Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Внеплановый выезд на аэродром Дракино


Рекомендуемые сообщения

SHAMAN

Wildwind & Dmitry

bahr

Женюсик

Uclaire

Leclerc

Пятачок с мужем

KATEROK ?

Willy Winky (80%)

 

Я тоже дороги не знаю, возьмите кто-нибудь на "хвост"

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Я дико извиняюсь, но на эти выходные мне надо быть в другом месте, поэтому я свой пост удалила, и всем желаю прекрасного отдыха! )

Не надо отвезти в другое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другое место Наталье ехать уже не надо, так что вернем Сёнка в список :ah:

SHAMAN

Wildwind & Dmitry

Сёнок

bahr

Женюсик

Uclaire

Leclerc

Пятачок с мужем

KATEROK ?

Willy Winky (80%)

IraIva (~80-90%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В другое место Наталье ехать уже не надо, так что вернем Сёнка в список :ah:

SHAMAN

Wildwind & Dmitry

Сёнок

bahr

Женюсик

Uclaire

Leclerc

Пятачок с мужем

KATEROK ?

Willy Winky (80%)

IraIva (~80-90%)

Да нет, Надюш! ) Дело не в визите в Осташковское ГИБДД, у мня другая поездка запланирована. Так что вычёркивайте меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх.... Значит, это не последний наш визит в Дракино :ah:

Думаю, что таких Дракин надо за это лето надо будет штуки три как минимум учинить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Сёнка не будет !

 

Относительно дороги- заблудиться трудно, см. карту в этом посте. Я всех буду встречать на повороте к самому аэродрому, там автобусная остановка с довольно широкой площадкой на углу леса.

Кстати, еще обещал подкатить Sirotinushka из Серпухова, может быть еще и U2 из Протвино пожалует,

вроде бы неплохая квампания получается. :ah: :ok: :)

Изменено пользователем SHAMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтягиваюсь, не спеша, в качестве соучастника, возможно буду не один...

ведь в списке уже много человек помимо меня... кто то ведь и поедет...

но, если соскочу, камрады, умоляю, только по лицу не бейте...

выбросьте без парашюта ...

 

а так собираюсь ... собираюсь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошлогодняя тема про поездку в Дракино:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7814

 

А вот описание маршрута от Москвы (из прошлогодней поездки):

Пункт 1. Место встречи

Встречаемся на Варшавке за знаком "Москва закончилась" (1 км от МКАД. Там же, где встречались, когда ехали в Волосово), выезжаем колонной. Опоздавшие догоняют самостоятельно.

У знака "Москва закончилась обнуляем счетчик"

 

Пункт 2. Поворачиваем направо на "Балабаново", "Малоярославец".

62 км от знака "Москва закончилась"

 

Пункт 3. Через 8 км упираемся в Т-образный перекресток, поворачиваем налево.

 

Пункт 4. Через 11 км переезжаем Ж/Д переезд (въезд в город Серпухов)

 

Пункт 5. Через 2 км после въезда в город на втором светофоре поворачиваем направо на Протвино.

 

Пункт 6. Через 8 км от пункта 5 поворачиваем налево по указателю Дракино, Таруса. (Ориентир - Танк на постаменте)

Этот поворот не пропустите! Его плохо видно!

 

Пункт 7. Через 2,5 км поворачиваем направо на аэродром Дракино. Едем до упора. Наша стоянка - самая дальняя.

 

А вот карта проезда.

post-566-1180459303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу внимание ! Пункт 5 необходимо поправить. Поставили еще один светофор перед тем, первым.

На нем не надо поворачивать направо! Итак, на Протвино и Тарусу - ВТОРОЙ СВЕТОФОР - и направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу внимание ! Пункт 5 необходимо поправить. Поставили еще один светофор перед тем, первым.

На нем не надо поворачивать направо! Итак, на Протвино и Тарусу - ВТОРОЙ СВЕТОФОР - и направо.

Пункт 5 поправила )

Мдя... с прошлогодней поездки не была там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько туда ехать по времени?

 

Погода что-то не фортит.

