Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

10 ИЮЛЯ ПРОВОДИМ СОВМЕСТНУЮ ВСТРЕЧУ!! ВСЕМ БЫТЬ!!


Рекомендуемые сообщения

предлагается 10-го июля в 11 часов провести Всероссийскую Встречу Автолюбителей (акция проводится совместно с "AutoLada Club").

в программе:

1. Общение по интересам, обмен опытом, демонстрация-выставка автомобилей.

2. Жарка шашлыков

3. "Тест-драйв" автомобилей с разрешения их владельцев.

4. Всевозможные соревнования ( драг, змейки и т.д ).

 

Встреча планируется в Крылатском в Парке Звезд. Схему проезда

mapm.jpg

На карте стоят цифры по ходу маршрута в "Парк звезд". Как показала практика, не все могут сразу найти эту местность, поэтому под цифрами скрываются фотографии соответствующего места на карте.

 

Шашлыки будут жариться на берегу Москва-реки в Парке ЗвездГонки и "Тест-драйв" в пунке под цифрой "7".

 

Пожалуйста! кто соберется приехать!! отпишите сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Про шашлыки они когда-то писАли, что там будут жарить шашлыки, надо будет покупать. А еще рублей 40 кажется за въезд на сами гонки (именно на трэк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постараюсь приехать. Хотя все-таки жалко, что дом отдыха отменяется :lol:

дом отдыха не отменяется! он переноситься на 24-25 Июля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! огромное спасибо за приглашение! огромное желание посмотреть на матизоводов и на машинки!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК!!! общий сбор!!!bubu.gifbubu.gifbubu.gif

все едем на встречу 10 - го июля сего года в Крылатское!!!

начало действия в 11-00 по Московскому времени. Всвязи с этим предложение встретиться чуть раньше и группировано поехать на праздник.

Место встречи!!! leb.gifleb.gifleb.gif

Кутузовский проспект, в сторону области, вдоль шоссе припарковаться напротив стеллы. Сбор с 10 до 10-30. Далее колонной выдвигаемся в Крылатское.

Если кто опаздвает, или едет позже - милости просим сразу в Крылатское.

и будем мы fire.gifшашлычки кушать, pya.gif пить прохладительные напитки, velo.gif может кто и погоняет, а кто то dan.gif

В общем всех жду... mat.gif

а кто не приедет.. тому nunu.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) сайт-админы досовещались...  

и зря вы граждане на встречу Дэуводов не явились

некоторые фотки http://photofile.ru/default/do.php?aid=143970&np=y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ответьте на мой глупый вопрос! большинство народу знакомы?

Просто я первый раз хочу поехать на встречу и никого не знаю. Можно сказать еще начинающий водитель и хотела поинтересоваться как встречи проходят и что на них делают!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь немного.

Ну, собралось народа не много :)

Организация мероприятия подкачала, вернее ее совсем не было. Я подумал и поехал на Автоэкзотику вместе с BG и его сыном.

Было очеееень жарко. Я сделал две ошибки. Первая - не снял футболку и у меня теперь черные по локоть руки и шея с головой. Вторая - очки носил на голове и теперь там где они были - два белых пятна :evil:

Но это лирика. Автоэкзотика - это нечто! Огромное скопление самого разнообразного транспорта. Я очень доволен :(

Отдельное спасибо Жене Davidoff за инфу по Хюндаям. Первым делом мы прошли тест-драйвы. Я на Гетце, а BG на Терракане и СантаФэ.

Гетц с механикой и движком 1,6 - это нечто. Отсечка на 6,4, мотор поет... Я в восторге :D Единственное - места для теста было маловато, покататься удалось тока на первой и второй скоростях, а дальше тормоз и разворот :D Но я очень доволен. И еще больше укрепился в желании к весне пересесть на Гетц. Кстати, по салону, качеству и т.д. тоже ни каких нареканий (регулировок вод. сидения 5 или 6 штук!!!!).

Вроде все пока. Убегаю. Если что вспомню - допишу позже.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчет по встрече 10.07.Бука писал

Организация мероприятия подкачала, вернее ее совсем не было

Место встречи на Кутузовском это был плюс.-собрались, хоть и не многие, но собрались.На место приехали организовано.Прибыв на место восновном все разъехались, кто куда.Встреча тем самым разволилась.Хотя некоторые вопросы обсудили,даже провели маленькое тех.вмешательство в организм одного серебристого матиза.Бука получил обещанное пиво.Бекас не прибыл-поэтому пиво было выпито.Все админы уехали.В связи с пивом остался.Позже подъехали несколько новеньких -потусавались вместе с ладой.В конце остались двумя матизами представлять клуб .Провели с ладовцами переезд на озеро в Мещерском.Покупались, позагорали, в волейбол поиграли.Компания была немногочисленная но веселая.

:) Пожелание админам.:встречи надо организовывать, спонтанно менять решения всегда плохо, результат на лицо.Это не критика а пожелание.

Объединять встречи с другими клубами можно, но делать это надо организованно.

Вывод:для встречи нужен один организатор (админ).Если встреча назначена -организатор должен быть с начала и до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, что Тигра, например, всех предупреждала, что она ненадолго приедет, а потом отправится отмечать день рождения матушки. Наверно, все так получилось, потому что совпали два мероприятия: встреча и фестиваль автоэкзотика. Я-то сама ездила ребенка навещать в субботу. Очень, конечно, хотелось попасть на автоэкзотику, но без сына как-то нечестно было бы. Поэтому ни одного мероприятия мною посещено не было :) Надеюсь, в следующий раз все пройдет на отлично :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак..

Тигра оказалась вообще неподготовленной. Потому как я не думала, что это будет пикник.. Ну кто был, тот видел в чем я приехала. А поскольку я была неподготовленная. то получить полного удовлетворения от процесса не смогла бы.

Далее. Поскольку сама не знала, что нас ждет, то и других не предупредила. Каюсь. В следующий раз буду стараться узнать больше о предлагаемом мероприятии.

А следующее мероприятие у нас - поездка в ДО.. будем исправлять ошибки и готовиться.

То что админ должен быть с начала до конца - не вижу смысла. Т.е. пастух? Обязательно должен организатор приехать, побыть.. а далее по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.. организаторы тоже люди.. тем более с самого начала говорилось, что встреча в 10 - 10,30 . Те, кто приехали пойзже сами оказались не организованными. Задача админа собрать людей и привезти на место, потусоффаться..... Эту задачу они выполнили на Отлично, были и Тигра и Davidoff, пойзже и Oxydo подъехал. Так что организаторы ВСЕ были, честно ВСЕХ ждали на месте встречи, даже чуть больше, чем было оговорено. Все остальное на совести неприехавших граждан... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!!

Так здорово смотрелось со стороны, когда кучка матизиков гуськом, друг за другом с включенными фарками ехали... такие фотки должны получится прикольные.... !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...