Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

мой моть поживает отлично!

только вот на встречи я как-то не попадаю, к сожалению

но если получится обязательно съездим:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 

Приветствую, я совсем недавно приобрёл мотьку, и живу в Михнево. Вот родилсо вопросец. ТК, ТО-0 мне проходить очень даже скоро не подскажете ли вы мне, где его можно пройти поближе к Михнево, за разумные деньги конечно. Мотю взял совсем недавно, хотел съездить на встречыу впервые, да боюсь не получится, может можно как нить разжиться наклейкой клуба и на меня? Но вопрос про ТО очень волнует, ведь если проходить в Москве то запас километража прийдётся оставлять по более. А уменя довольно напряжённый рабочий график.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прохожу ТО в п.Новый Быт! тел.8-49672-77-045! Как ра очень недалеко от Михнево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вопросец, уже как бы углубляется но всё же. Они сервис авторизованный или так? Ну и к вопросу о наклейке, может можно как нить и на меня, ну никак не получаетсо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет всем!!! Давно я не заходила в эту темку! Весь отпуск вторая половина июля провела в родных местах! Много раз была в Ступино и на карьере в Белопесоцке (мне кажется туда весь ступинский рай-он отдыхать ездит), но не одной клубной машинки не видела... :crazy:

 

Конечно вопросец, уже как бы углубляется но всё же. Они сервис авторизованный или так? Ну и к вопросу о наклейке, может можно как нить и на меня, ну никак не получаетсо :shock:

idolsserg, а через Михнево я езжу каждые выходные (может знаете поселок Малино). Какой у Вас Моть, буду теперь высматривать!!!

По поводу сервиса... Авторизованный это УзДэу Моторс на Молодогвардейке. На форуме есть тема про этот салон, кстати для клубней там и скидочки есть... Это конечно в Москве НО зато гарантийное обслуживание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

В Ступино открылся офис EXIST.RU ул. Калинина д.48, тел. 8(49664) 7-52-00 (автозапчасти для иномарок) теперь можно заказать на МАТИЗ (не говоря про другие авто в т.ч. и на Чери) любую детальку от шурупа до кузовщины!!! :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

ЭЭЭХ, жалко вы уже не общаетесь в этой темке, больше из Ступино нет никого?) Хотя я пока тоже выпала из кругов матизоводов(((( Разбила свою моть! ;) Хожу пешком, но думаю, что в ближайший месяц преобрету машинку (надеюсь, что это событие произойдет раньше!!!!)!!! И сто процентов это будет МАТИЗ!!! А может кто видел меня:) Голубой, номер см853у150! и постоянно ездила Аэропорт Домодедово - Ступино! Туда, сюда!)) Мишки сзади лежали!))

Изменено пользователем Марьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Магазин EXIST.RU в Ступино переехал по новому адресу ул. Калинина д.17

тел.8(496)64-7-49-52

8(469)64-2-04-22 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Доброго дня соклубники!!! Магазин автозапчастей EXIST.RU (лучший спутник МАТИЗовода)снова переехал!!! Новый адрес ул. Куйбышева д.5!!!

Телефоны тоже изменились 8(496) 65-383-52 65-383-53 65-383-54!!!

Изменено пользователем Фролов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Будущий владелец Матиза(пару дней решение вопроса,выбираю) примите?) Помогу Матизовозам тех.поддержкой, обращайтесь, поможем друг другу). Данные своего малыша сообщу после покупки).Если меня нет, а вопрос горячий, пишите в личку, в почте увижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

УРА, что хоть кто-то есть из Ступино и подал голос, у нас же в городе столько матизов, ребят давайте знакомиться и дружить. Помогите найти проблемы у моей девочки (зовут кстати Вася - сокращенно от Василиса), очень хочется найти грамотных специалистов Матизов у себя в городе, т.к. эвакуатор и сервисы находятся далеко, не всегда выявляют причины и деньги дерут хорошие, а у нас в городе пока профессионалов не встречала, если одно делают то другое калечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...