Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

19 декабря - отчет и фото (1-й пост)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Встреча в Сокольниках

Дружественный съезд матизов и ауди.

Представители конференции ауди, не выдержав активного флеймления Тигры в их конференции приехали знакомиться :cry:

 

На встрече была замечена теплая и дружественная обстановка, которой не мешало наличие абсолютно разных автомобилей, как внешне, так и технически :?

 

на встрече присутствовали:

 

Матизоводы

Тигра - Настя (а куда без меня :roll: ), Старбакс - Юля, Наталья - Наталья, Монстрик - Танюшка, Хельга - Ольга, Алекса - Александра, ОВЕНесса - Ольга, Бука - Виктор, Трактор - Андрей, Самахал - Максим, Шурик - Шурик (так и есть), был замечен Владимир - проездом (скромно зашел в кафе и ушел не присев), Татьянка М - приехала когда мы уже вставали из за стола, получила пироги сухим пайком и наклейку =)))

 

Аудиводы :?

Андеррайтер - Александр, Ользан - Николай, Малген - Алексей, Мак - Игорь

 

Тигра приехала раньше всех, на подступах к парковке меня догнал Шурик. На парковке мы оба обнаружили жуткое количество машин. Был аншлаг какой то!!! с трудом припарковались. Потом стали подтягиваться остальные потихоньку. К чести аудиводов - приехали вовремя и были очень общительны и позитивны. Чем разбавили нашу скромную компанию :D Померзнув на улице, и успев познакомиться и даже наклейки понаклеить, дружной компанией пошли в кафе. Заняли наш столик в углу и сделали заказ. Поскольку время ожидания было длительным, достали свои пироги и плюшки, но строгий администратор велел все убрать. Поэтому в дальнейшем пироги ели из под стола :D В процессе посиделки доехали опоздавшие.

После кафе, ваша покорная слуга т.е. Тигра, провела осмотр машин гостей :cry: т.е. ауди. к чести Ауди.. сиденья там наиудобнейшие.. но педаль сцепления более жесткая чем у нас.

 

Всем приехавшим - ЗАЧОТ!!!!

встреча удалась...

что вы и можете увидеть на фото!

 

http://www.matizclub.net/album_cat.php?cat_id=14

 

http://almak.fotoplenka.ru/album45319/

 

************************************************************

19 декабря в воскресенье

Встреча матизоводов и друзей

в Сокольниках (парковка у катка)

начало в 14-00

 

встречаемся на парковке.. далее в кафе

точнее ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

 

проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://photofile.ru/default/do.php?sp=1686...=&id=2966979#sm

 

ждем всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:) Хоть я и разведала дорогу до Сокольников,но с вами буду только мысленно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: hobbit, а почему подпись к аватаре - Маниту? В смысле мани ту...для кого? или мани ту-ту? :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: hobbit, а почему подпись к аватаре - Маниту? В смысле мани ту...для кого? или мани ту-ту? :D :D

:lol: конечно второе,грядёт вторая часть выплаты страховки + ОСАГО :) +НГ + 2 ДР.Не просто ту-ту,а ту-ту-ту-ту-ту-ту-тууууууууууу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Насть, поеду недолеко от Речного есть местечко (детский коток) со стоянкой и кафе там есть , узнаю чтоб не испугались. Короче я за 26 потому что, ну Новый год , потом ведь каникулы , кто где будет, и не все читать форум то будут :!: А так предпраздничное настроение, думаю активность будет большая, вот только как позвать Больших :lol::

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Тигра:: вроде тех- меня??? огромное спасибо :lol:

а я тоже хочу и 19 и 26 :D :) и скорее всего так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я к сожалению не смогу приехать , придется работать в этот день, вообще до Нового года, очень много работы, так что извиняйте матизоводы и Тигра! :D :D :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! И я! И я того же мнения!-ну в смысле появлюсь.... Тока я вот фотку новогоднюю не могу нарисовать,все в шапочках тута, с ёлками.. Тииграаа! Подрисуй мне на фотке шапочку с ёлками ,пожаааалуйста! Так что ждите... :D :D :lol: :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы встречавшиеся! Эх, а у меня мелкий приболел, затемпературил. Вот мы и не приехали. Но в следующий раз - обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...