Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вот так непруха!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу вечером возвращаясь с института остановился возле тротуара, для высадки пассажира. После чего выяснилось, что там висит знак остановка запрещена. На тротуаре расположена парковка. И тут дискавэри 3 начинает здавать назад, причём так уверенно. Я сигналил ноль эмоций, короче он вмял мне правое переднее крыло и поцарапал краску. :ws: На этом ничего не закончилось! В среду у меня под окнами днём скрутили номера! ;) Причём задний видимо не откручивался, так они привязали его к машине и выдрали с корнем! :D Я запомнил их номра и внёс их в протокол, но я думаю это профи. :bad: От чего у меня сработала сигналка (обратная связь). Я вылетаю на болкон и вижу как машина скрывается, я подумал что онменя задел и скрывается с маста ДТП. Оказалось что скрутили номера. Кому они могли понадобиться! Беготни у меня теперь ни на одну неделю! :hi:

Изменено пользователем jungleman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

;) ну надо же

особенно меня про номера поразило

 

вы никому дорожку не переходили?

 

чтоб веревкой отрывать номер от машины.. эт сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём машина такого же цвета как у меня, песочный металлик и иномарка Ниссан Альмера. Государственные номера были с248ух регион не запомнил! Может кто увидит? Я думаю там тоже другие номера стояли! Дорогу вроде никому не переходил. Прада в этот день за несколько часов до случая я подрезал и не уступил дорогу, бнаглевшему внедорожнику! Ну я думаю из-за такой фигни не будут они идти на криминал.

Изменено пользователем jungleman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот беспредел! Даже не верится, что кому-то такое понадобится! Картинка скорее для злачного пуэрториканского квартала, чем для московского двора. Хотя уродов и у нас хватает, но чтоб веревкой срывать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаецо после обращение в ГИБДД за номерами - окажется что к вам есть вопросы.. Для этого и сняли номера.. имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых прошлым летом скрутили номера на авто.

а на следующий день вызвали в УВД , т.к. той же ночью было произведено разбойное нападение на магазин и преступники скрылись на машине с украденными номерами.

 

Хорошо, что все обошлось, но пришлось давать показания. Вот такой детектив. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я никогда не узнаю кому и для чего, понадобились мои номера! Ну посмотрим что будет. Получу справку от участкового, о краже номеров и потом в ГИБДД, за новыми номерами. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...