Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Боулинг - турнир 14 февраля в 19-00


Рекомендуемые сообщения

Кароче, пацаны и девчонки, я приезжаю на это мероприятие стопудово, только там мне кто нить

покажите, как эту хрень кидать надо и куда, а там я постараюсь за наш МАТИЗ КЛУБ ! :lol: :crazy: :cry: :lol:

 

главное среди толпы найди меня )))

если что спроси по нику )) каждый второй меня точняк знает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

главное среди толпы найди меня )))

если что спроси по нику )) каждый второй меня точняк знает ))))

 

 

- я буду каждый первый. :crazy:

 

мы с мужем точно будем. если кого у метро подхватить, пишите в асю. проезжать бум волгоградку, серую ветку, рыжую и красную - в районе каких станций еще не знаю. но вряд ли полезем на трешку.

да, господа начальство, привезите кто-нить хоть что-то, чем можно будет машинку пометить, чтобы на дороге меня можно было идентифицировать. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, господа начальство, привезите кто-нить хоть что-то, чем можно будет машинку пометить, чтобы на дороге меня можно было идентифицировать. :ok:

 

ой :crazy: у меня кроме календариков и нет ничего ((( но я могу пожертвовать своей наклейкой ))) я её еще не клеила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(Nastena624 (at) 12.02.2007, 17:47)

 

да, господа начальство, привезите кто-нить хоть что-то, чем можно будет машинку пометить, чтобы на дороге меня можно было идентифицировать.

 

Не переживай, будет у тебя и наклейка, и календарик.

До встречи на боулинге ! :crazy: :ok: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так сегодня боулинг.... встречаемся ТАМ ... не опаздываем )) выезжаем раньше )) в 19-00 начало регистрации и выбор дорожки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьми фотик кто поедит , я уже забыла (

 

и я забыла ))))))))))))))))) но фотки будут ))) я потом у жуководов возьму ))) и ссылки сюда покидаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так сегодня боулинг.... встречаемся ТАМ ... не опаздываем )) выезжаем раньше )) в 19-00 начало регистрации и выбор дорожки ))

 

Я тоже приеду..надеюсь) Телефончик скинь плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотик взяли. хоть и старый, но нормальный.

будем. беру бейджик с собой. а новеньким как старожилов узнать??? или я увешаюсь бейжами и саму меня найдут? :oops: :lol:

 

 

кстати еще одного или двух стойных можем подхватить на ленинском проспекте около 6-30. если актуально, - в асю

Изменено пользователем Nastena624
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут сказали, что 3 кольцо стоит ....

просьба выехать пораньше ))))) , чтоб уж точно успеть )))

непьющим пива - предупреждаю .. кока кола стоит 70 р ))) 0.33 ....

я с собой пластиковые проношу по 22 рубля и нислова не гворят )) так что думайте )))

всем удачи .. увидимся на боулинге ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как боулинг прошел? На каком месте команда Матизклуба?

Фотки есть? Выкладывайте в общую галерею, или если много, то могу создать отдельную галерейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало в кратце , потом когда новости выйдут на маил ру , то уже в расширенном виде напишу ))

Боулинг прошел прикольно ))))

Была жесточенная борьба между проектами )))))

от нас было 2 команды , одна матизоводы, вторая матизотобуретка )))

из наших девушек лучше всех играет мать изя ....

я даже не помню , кто на каком месте , но матизоводы в турнирном на 4 месте ))))

было 11 команд , больше не поместилось (( дорожек не хватило ... кто опаздывал в растроенных чувствах пили пиво )))

девушки все получили подарки , более ближнии места коробки конфет , более дальнии пиво , не помню какое правда ))) всего девушек было играющих 16 ))) в действительности огромное колличество болельщиков было ... оказывается шаман то у нас профессионал ))) а говорил , что не умеет ))

очень рада была познакомится с новенькими ....

вообщем все прошло очень даже не плохо )))

а и за 4 место тоже выдавали пиво )))

был профессиональный фотограф, как ссылку на фотки увижу - сразу скину )))

но были и любители с форума- ждем их отчет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как боулинг прошел? На каком месте команда Матизклуба?

Фотки есть? Выкладывайте в общую галерею, или если много, то могу создать отдельную галерейку.

