Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как заметить клубня когда он едит на встречу...


как?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. куда?

    • Наклейка на лобовое стекло
      68
    • Наклейка на любую другую чать кузова
      22
    • Ленточка
      42
    • а зачем это надо?
      19


Рекомендуемые сообщения

Я за наклейку на лабовое стекло. Все равно не мешает, а ленточку и не заметить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРИТСЯ НАКЛЕЙКА НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ МАЛЕНЬКОЙ МАШИНКИ - СИМВОЛА КЛУБА!

НА НАШИХ ТЁМНЫХ ПОЛОСАХ КЛУБНАЯ МАШИНКА БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА.

АГИТИРУЮ ЗА НАКЛЕЙКУ КЛУБНЫХ МАШИНОК НА ЛОБОВУХУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРИТСЯ НАКЛЕЙКА НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ МАЛЕНЬКОЙ МАШИНКИ - СИМВОЛА КЛУБА!

НА НАШИХ ТЁМНЫХ ПОЛОСАХ КЛУБНАЯ МАШИНКА БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА.

АГИТИРУЮ ЗА НАКЛЕЙКУ КЛУБНЫХ МАШИНОК НА ЛОБОВУХУ!

+1. если я правильно поняла, что это наклеечка 10 на 10 с улыбающимся мотькой. универсальный самый вариант. не большая, не маленькая, на темной полоске отлично будет видна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наклейки, кроме традиционной "попы" наклеены:

- на переднем левом крыле (как раз этот бок и видно, когда едешь навстречу)

- на обоих боках, примерно посередине, от задней водительской двери до пятой двери. По идее, их тоже видно, когда машина навстречу едет.

 

Так что не желающим клеить на лобовое стекло - есть полно разных вариантов.

Ща сфоткаю - выложу.

 

Воть, собственно:

 

http://fotoplenka.ru/users/elena97/170829/.../#mainImageLink

http://fotoplenka.ru/users/elena97/170829/.../#mainImageLink

http://fotoplenka.ru/users/elena97/170829/.../#mainImageLink

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Не видно будет садящихся самолетов? :D

 

Часто смотрим на небо через верх лобового стекла?

 

На лобовое? Нет уж! :D Если рост мягко говоря выше среднего, - мешать будет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На лобовое? Нет уж! :o Если рост мягко говоря выше среднего, - мешать будет! :cry:

Чему мешать? Поверху всё равно тонированная полоса идёт, на неё и клеить ( видел на одной клубной машинке, смотриться хорошо, ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно - весь день прокатался с Протвино до Клязьмы и обратно и только по приезду домой вспомнил про наклейку на лобовухе (когда вышел из машины). Так что за зеркалом заднего вида наклейку просто не видно и ничему она не мешает ! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе приобрела наклейку в цвет машинки на лобовое стекло и заказала туда же именную. Воть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чему мешать? Поверху всё равно тонированная полоса идёт, на неё и клеить ( видел на одной клубной машинке, смотриться хорошо, ИМХО)

 

 

 

я так уже несколько месяцев езжу!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, раз так много противников на стекло вешать, да и не важно много их или нет, это значит что повесят не все.... А по поводу мешать будет или нет могу сказать одно, зачем тогда стекло разработали такого размера, а не как в БМП??? Моёпредложение таково, есть ведь ещё зеркала заднего вида: левое и правое, и можно либо на левое либо на правое чёнить забацать типа наклееечки или какой-нить расцветки единого стиля(цвет может быть в кузов) ну там как у Блинлайна например полосочки, а у нас там квадратики например, также можно ники нанести на них в виде яркой наклейки... Я посмотрел на крылья, это конечно видно, в городе, а вот на трассе при 140 я бы не заметил((( Также окромя зеркал есть ещё бампер и на него можно с левой стороны или симметрично чёнить наляпать эдакого... поле для фантазии огромно, а вы всё на стекло хотите наляпать... да это просто, но не всем подойдёт... я даже страховку не вешаю... Так что давайте ещё подумаем и не будем спешить, не последний день живём... к стати я вот ещё что подумал, можно ведь 2-3 варианта утвердить, главное чтобы все знали какие они, а там каждый применит свой вариант и все будут знать кто есть кто.... IMHO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стекло клеить лучше. При желании, снять проще. А на кузов - краску портить. Краска же ещё и выгорает, так что когда (если) захочешь снять наклейку (или например будущий владелец), будет заметное пятно...

