Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Я буду в отпуске, хотелось бы встретиться с кем нибудь их матизоводов и вместе куда нибудь отправиться )

так что если кто куда собирается, возможно мы с Васильком могли бы присоединиться :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Зацепило...Нереально...

Тоже готов сорваться в отпуск и устроить автопробег по России...

А то крыша от работы уже едет...

Тем более соседи, и тем более у меня авто - старший брат, так как цвета одинаковы, но мой "Микроб" шустрей... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зацепило...Нереально...

Тоже готов сорваться в отпуск и устроить автопробег по России...

А то крыша от работы уже едет...

Тем более соседи, и тем более у меня авто - старший брат, так как цвета одинаковы, но мой "Микроб" шустрей... :yahoo:

 

 

 

Точно шустрее, а у нас оптимизма много, так что и мы тоже бодренькие :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...

Мои 80 килограмм + 100 килограмм лишних из за всякого рода благ цивилизаций в самом автомобиле... это как толстый слой сала...

 

А 0,8-ой Матиз просто концентрат мышечной массы... Что и подтверждает практика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, уже в отпуске! Доехали 3 человека + полный багажник на 0.8 Matiz из Москвы до Анапы со свистом, на все горки на 5й поднимались замечательная машинка! Вернусь напишу полный отчет о поездке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я буду в отпуске, хотелось бы встретиться с кем нибудь их матизоводов и вместе куда нибудь отправиться )

так что если кто куда собирается, возможно мы с Васильком могли бы присоединиться :clapping:

жаль, что отпуск быстро кончается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, что отпуск быстро кончается...

 

нет, плохо другое - он никак не начнется, и начнется ли, и если да, то когда??? а если нет, то как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...