Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

31-го закончился тех осмотр, новый не пройти? так как машина после ДТП...

Без машины вообще никак (работаю на ней). Знаю , что если остановят , то снимут номера. У меня вопрос сколько денег гайцам давать, чтобы номера не снимали ?

Изменено пользователем DeeSUN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
31-го закончился тех осмотр, новый не пройти? так как машина после ДТП...

Без машины вообще никак (работаю на ней). Знаю , что если остановят , то снимут номера. У меня вопрос сколько денег гайцам давать, чтобы номера не снимали ?

проще 100 долларов за талон ТО отдать чем давать денег гайцам... тем более что они могут в паровозик сыграть - передать на следующий пост о том что клиент есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще 100 долларов за талон ТО отдать чем давать денег гайцам... тем более что они могут в паровозик сыграть - передать на следующий пост о том что клиент есть...

сколько давать то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде в Москве номера за ТО не снимают, просто штраф. Казанцев говорил в одном из интервью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рассказа знакомого ГАИшника: нет ТО - снимают один! из номеров. А если еще права качают или несогласные-тогда оба номера. ТОлько что знакомая так попала. Могут снимать. К сожалению...не помню номер статьи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...