 

А можно тебе зиппом прислать?

 

Турнир очень понравился, думаю всем участникам тоже. Вообще то нашу команду "вытянул" на 4-е место товарищ "с лева". У нас просто не хватало одного человека. Но это была судьба. Я ж говорила мы выиграем)) Чего то)) Ну нам просто потренироваться надо, мы ж мало играем. ))

В следующий раз обещают призы получше. И надеюсь организацию турнира почетче. А то обещали регистрацию в 19 часов, а начали в 20-30.

А так ребята веселые, отлично провели время. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присылай на admin(at)matizclub.ru хоть зазипинные, хоть просто вложенные фотки, я смогу выложить. Фотки всё равно сильно не сожмешь зипом.

В одном письме не более 10 Мб вложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присылай на admin(at)matizclub.ru хоть зазипинные, хоть просто вложенные фотки, я смогу выложить. Фотки всё равно сильно не сожмешь зипом.

В одном письме не более 10 Мб вложений.

 

лови)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз обещают призы получше. И надеюсь организацию турнира почетче. А то обещали регистрацию в 19 часов, а начали в 20-30.

А так ребята веселые, отлично провели время. ))

 

а это все потому , что пробки большие из за снега )) и постояльцы опаздывали )) вот и начали позже )))))) переодически так бывает )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уря!!!!! ИЗ МАТИЗКЛУБА одна из команд заняла 4е место. если бы можно было наши очки от матизотобуретки передать матизоводам, мы были бы первые! а вообще народ, как жаль, что представителей клуба собралось так немного. а было очень весело и удовольствия получено немеренно. мы за подобные встречи. и фотки ща кину на указанную почту. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня будут фотки от профессионального фотографа ,.. их много ))) закачивтаь не буду ))) дам ссылку )) я думаю ктонить закачает ))) обычно у него больше 100 шт )))))))

 

ВОТ !!!! первые фотки (240 штук) ;) http://foto.mail.ru/mail/4vo1/1969/

еще увижу у кого - скину ссылочку ))) сами их заносите в галерею ))))

наших фоток не мало )))

 

да кстати проект рид проджект это оказываются стрит рейсеры ))))

 

и еще маленькая ссылочка http://zhuki.mail.ru/?fuid=667926

это для тех , кто незнает , что такое жуки ))) хоть посмотрите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой я не профессионал, просто глазомер у меня хороший ( но иногда и он сбивается)!

Турнир получился хороший, а девчонки вообще молодцы! :)

Надеюсь, что на турнир в марте приедет больше народу да и подготовиться надо получше!

Фотки посмотрел, прикольно ! :rtfm:

Свои фотки скину чуть позже ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ !!!! первые фотки (240 штук) ;) http://foto.mail.ru/mail/4vo1/1969/

Предупреждение:

При просмотре указанных фотографий с мэйлру сыпятся вирусы.

Будьте осторожны!

 

А вообще хотел сказать, что хотел тоже поучаствовать, но не получилось.

Сразу видно - отлично провели время. Молодцы.

Попробую в следующий раз.

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предупреждение:

При просмотре указанных фотографий с мэйлру сыпятся вирусы.

Будьте осторожны!

 

ой ...я впервые слышу .. у меня все знакомые держут фотки на маил ру в фотоальбоме

всегда ..... ведь жуки маиловская игра..... и знакомые все с мыла (( и фотки все будут с таких адресатов ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю: может зря панику поднял. При повторном открытии всё нормально. Но при первом - в режиме слайд-шой где то на "18из240" антивир стал вопить, и так было на каждой последующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил в нашу галерею присланые мне фотки: http://matizclub.net/index.php?automo...y&cmd=sc&cat=35

Качество конечно страдает, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жуках уже есть фото отчет небольшой , турнирной таблицы пока нет

вот ссылочка

название нашего клуба перепишут ))))) написали ДЕО матиз )))) исправят короче щас ))

http://zhuki.mail.ru/info/news/?show=news&id=511 :D

 

 

следующую встречу планируют на 15 марта , но ближе к дате будет все известно точно ))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул фотки с турнира по боулингу в галерею :rtfm:

Изменено пользователем SHAMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...