Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Украли асечный номер


Рекомендуемые сообщения

И у меня недавно асю украли...

 

Только я 10 раз сама виновата.

 

1 - пароль легче некуда (чуть ли ни каждый день зарок себе давала его поменять, но никак руки не доходили, пока не поздно стало)

2 - использовалась рамблер ася с, соответственно, привязкой к рамблеру и восстановить пароль через данный сервис не удалось.

 

В результате был заведен новый номер, который мне всё как-то недосуг на работе настроить, а дома я асей почти не пользуюсь.

 

А перейти полностью на джабер - это идея. Всё равно обоими сервисами пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АЯЯЙ ---айайай :lol:

Украли САБАКИ :roll:

Днем приходило "послание " , как у Сенок , про 500руб. Пошел на кухню салатика шинкануть , 15 минут , и СПЁРЛИ , САБАКИ .....АЙ_АЙ АЙ_АЙЙ ......

Поможите хто .... ай-ай ай-ай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все чем могу помочь, это востановить список контактов. С номером скорее всего придется растаться.... Ну или заплатить 500 рубл.

Или топай на icq.com и робуй что бы тебе выслали пароль на мыло... Для этого надо помнить тот е-майл, который ты указывал при регистрации номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоги хоть список вернуть , пожалуйста :(

 

C:\Program Files\ICQ\Contact List

там выбираешь последнее по дате автосохранение

и открываешь файл с расширением .clb с помощью блокнота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матт подожди менять аську, попробуй через восстановления пароля на мыло

У меня получилось и ты попробуй, ща кину куда идти, погодь...

 

Идешь на https://www.icq.com/password/

Вводишь номер аськи.

Дальше я не совсем точно помню, но варианта два:

- если ты уже была когда-то на этой странице, то должна была установить два контрольных вопроса с ответами. В этом случае сейчас надо на них ответить

- но скорее всего не была. Тогда надо ввести емейл, который когда-либо указывался в аське. На него пришлют инструкции (кажется, как раз заставят установить 2 контрольных вопроса) и новый пароль.

 

Мне такую инструкцию прислал Мидас, за что спасибо ему огромное!!!

Все восстановить получилось.

Так что и тебе удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышла на работу после больничного, вах-вах, тоже аську спёрли....зарегистрировала новый номер, нашла свою старую, а там в инфе написано что этот номер продается от 500 р. и типа пишите через форум, дан адрес сайта...вот собаки...попробую воспользоваться советом Женюсика и вернуть свой номер

 

Так...попробовала...ничего не выходит....я, вообще-то, в аське не оставляла свой мейл, может поэтому не получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так...попробовала...ничего не выходит....я, вообще-то, в аське не оставляла свой мейл, может поэтому не получается?

как это не оставляла? Не может такого быть... Какое-то мыло ты должна была оставить иначе не зарегить... Прада если забыла какое или не действующий адрес, то сорри....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и без мыла регить номер.

 

Каким образом?

 

как это не оставляла? Не может такого быть... Какое-то мыло ты должна была оставить иначе не зарегить... Прада если забыла какое или не действующий адрес, то сорри....

 

Женюсик, я попробовала ввести два мыла (других у меня нет), ничего не вышло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ за помощь !!!

Женюсик , твоим способом не получилось (((

squeak , ваш метод , помог найти номера !!! Только ников , написаных на русском непрочесть , поэтому воспользовался поиском . Спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Всё! Неужели, и у меня сперли?! Восстановить пока не могу, да и чайник я в этом.

 

 

Что означает, если ася не принимает пароль???

Так и пишет - "неправильный пароль или номер". Кому она нужна - номер кривой, от силы десяток контактов...

 

 

 

 

 

добавлено позже:

 

черт знает что - глюк может где-то...

Изменено пользователем Victor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам удалось авторизоваться или нет?

А эт не важно сколько у вас контактов, цель не в общении с вашими контактами. Цель - это вымагательство денег за возврат вашего номера.

У меня в старой Аське так и висит "привет" мне и контактное мыло для перечисления гонорара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася не принмимает пароль - и не дает авторизоваться. Ася с рамблера (привязана к ящику) - на рамблере тоже пароль не могу сменить - поскольку для этого надо ввести текущий асечный пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Судя по всему, у одного нашего пользователя под ником Леон-Ко спёрли Асечный номер. Обнаружила Женюсик. Попросила опубликать диалог.

 

17:52:03 Leon-ko

привет, как дела? можешь выручить?:evil:

 

17:52:16 Жужанна

привет

17:52:20 попробую

 

17:52:36 Leon-ko

Можешь карточку вэбмани купить на 3000? Мне нужно в интернете

кое что оплатить, я послезавтра смогу деньги за неё отдать

 

17:54:30 Жужанна

а иде ее надо покупать?

