Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Внеплановые Встречи МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

Народ, по поводу того, что нас будет очень много - не переживайте.

Практика показывает, что планируют ехать всегда раз в несколько больше людей, чем приезжают на самом деле.

Насчет 4.11-й встречи - сорри, слегка ошиблась ))) Но к 13.00 по-любому приезжать рано, самое оптимальное - в 14.00.

И потом - чтобы делать какие-то выводы по поводу встреч, надо попробовать. А потом уже определяться - как часто, каким составом и надо ли все это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Bud'у

Мы в принципе готовы :) , а вы, Александр, готовы нам помочь! Ваше мнение? :)

 

Повторю, ответ на Ваше письмо, в личку!

 

Я ни в коем разе, не против встреч народа. Я только за, если народ будет общаться, общение-это всегда хорошо! Так, что я с большим удовольствием, помогу Вам! Вот тока приехать не смогу, так как в начале месяца уезжаю в Киев. :shock: Если нужны наклейки, то напишите мне, придумаем, где и как я их вам передам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bud'у

Спасибо, другого и не ожидали! :cry:

Очень жаль, что Вас не будет.

Наклейки...да, наверное нужны. Знаю, что помимо меня еще некоторые не смогли приехать на прошедшую встречу, так что надо уточнить количество. Я думаю, мы решим этот вопрос, когда наконец-то договоримся о дате и времени :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бейджи будем брать? Или совсем неофициально? :D Если будем, кто займётся, или каждый сам по себе? И вообще о количестве ещё ничего не ясно. :) Может посчитаемся? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...когда наконец-то договоримся о дате и времени :) .

Дык эта... я свое предложение на время/дату уже писал... 4.11.2006 15:00. Остальные особо не высказались...

 

А бейджи будем брать? Или совсем неофициально? :D Если будем, кто займётся, или каждый сам по себе? И вообще о количестве ещё ничего не ясно. :) Может посчитаемся? :cry:

У меня бейджика нету... но моя принадлежность к Логан-клубу и мой ник написаны на багажнике :(

Можно и посчитаться! Считаюсь: я в количестве одна штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык эта... я свое предложение на время/дату уже писал... 4.11.2006 15:00. Остальные особо не высказались...

У меня бейджика нету... но моя принадлежность к Логан-клубу и мой ник написаны на багажнике :)

Можно и посчитаться! Считаюсь: я в количестве одна штука.

А я думал все уже согласились на это время. :D Насчёт бейджа не беспокойся если надо я захвачу. :cry: Я между прочим тоже тогда на Логане поеду. :) Так что я два. А сколько, Yoghurt, твоих Логановодов будет?Так, навскидку приблизительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал все уже согласились на это время. :cry: Насчёт бейджа не беспокойся если надо я захвачу. :) Я между прочим тоже тогда на Логане поеду. :( Так что я два. А сколько, Yoghurt, твоих Логановодов будет?Так, навскидку приблизительно?

Бейджик, если не в тягость, захвати на меня плиз - буду очень признателен.

Логановодов я думаю будет максимум машинки 4-6... вот почему-то так кажется... Хотя кто знает, но посещаемость очень хромает у нас. :)

 

Да, кстати, время 15:00 я думаю самое таки оптимальное! Потому что 4.11 в 10:00 в СКК начинается турнир по настольному теннису. Сколько он продолжается? Часа 3? А потом народ начнет выезжать с этой площадки перед СКК и оплачивать (стоянку во время турнира) на выезде!... т.е. выезд я думаю затянется у них на час минимум... Вчера был свидетелем этого - ужас! Такое столпотворение машин рвалось на улицу :D

Изменено пользователем Yoghurt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бейджик, если не в тягость, захвати на меня плиз - буду очень признателен.

Логановодов я думаю будет максимум машинки 4-6... вот почему-то так кажется... Хотя кто знает, но посещаемость очень хромает у нас. :)

 

Да, кстати, время 15:00 я думаю самое таки оптимальное! Потому что 4.11 в 10:00 в СКК начинается турнир по настольному теннису. Сколько он продолжается? Часа 3? А потом народ начнет выезжать с этой площадки перед СКК и оплачивать (стоянку во время турнира) на выезде!... т.е. выезд я думаю затянется у них на час минимум... Вчера был свидетелем этого - ужас! Такое столпотворение машин рвалось на улицу :D

А точно времени хватит им уехать? :cry: Ты там часто бываешь,должен знать. Бейдж возьму, не проблема! Почему так посещаемость хромает, люди занятые али интузиазма мало? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бейджи будем брать? Или совсем неофициально? :) Если будем, кто займётся, или каждый сам по себе? И вообще о количестве ещё ничего не ясно. :drinks: Может посчитаемся? :friends:

 

 

И я приеду!!! Очень охота повидаться, пообщаться :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я приеду!!! Очень охота повидаться, пообщаться :friends:

Народ,ещё-то кто-нибудь поедет? А то два дня прошло :dance: и получается, что из матизовцев мы с Полиной только и поедем :drinks: Ну и Yoghurt с компанией. :) Bud'а не будет, а организовываться надо.Встреча-то уже в следующие выходные. :oops: Может новую тему открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы приехала, но в 15.00 никак не могу. Я работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы приехала, но в 15.00 никак не могу. Я работаю...

