Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автоледи25

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Автоледи25

  1. В любом гос-ве всегда будут люди которым нужна помощь... в большинстве своем обычные попрошайки и лодыри... видел я таких которые сидят и воют что гос-во им не помогает а деньги на ветер выбрасывает (на ликвидацию ЧС в другой стране), а когда им работу предлагаешь воспринимают это чуть ли ни как оскорбление... этим людям сколько не помогай все равно все плохо будет...

    и что теперь забить на соседей или просто на людей которые попали в беду и пусть их тысячами уничтожают?!!!... был один случай (в Москве если не ошибаюсь.. хотя могу ошибаться, но сути это не меняет): когда во время пожара в супермаркете директор приказал закрыть все двери что бы народ товар не поворовал... много людей погибло... ВЫ предлагаете сделать тоже самое: закрыть границу, не пускать беженцев, не помогать - пусть гибнут там - зато своим нищим денег больше достанется... :ws:

     

    Вы знаете, я границу закрыть не предлагаю, просто вспоминаю, когда у папы случился инфаркт и он при смерти неделю в реанимации лежал, суммы нужны были немалые и госсударство мне никак не помогло, абсолютно. Влезла в долги, отправила на лечение, продала авто и т.д. Слава Богу папа жив, долги розданы, но.... мне никто не помог, все гос. двери для меня были закрыты, мол, таких, как отец пруд пруди, всем не напомогаемся. Единичный случай с которого и начинается все восприятие.

  2. не, спасибо, я за цену эвакуатора лучше на месяц бензина куплю.:-)

    С одной стороны оно то и так, а с другой, если я в два конца на такси поеду, то одно на одно и выйдет. Я конечно не часто такой услугой пользуюсь, просто точно знаю, что компания не подведет.

     

    В смысле эвакуатор? Может я неправильно поняла, лучше переспрошу - эвакуатор машину забирает после мероприятия??? Именно эта услуга называется "трезвый водитель"? Как-то не слышала о таком. И это разве удобно? И это всё наверное очень дорого.

    В прямом смысле эвакуатор. Вызвали по телефону или через моб. приложение заказали услугу и гуляетесь дальше. Приехал эвакуатор, машинку на платформу, меня в кабину к водителю и домой) По цене могу только сказать за ночное время, потому как в другое не вызывал. Мне обходилась услуга в 1300 рублей. Конечно, если 200 метров ехать, то дорого, а вот как мне от друзей через весь Питер, то и не очень. При этом ЛАТ круглосуточно работает, мне удобно. Раз было, что в 4 утра вызывала, ниче, приехали, забрали, стыдно вспомнить))))

     

    Заказывает эвакуатор как будто Ваше авто сломалось, его затаскивают на платформу, Вы в кабину к водителю (он работает один, поэтому не так страшно :crazy:) и едете по указанному Вами адресу!

    Все верно. При этом в ОСАГО не надо неограниченное количество людей вписывать и ключи кому-то отдавать, да и с одним водителем действительно спокойнее))))) Работе такой еще и не позавидуешь, особенно при поездках со мной)))

  3. проблема конечно шире, беда современного общества - молодые девушки во всех серьезных сферах жизни, вот к примеру заметил закономерность- в какое отделение банка ни зайти у всех сотрудниц одинаковый размер бюста, в сбере - тройка, в втб единичка вот в отп банке практически у всех пятерка, поэтому косяки в работе - глаза на лоб лезут, покупал матиза- спросил у девушки манагера технический вопрос, тихий ужас в глазах, плохо когда современные работодатели набирают персонал либо с целью заплатить поменьше, либо с целью разнообразить свою сексуальную жизнь

    Певеселили, честно говоря. Почувствовала себя работнице сбербанка)))))) А насчет неквалифицированного персонала согласна абсолютно. Необходимо разбавлять дружный женский коллектив знающими представителями мужского пола, а то так и всех клиентов потерять можно. Еще мужчину может и отвлекут 3,4,5, а вот женщину не каждую....

     

    Таки да, режут внутри МКАДа регулярно, уже и перестаешь реагировать.

