Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Приглашаем на встречу Smallcar клуба


Рекомендуемые сообщения

Встреча состоиться на берегу реки Пахры Домодедовского района !!!

11 км от МКАД !!! Сбор у РЕАЛА в Братеево в 12-00 !!!

Контактный тел в9161877923 Анатолий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Хотелось бы подробнее узнать цель проведения мероприятия, увидеть схемку проезда.

 

Больше информации, плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы там до скольки планируете быть?

А то я учусь до 16-ти, а потом подъехала бы...

 

я тоже учусь.... тока до 16-20...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы подробнее узнать цель проведения мероприятия, увидеть схемку проезда.

 

Больше информации, плиз :)

:) Правильно. А то если на Пахре в Домодедовском районе, то зачем в Братеево встречаться тем, кто живет, к примеру, в районе Каширского или Старокаширского шоссе, которые, если я не ошибаюсь, туда прямо и вывезут.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда хоть дайте карту посмотреть и это как его.. цели ).... и когда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча у Реала необходима для дозакупки всего необходимого, т.к. отследить точное количество участников нереально.

Сбор в 12:00 на уличной парковке ТЦ"Real"

 

real.jpg

 

Все вопросы у точняйте у Tol'а по телефону

или у меня 8-903-676-60-91

Будем рады новой встрече. С уважением Sol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: А ехать-то куда? Думаю, торговый центр найти не проблема. А само место встречи? А если кто позже едет? Привезут ведь еду с собой - только куда? Думаю, что речь шла о карте проезда на место тусовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rtfm: А ехать-то куда? Думаю, торговый центр найти не проблема. А само место встречи? А если кто позже едет? Привезут ведь еду с собой - только куда? Думаю, что речь шла о карте проезда на место тусовки.

По вопросам проезда к месту проведения необходимо связаться с Tol'ом, он организовывает площадку, его телефоны 8-916-187-79-23 и 8-909-996-18-21 (только звоните подольше, он иногда трубку не сразу берет)

 

Все, от инета отключаюсь, уехали готовиться. Все дополнительные вопросы по телефону.

Так что ждем всех к 12:00 и просьба не опаздывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
... его телефоны... только звоните подольше, он иногда трубку не сразу берет...

.. от инета отключаюсь, уехали готовиться. Все дополнительные вопросы по телефону.

Мдааа, век девятнадцадтый... Хлынули ассоциации... Едиссон... Проводная связь, морзовая азбука... А где был Яблочков??? Отменная организация! Смолкар = смол организейшн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...