Jump to content
Женюсик

Встречи на дорогах Москвы и области

Recommended Posts

129-му Матизу в субботу в 11-30 на Ярославке в сторону области за Пушкино от красного Шевроле-сарая слева ФА-ФА!!!

А сегодня беспилотному 904-му в 9-40 на Алексеевской ХАБА!

Два салатовых Матиза:

586 - с клубными рамками (оставил календарик на вод. двери с хабой)

563 - без клубной атрибутики (оставил календарик на вод.двери)

Стояли рядом друг с другом около магазина на ул. Краснобогатырской, д.79, сегодня в 15:35.

Хаба!

Шикарно выглядящей Незлюке со встречной полосы 30 минут назад на Волковском шоссе вау-хаба!

Шикарно выглядящей Незлюке со встречной полосы 30 минут назад на Волковском шоссе вау-хаба!

Ой! Мамадарагая! Это я то?! Не выспалась, не накрасилась.... :roll:

Спасибо конечно большое!!! :P

Тебя как всегда не видела :rtfm:

А кто вишневый, с номером 206 и большой оранжевой наклейкой вчера вечером стоял на парковке Столицы, что на Солнцевском проспекте? :P

Был замечен лимонный мотя недалече от Речного вокзала. С клубной наклейкой, вроде буквы BA*?

Есть такие?)

....

А кто вишневый, с номером 206 и большой оранжевой наклейкой вчера вечером стоял на парковке Столицы, что на Солнцевском проспекте? :ok:

Бывший фортаМоть...) :cl:

запоздалая Хаба-Хаба, барышне блондинке на внешней стороне ттк :ok:

от зеленого Джимни по имени Gek FINN...)

зы: у вас, простите, в задних фонарях необходимо заменить лампочки...)

Нефертари ))) ХАБАхСТОТЫЩМИЛЬОНОВ )) а то всё вот по вечерам шаслал мимо Вашаго Матизона ))

Edited by Kirill777

Видела вишневый матиз у Речного вокзала утром в 7.30.... у420но.... Кто это был? Молчаливый привет!
Я :cl: Припозднился что-то сегодня, обычно я там в 7:10 проезжаю :ok:

О! А я сёдня проезжала мимо по правой полосе в 7.45 примерно (в районе метро Войковской)! Может, заметили мой лимонный бест? Сигналить не стала, т.к. сквозь густую тонировку не смогла понять, кто за рулём, и смутил меня жёлтый квадратик, в общем, побоялась напугать!

Молчаливая ХАБА!!!

Недалеко, Ленинградка, дом 47 стр. 2 :ok: Как раз около той заправки :ok:

Ага! Панятна! У меня-то карточка кончилась, поетому заправляться на етой заправке больше не буду. Но проезжая, буду высматривать машинку теперь. Я по Ленинградке-то теперь редко езжу, но всё же буду иметь в виду!

Сигналить-то мона? Не напугаю?

Нефертари ))) ХАБАхСТОТЫЩМИЛЬОНОВ )) а то всё вот по вечерам шаслал мимо Вашаго Матизона ))

:) пасиба-пасиба!

да, я всегда на одном и том же месте, в тот же час :(

О! А я сёдня проезжала мимо по правой полосе в 7.45 примерно (в районе метро Войковской)! Может, заметили мой лимонный бест? Сигналить-то мона? Не напугаю?

Ага, заметил :( Сигналить можно, наклейка ради прикола, у меня стаж с 92-го года :)

Нефертари, ХАБА!:( сегодня в строгино Вас видел, около 9.30. да не успел посигналить

Уря! Можно сказать, наклейки "работают"!! :(

Женяй, приветствую!

Вот тоже наклейку себе хочу, пока руки не дойдут никак заказать. а вообще только пару дней на форуме и столько всего интересного! а за рулем постоянно теперь клубные матизы высматриваю:crazy:)))))))))))

а былоб прикольно, еслиб у всех были именные наклейки )))) у меня права нету, у меня вывеска за стеклом светится )))) но именная )))

Привет ОКОМАНу, примерно час назад при повороте на Митино!

post-26508-1257087131_thumb.jpg

сегодня на стоянке у ашана. фотопривет) :(

Edited by Gulia

Первая и к сожалению беззвучная ХАБА 31.10.09 Матизику с номером 735 в списках ILFF :) на МКАД от Щелковского шоссе по внешней стороне около 20*45 )))

Ага, заметил :) Сигналить можно, наклейка ради прикола, у меня стаж с 92-го года :)

О! Буду иметь в виду! И сигналить, канеш! :)

сегодня часов в 11.00. в павшинской пойме (г. Красногорск) был замечен голубой матиз с клубыми наклейками сзади и спереди:roll: номера не запомнил. Кто был? ХАБА!!!!!!!!!!

сегодня часов в 11.00. в павшинской пойме (г. Красногорск) был замечен голубой матиз с клубыми наклейками сзади и спереди:) номера не запомнил. Кто был? ХАБА!!!!!!!!!!

От голубого слышу :)

Мы там сегодня были, объезжали Волокаламку (пойду наклейку "Тюнинг от Макса" почищу), синие мы, СИНИЕ !!!

Ты на чем?

Хаба!!! Серебристому Матизику номер 244 сегодня около 8 утра на Шоссе Энтузиастов :P

Медвед, прости пожалуйста! никак не хотел обидеть! Извиняюсь. Я на темно-синем матизе был, навстречу вам стоял. :P

Приятно своих на дороге встречать :)

особенно когда они тоже хабят (в смысле на дороге) а не делают большие глаза и крутят у виска ))))

Cегодня встретил клубного мотю на вьезд на 3е кольцо в районе метро динамо бирюзового цвета)сказал спасибо поморгав аварийкой отвечать не стал т.к на рабочей машине был :P