Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП Спарк vs грузовика Рено


Рекомендуемые сообщения

Гейко обещал, что первое ДТП у всех - въезд в корму чужой машины. Я опровергла эту аксиому и пыталась столкнуть тягач Рено с трактором на платформе с его полосы. Не удалось!!! Бампер практически пополам, левое крыло помято, как голенище сапога, левая дверь покоцана, колпак пал смертью храбрых под колесами табуна машин, диск погнут. Я отделалась лёгким испугом. Малышка, в общем, тоже.

Виновата я, конечно. Не заметила Рено, когда перестраивалась :oops: . Вернее, он притормозил, чтобы пропустить перестраивающуюся маршрутку, а я подумала, что он меня пропускает. Ну и поехала. Он тоже.

Почти месяц поездила после покупки.

Грузовик боооольшой!!! Вот такой.post-6065-1185294081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
К сожалению, не смелая, а глупая!

Ну на ошибках учатся.

 

И здался тебе этот рено: я вон тихонько во дворе ниву двигал, то мусорный бак - площадки не хватало для парковки/разворота :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, не смелая, а глупая!

Все же ведь с опытом приходит. Я вот например на 3-ий день после покупки Моти решила, что оч крутая, блин, водительница. В ливень сдавала назад. Смело так! :( Ну и протаранила бревно какое-то. И чего оно там в грозу на обочине валялось :oops: Ессно попу помяла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы! После вашей модернизации не говорится спасибо! Попадаю на страницу "Невозможно найти страницу"!

 

Так что спасибо всем говорю здесь!

 

Дык если бы я шла на таран! А то ведь всё-таки я сначала поехала, а он потом уже. Это видно по тому, как оторван мой бампер. Я, конечно, виновата, спору нет, - не убедилась, что он пропускает именно меня.

 

А гаишник такой доообрый попался. "Давайте,- говорит, - я вас ездить подучу!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да...

а я в первые месяцы вождения во дворе древний мерседес подвинула передним бампером. Легонечко так, на нем крохотная вмятинка и царапины, а у меня краска потом в этом месте слезла.

Так до сих пор (почти 2 года уже) и езжу с облезлым бампером :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...