну прально.. от барышни тортики, от мужчинки пивко :yahoo:

НАша самая веселая компания и дружелюбная как всегда вне конкуренции. Клубные детки очаровашки.

Клубни и клубнички общительные и позитивные

так что я считаю что встреча прошла очень удачно :lol:

 

а вот Лирике незачот :P фотки с запихиванием мобильника в карман штанов можно было бы и не выкладывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумно радая была всех увидеть!

Спасибо Pushistik'у за доставку меня до места встречи!

 

Все более-менее смотрибельное, что наснимала, здесь: http://photofile.ru/users/_lirika_/3054487/

 

Рад был увидеть!

Спасибо Pushistik'у за автопрогулку в бешеном ритме по улицам Москвы.

Фотографии отличные, удачные, а люди тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Лирике незачот :) фотки с запихиванием мобильника в карман штанов можно было бы и не выкладывать :lol:

Зочотзачотзачот!!!

Администрация должна быть на виду и таксссзать ближе к народу.

Наглядно же понятно, что вам, девушка, тоже ни что всечеловеческое не чуждо. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Лирике незачот :P фотки с запихиванием мобильника в карман штанов можно было бы и не выкладывать :)

:shock: Если кому-то что-то не нравится - пишите где и под каким названием - удалю.

:blink: :oops: :cry:

(Хотя - уверена - после этого поста все точно сходили посмотреть, что ж за фотка-то такая! :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :shock: :blink:

да мне тут объяснили, что наобророт надо было такое выкладывать

ибо

 

Администрация должна быть таксссзать ближе к народу.

Наглядно же понятно, что вам, девушка, тоже ни что всечеловеческое не чуждо. :oops:

 

:cry: :cl: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: :blink: :oops:

да мне тут объяснили, что наобророт надо было такое выкладывать

ибо

:cry: :cl: :P

Ну, я это... Вдруг кому еще чего не нравится... Или в розыске кто, а я свечу...

Так я что ж, в положение не войду?

Я сговорчивая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...