Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Прямое страхование - кото-нибудь уже пробовал?


Рекомендуемые сообщения

По телевизору видела рекламу про так называемое прямое страхование.

www.dirins.ru

Кому-нибудь удалось это попробовать?

Это действительно ощутимо дешевле, чем КАСКО в обычных страховых?

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А в чем "прямота" страхования?

 

По моему такое же КАСКО, просто по демпигновым ценам. Клиентов привлекаю таким образом.

Есть какие-то ограничения при заключении договоров. То есть они расчитывают на сегмент опытных водителей.

 

Мне вот тут намедни страховой брокер сделал расчет страховой премии (стоимость полиса), так вот например при одинаковой стоимости машины в РОСНО КАСКА стоит $950, а в 1-й Страховой компании - $458.

 

Экономия 50%! Тока что мне выплатят в этой 1-й страховой я не знаю :ws: Логика подсказывает, что 50%...

 

На сайте пишут "Вы экономите от 30% до 60% от того, сколько Вы обычно платите за страхование".

А сколько вы обычно платите, если разброс по рынку в два раза?! Не внушаую доверия такие формулировки...

 

Один офис в Москве. И это за 13 лет работы? Страховые лицензии в РФ бессрочные, а выдана она в этом январе... Мама дорогая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страховые лицензии в РФ бессрочные, а выдана она в этом январе... Мама дорогая!

А до этого без лицензии успешно обходились видать? :ws:

Рекламой то давно долбают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логика подсказывает, что 50%...

Не факт ! Есть куча форумов, на которых можно узнать, что вам выплатят в той или иной страховой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до этого без лицензии успешно обходились видать?

 

Была наверное лицензия, тока оформлена была на ЗАО "Рога и Копыта"...

Ну это как один из путей :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт ! Есть куча форумов, на которых можно узнать, что вам выплатят в той или иной страховой компании.

 

А можно ссылочку на эту кучу? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем "прямота" страхования?

 

По моему такое же КАСКО, просто по демпигновым ценам. Клиентов привлекаю таким образом.

Есть какие-то ограничения при заключении договоров. То есть они расчитывают на сегмент опытных водителей.

 

Мне вот тут намедни страховой брокер сделал расчет страховой премии (стоимость полиса), так вот например при одинаковой стоимости машины в РОСНО КАСКА стоит $950, а в 1-й Страховой компании - $458.

 

Экономия 50%! Тока что мне выплатят в этой 1-й страховой я не знаю :yahoo: Логика подсказывает, что 50%...

 

На сайте пишут "Вы экономите от 30% до 60% от того, сколько Вы обычно платите за страхование".

А сколько вы обычно платите, если разброс по рынку в два раза?! Не внушаую доверия такие формулировки...

 

Один офис в Москве. И это за 13 лет работы? Страховые лицензии в РФ бессрочные, а выдана она в этом январе... Мама дорогая!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия надо читать, а так - пустой разговор.

Я за страховку ущерба "по первому случаю" дал бы тысячи четыре. Ну, пять - без франшизы и учета износа.

Может лет через пять в ВТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на их сайте, у них условия специфические..

 

Требования к автомобилю:

 

Автомобиль должен быть зарегистрирован (поставлен на учет в ГИБДД) на территории Москвы или Московской области.

Автомобиль должен быть зарегистрирован на имя Страхователя или у Страхователя должна быть генеральная доверенность с правом получения страхового возмещения.

Автомобиль должен преимущественно использоваться на территории Москвы или Московской области.

Автомобиль не сдается в аренду, не используется в качестве такси или для коммерческих перевозок грузов.

Автомобиль оснащен левым рулем.

Обязательно наличие: 2-х комплектов ключей зажигания; исправной сигнализации и иммобилайзера; поисковой системы, если Ваш автомобиль дороже 60 000$.

Требования к водителю:

 

Страхователь должен быть гражданином России.

Все водители, допущенные к управлению транспортным средством, должны быть не моложе 25 и не старше 65 лет.

Все водители, допущенные к управлению транспортным средством, должны иметь стаж вождения не менее 4-х лет.

У водителей не должно быть ограничений по состоянию здоровья к вождению автомобиля.

Ни один из водителей не попадал в ДТП более чем 3 раз за последние 2 года.

Ни один из водителей не подвергался административным взысканиям за последние 3 года за административные нарушения: 1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения; 2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения; 3. Невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

 

Не всем подойдет, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне кажется они не расчитывают выплачивать ущербы )).

Последнее ИМХО им самим сложно будет проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить не сложно, тем более, что понадобится это при наступлении страхового случая.

Требования понятны и нормальны, узнать бы еще обязательства, условия выплаты и цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Кстати, у них в списке автосервисов УЗДэу на Молодогвардейской :oops:

 

Мне (подхожу под их критерии, новый матиз) насчитали 500$ Каско

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...