А когда можете? Всё равно народа ещё не так много :friends: и Yoghurt куда-то пропал.Тем более ещё толком ничего не известно. Если ещё народ будет согласен то можно и на дугое время назначить.Вообще похоже нужно развивать кипучую деятельность на эту тему! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропал, я тут! Несколько раз в день захожу в эту тему. Просто не знаю что отвечать...

 

Кстати да, Денис и Юльчик, а когда Вам было бы удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю до 18,00, а это уже поздно, на улице темно и не разглядеть всю красоту. Но если получиться то муж подъедет пораньше, а я потом после 18.00

Или просто он подъедет (само сабой на Матизике) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда такой вопрос. Это речь идет про субботу, а Вы по воскресеньям тоже работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работаю до 18,00, а это уже поздно, на улице темно и не разглядеть всю красоту. Но если получиться то муж подъедет пораньше, а я потом после 18.00

Или просто он подъедет (само сабой на Матизике) :friends:

Работаешь каждый день? А в воскресенье тоже? :)

 

Yoghurt'у

Я просто тебя вчера не видел ни здесь, ни там. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так... Был я сегодня с 15 до 16 около СКК - чемпионат еще шел и никто разъезжаться похоже и не планировал... 4-го ноября видимо будет тоже самое.

 

Поэтому предлагаю дислокацию устроить вот по этому плану (нарисовал как смог...):

59b2a18b8412t.jpg

 

Там и места много и народу нет никого... Сегодня в том месте вообще никого не было.

Изменено пользователем Yoghurt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем так... Был я сегодня с 15 до 16 около СКК - чемпионат еще шел и никто разъезжаться похоже и не планировал... 4-го ноября видимо будет тоже самое.

 

Поэтому предлагаю дислокацию устроить вот по этому плану (нарисовал как смог...):

59b2a18b8412t.jpg

 

Там и места много и народу нет никого... Сегодня в том месте вообще никого не было.

Слушай что-то сложностей многовато. :friends: Но место классное! :) Может в воскресенье? Там тоже может быть какое-нибудь мероприятие? Или народ не сможет? Пока-то всё равно всё вилами по воде... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай что-то сложностей многовато. :drinks: Но место классное! :) Может в воскресенье? Там тоже может быть какое-нибудь мероприятие? Или народ не сможет? Пока-то всё равно всё вилами по воде... :dance:

Чего там сложного-то :friends:

Можно и в воскресенье - мне все равно... осталось узнать как со свободным временем у Денис и Юльчик

В воскресенье соревнования там еще будут. Смотрю вот на этой страничке: http://kassir.ru/spb/sports/863517.html

Изменено пользователем Yoghurt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаешь каждый день? А в воскресенье тоже? :)

 

Yoghurt'у

Я просто тебя вчера не видел ни здесь, ни там. :friends:

 

 

И у меня и у мужа работа сменная, так что в воскресенье то-же иногда работаем, нет в этом ничего особенного, лучше все оставить на субботу, а если получиться то приедем вместе. (Осталось уговорить начальство, что свалить мне просто необходимо! :drinks: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыла. Вы все таки встречались для получения наклеек? А то у меня такая неприятность вышла, буковка одна почти отлепилась :) ( во всем виновато средство от дождя!). Может у вас найдется одна лишняя желтая, внешнего использования :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня и у мужа работа сменная, так что в воскресенье то-же иногда работаем, нет в этом ничего особенного, лучше все оставить на субботу, а если получиться то приедем вместе. (Осталось уговорить начальство, что свалить мне просто необходимо! :drinks: )

Правильный подход! :friends: Свалить и правда необходимо! :)

 

Ок, давайте оставим на субботу, как и планировалось ранее.

Изменено пользователем Yoghurt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, совсем забыла. Вы все таки встречались для получения наклеек? А то у меня такая неприятность вышла, буковка одна почти отлепилась :) ( во всем виновато средство от дождя!). Может у вас найдется одна лишняя желтая, внешнего использования :drinks:

Только белые. :friends: Наверно у Bud'а есть? :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в субботу смогу подьехать (правда так и не понял во сколько?) :(

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что в субботу смогу подьехать (правда так и не понял во сколько?) :(

+1

В 15:00. Если ничего не поменяется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...