Кто с палатками на ночь? Подскажите что брать чтоб выжить :blink:

Изменено пользователем leclerc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с начальником аэродрома. Нам, кто с ночевкой, выделили место на территории аэродрома, есть биотуалеты, можно будет развести костер. По прогнозу их метеослужб, завтра дождя не предвидится, хотя кто его знает... Условия начальника: по стадиону на машинах не гонять, за собой убрать весь мусор.

Для Leclerc : думаю, если на ночь останетесь, возьмите фонарь, вещи потеплее, могу одолжить палатку,

в ней трое-четверо уместятся. А ехать до аэродрома от МКАД примерно 1ч 45-50 мин.

Сбор в 12 00 на остановочке при въезде на аэродром. Одиночные машины охрана не пропустит.

 

ДА, и по старой Варшавке лучше не ехать, там насыпали гравия мелкого, в районе Львовский после Климовска, я вчера там камень на стекло поймал от встречного урода, который гнал, как хрен знает кто.

Изменено пользователем SHAMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите плизззз как отдохнули, завидую белой завистью ,сидя на работе! Оч жаль что я не с вами ,я оч люблю палаточный отдых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать в двух словах о прошедшей встрече. Все было классно, вот еще бы приехали все, кто

планировал приехать, было бы просто изумительно.

Поначалу, в субботу, погода хотела нас разогнать (накрапывал мелкий дождик), но потом тучи рассеялись, появилось солнце и вот тут просто стало великолепно ! Чистый лесной воздух, незагаженый

лес (в 50 метрах биотуалеты), огороженое место для костра, заранее заготовленные дрова, самолетики, выполняющие почти над тобой фигуры высшего пилотажа - все это вместе взятое придало нашей встрече особую атмосферу отдыха. Вобщем, приехавшие ребята остались очень довольны. :) Они оставались с ночевкой, очень понравилось !

Скинул 4 фотографии в альбомы пользователей :) http://matizclub.net/index.php?automo...&cmd=sc&op=user

Изменено пользователем SHAMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) YES!! :)

Ну что господа! Можно всех поздравить (и себя - тоже)! Отдохнули класс.

-прекрасная погода, теплая ночь

-приятная компания

-ШИКАРНОЕ место для пикникофф

-шашлык вкусный

-пифо холодное )

 

))))))))))))))))))))) что еще пожелаешь для отдыха

Оттопырились "на ура" и хотим повторить.

 

Смотрим фоты: http://photofile.ru/users/matizclub/2748970/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень жаль, что не смогли поехать в субботу с вами! Частично наверстали упущенный отдых сегодня, съездив в Боровск - взглянули на старину и покупались в Протве, да и в монастырь заехали на обратном пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за всех, кто получил удовольствие от поездки. Будем считать, что пробная вылазка удалась!

В след. раз поеду с вами)

 

Зато сегодня я каталась на газонокосилке, на скорости "заяц" и на скорости "черепаха". Коробка автомат, поэтому левая нога мешает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью!

Неожиданно приехала доча из деревни, надо было отвезти обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К великому сожалению с парашютом никто не прыгал, все просто отдыхали.

Я прошу администрацию Матизклуба вывесить объявление о следующей внеплановой встрече Матизклуба в Дракино 30 июня сего года. Сбор в 12.00 на остановочке у поворота на аэродром. Почему прошу заранее, так это для того, чтобы место застолбить, потом поздно будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скинул 4 фотографии в альбомы пользователей :) http://matizclub.net/index.php?automo...&cmd=sc&op=user

 

У нас существует Общая галерея. Туда как раз можно выкладывать всё что угодно, а также можно попросить администратора создать новую отдельную галерею под событие с указанием названия.

 

Я прошу администрацию Матизклуба вывесить объявление о следующей внеплановой встрече Матизклуба в Дракино 30 июня сего года. Сбор в 12.00 на остановочке у поворота на аэродром. Почему прошу заранее, так это для того, чтобы место застолбить, потом поздно будет !

Администрацию просить в форуме в одной из многих тысяч тем абсурдно. Напиши в личку, в аську или на почту полный текст объявления и всё сделаем "as soon as possible". )))

Да и объявления вывешиваются не раньше чем за 2 недели, это тебе как организатору неоднократных слетов в Дракино. Так что напомни 15-го об объявлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...