 

А места для наклеек действительно должны быть чётко определены, а то ведь пока ты на скорости встречные машины будешь рассматривать, сам куда-нибудь въедешь! Надо, чтобы достаточно было взгляд бросить, и заметить.

 

У меня наклейка наклеена в виде клубной машинки (которая 10*10, улыбающаяся) справа вверху на лобовом, на тёмной полосе снаружи ярко и видно, а изнутри вообще не заметна!

Изменено пользователем Ucl@ire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чему мешать? Поверху всё равно тонированная полоса идёт.....

 

У кого идет, а у кого и ...... :o

 

 

Могу сказать одно - весь день прокатался с Протвино до Клязьмы и обратно и только по приезду домой вспомнил про наклейку на лобовухе .......

 

А рост какой? А? :cry: Подложи пару подушек на сидение, и посмотри как "не мешает"! ;)

Кстати по этой же причине и тонированную полосу на лобовое не клею. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит обязаловку какую-то устраивать. Кто куда хочет, тот туда и наклеит.

Есть ведь и такие люди в нашем клубе, кто НИЧЕГО КЛЕИТЬ НЕ ХОЧЕТ. http://matizclub.net/index.php?showtopic=12768&st=0 (пост № 13) Это их выбор. Мы же не перестаем общаться с таким человеком?

 

Просто надо в приметы записать дополнительные наклеи.

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=6253

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо в приметы записать дополнительные наклеи.

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=6253

Вам москвичам хороше, а у нас такую табличку никто не вывесил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я и за ленточку на антенне и за машинку на лобовом стекле.

 

Кстати, у меня сперли шток антенны. Нигде не вижу... Купила одну, но пришлось вернуть - не подошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня календарик вставлен внизу слева лобовухи (вместо талона ГТО), наверное, плохо видно на ходу. А вообще идея с улыбающейся машинкой на тонированной полосе сверху лобового интересная. Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ленточку.. хотя наклейка машина тоже будет очень даже ни чего :acute: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня на клубной встрече увидела наклейку-машинку на лобовом стекле.

(Спасибо neZLuk'е)

Наверное, это оптимальное место, чтобы со встречного направления заметить?

post-3644-1187545344_thumb.jpg

Изменено пользователем Julia__
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё-таки приклеила себе на лобовое стекло мафинку. :yahoo: Ничего не мешается и смотритца прикольно.

:clapping:

Ой! :) А меня уже засекли оказывается и внесли в историю, а я где-то всё витаю, витаю...

Сегодня на клубной встрече увидела наклейку-машинку на лобовом стекле.

(Спасибо neZLuk'е)

Наверное, это оптимальное место, чтобы со встречного направления заметить?

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта - проезжающим на встречу - наклейку на лобовом не видно. Она слижком высоко и слижком под углом к поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из своего опыта - проезжающим на встречу - наклейку на лобовом не видно. Она слижком высоко и слижком под углом к поверхности.

Я думаю на большой скорости ни с наклейкой, ни без оной на разглядишь. А так хоть какая-то распознавалка для спередисмотрящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Чтобы на скорости заметить клубня, нужно или на лобовое клеить надпись высотой более 15 см, либо флаг 50см х 100см на крыше везти, либо в мегафон кричать "МАТИЗКЛУБ РУ"... В суете города и рядомстоящего клубня не заметишь. Просто разработайте сам вид наклейки и дайте её народу!

 

Вот тут пример отличительного знака :ilove: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=62646385

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...