    И надо бы зайти в ОТП. Проверим, соблюдают ли тут корпоративный стиль.

    А работники сбера не катят?

     

    Девушки-автоледи, подскажите мне плиззз, вы вызываете "трезвого водителя"? У меня в пятницу прошлую случился незапланированный фуршет, ну я просто не могла не выпить. После него я просто была в растерянности - что же мне делать с моей ласточкой. Оставлять категорически не хотелось, вызвать кого-то в помощь не было возможности, пришлось вызвать этого трезвого водителя. Больше я такого не сделаю. Ехала всю дорогу и дрожала. Во-первых, приехал нерусский мужчина, во-вторых манера его вождения была далека от идеальной. Доехали к счастью нормально, но повторять не хочу. Что вы в таких случаях делаете? Как выходите из ситуации?

    У меня очень много друзей живут за городом да и вообще далеко от моего дома, поэтому практически всегда на машине. Сама за руль выпившая вообще не сажусь. Проходила ТО в ЛАТе, на Мельничной, 21-А. Пока сидела ждала, нашла даже мобильное приложение этой компании, ну и наткнулась на такую услугу, как "трезвый водитель". Пользуюсь конечно не часто, но все равно очень удобно, тем более работают круглосуточно. Позвонила, с третьей попытки правильно назвала адрес и жди эскорт) Да и цена приемлемая, иногда таксисты столько же заламывают, а машинку то не забирают)

     

    один раз я оставила машину возле работы (приехала на корпоратив на ней, обратно на такси), забрала на следующий день. Никаких трезвых водителей не хочу )) за руль моей машины пускаю только проверенных людей. Но и зарекаться не буду, вдруг...

    Зачем за руль, эвакуатор забрал, сама в кабину к трезвому водителю и айда с ветерком домой)

  4. Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста где можно купить или заказать багажник на Матизик в Харькове ??? И сколько примерно он будет стоить в грн или в $ ???

    если нет рейлингов, то советую купить универсальное крепление за 30 у.е, и удобно и не дорого, да и практично!

  5. Зайди на сайт МТСБ Украины,где для всеобщего пользования выложен рейтинг финансовой стабильности всех участников рынка ОСАГО и КАСКО.

    так то оно так, но там не пишут, кто и сколько судился прежде чем получить выплату, лучше поспрашивать у знакомых!

  6. добрый вечер . стаю перед выбором что взять в кредит ваз или матиз.сам на вазе 2105 проездил год .а на матизе еще вобще неездил.что вы можете подсказать.

    Можете не сомневаться, берите матиз или чери ку-ку, обе модель на две головы превосходят ТАЗ! сама была в шоке после ваз 2108

  7. По поводу колес здесь есть тема, надо искать. Я пока на стоковой резине, кажется 145/70 "кумно", она ещё в отличной форме и жаба не одобряет покупку чего-то другого. :bv:

    Маловата будет, брать меньше чем 155 нет смысла, совсем маленькая она, будете часто катать диски, я так долго мучалась пока не поменяла резину на большую!

  8. Огромная благодарность Green Peak!

    Вчера получила свои дефлекторы, а сегодня уже стоят! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    Дефлекторы просто сказка,салон смотрится совсем по другому захотела себе такие, где вы покупали такое чудо? И как их устанавливать, а какие еще есть приспособления для преображения салона, а то эта серость уже наскучила! А вообще интересует заказ аксессуаров через инет, кто где заказывает, думаю так получится намного дешевле, да и время сэкономлю!

  9. Интересная машина (которая лифтбек)

    из плюсов - много места в салоне, здоровый и удобный багажник

     

    Из минусов - цена, в сравнении с рио или солярой в тоже комплектации дороже на 100-150к

    мне кажется качество отделки салона - хуже чем на том же полло!

  10. В своём государстве,России, значительно большое кол-во людей нуждаются в помощи.

    Полностью с вами согласна, пусть наши чиновники сначала помогут своим жителям, а потом уже лезут с помощью в другие страны!

×
×
  • Создать...