Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отчет: Екатеринбург-Сочи-Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Начнем сухо :)

Туда: 2990-3000км

Бензин 190,17л из них 113,02 (95)

Средняя цена за литр получилась 19,18

 

Обратно км примерно те же, денег 3685,42 (то есть все примерно так же).

 

Фары все время включены, музыка то же, кондей не постоянно. Скорость где мог 140 ( с кондеем больше не идет) без 150. Обгоны расчитываешь немного заранее и либо обгоняешь уже на набранной скорости, либо ждешь момента-пониженную и вперед. Встречные камазы-фуры особо ветром не сносили, так иногда в полях-степях боковой ветер почувствуешь, но я раньше и на Вектре его чувтвовал, уж больно сильные порывы бывают.

В первый день 1500 км, вообщем особой усталости не было ... скажу честно сиденья для дальней дороги я бы поменял.

Экипаж Я+жена+ребенок. Багажника для вещей хватило+обратно подарки, бутылки всякие ... тут просто снял заднюю полку и часть бутылок под сиденье пассажира (очень хорошее место ... по моему 5 или 6 бутылок шампанского влезло).

Масло за всю поездку съело до серединки между макс и мин. На момент финиша общий пробег машины 11 тыс.

Не уважения к себе со стороны других машин не заметил, но это и понятно :) многие из них оставались далеко в хвосте.

Всем знакомым-водителям особенно понравился мой расход бензина .... мне то же. Вообщем машина не подвела, а только еще и еще раз порадовала.

 

Что упустил-спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Очень рады вашей поездке! Но почему то мы не рискнули в Питер поехать на матизе.... поехали на двинашке.... Расход бензина с чип-тюнингом двинашки 6 литорв на 100 км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама плохая дорога в Волгоградской области. Подвеска все нормально-никаких претензий.

Быстрее едешь-меньше ям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...