 

17:54:58 Leon-ko

http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx тут можешь посмотреть где они продаются ближе всего к тебе

17:55:07 потом просто напишешь мне ее номер сюда в аську

 

17:59:46 Жужанна

а тебе прям сейчас надо? просто у меня ближайшее место, где эти карточки есть довольно далеко

18:02:18 ты вообще в Москве или нет?

 

18:03:49 Leon-ko

да

18:03:57 ну мне чем скорее тем лучше

18:04:08 через сколько примерно сможешь купить ее?

 

18:04:14 Жужанна

карту смогу только сегодня вечером купить, по дороге домой

18:04:31 если не получится, то заеду завтра утром перед работой

 

18:07:29 Leon-ko

ок, тогда если купишь скинешь мне в аську номер и код карты даже если я в оффлайне буду

 

18:07:54 Жужанна

ок

18:08:23 Лёнь, а у них там вроде написано, что есть курьерская доставка... Тебе не удобно через них?

 

18:08:44 Leon-ko

да у меня просто наличных с собой нет

 

18:08:53 Жужанна

понятно...

 

18:34:17 Leon-ko

нуя

18:34:25 ну я надеюсь на тебя:)

 

18:34:50 Жужанна

yez

18:35:07 я тебе СМСну

 

18:35:28 Leon-ko

у меня телефон пока не работает, так что придется только в аську

 

18:35:53 Жужанна

ни один? у тебя вроде 2...

 

18:36:04 Leon-ko

ни один:)

 

18:36:58 Жужанна

Лёнь это точно ты? Что-то у меня большие сомнения закрались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой...вот гады, уже начинают таким способом людей обкрадывать....лохотронщики чертовы

(простите за ругательства, других слов нет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот я и добралась до компа.

Наталья спасибо!!!

Ребята будьте бдительны!!!

Подозрение закралось, когда человек ответил, что у него не работают телефоны.

Позвонила - оказалось он в пути с работы!!!

Ужасть!!! Я была просто в шоке!!!

Так что внимание, внимание и еще раз внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих знакомых перли аськи и с них потом писали под видом хозяев с просьбой перевести денег туда-то и туда-то. И СМСки такие же приходили. И звонил как-то один чел с просьбой положить ему денег на счет. Обычно эти орлы выбывают из игры после нескольких наводящих вопросов, на которые не могут ответить. Сейчас, к сожалению, очень много подобных способов вымогательства... Будьте бдительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , аську у меня спёрли , вернуть не удалось , из всей этой истории меня расстраивает только то , что могли пострадать мои друзья , одна надежда , что все оказались такими же бдительными как Женюсик ;-) , по правде сказать аськи и подобные агенты мне не нравятся - мне проще позвонить по телефону и поболтать чем переписываться , меня лично переписка очень сильно отвлекает , завёл новую аську 358249628 , так что вот ............бывать я там правда буду редко , так что лучше звоните телефоны у меня практи чески всегда работают ( за исключением когда я на работе ;-) )

П.С. В этой истории мне очень понравился загадочный голос Женюсика в телефонной трубке начавший издалека узнавать иде я нахожуся ;-) ( Жень , не обижайся - я шучу ;-) ) Бдительность и ещё раз бдительность товарищи !!!!!!!!!!!! Не дадим себя развести как лохов !!!!!!!!!!!! Жень ты просто молодец ! Только наверное не стоило писать им , что ты их раскрыла , а хотябы поиздеваться сообщая номера карточек из головы или ещё лучше сообщить компетентным органам - а вдруг бы заитересовались ! Вот что ещё нарыл на другом форуме http://www.liveinternet.ru/users/jslo/post78708868/

Изменено пользователем Leon-ko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам тырил аси, но не для развода, а чисто поржать )))

И у нас грек был-уехал и АОЛ свой оставил... дык с нами начали его друзья общаться... мы из себя, кроме i'm drink и Russia forever по англицки ничего не выдавили... А друзя поржали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ больше всего меня поразила наглость этих товарищей!!!

На следующее утро почти сразу после включения ко мне обратились с вопросом, нашла ли я где купить карточку?

Я ответила, что хватит придуриваться и о том, что со мной говорит не владелец, а вор я в курсе и уже сообщила куда надо (а куда надо кстати? Дайте контакты, телефоны, адреса, кто знает!!!).

Естественно сразу после этого человек из сети исчез!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , управление К если не ошибаюсь занимается такими делами , думаю по тел 02 свяжут с ними или подскажут как это сделать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...