Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

vika_L

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vika_L

  1. Сороковой километр Калужского шоссе. Местные жители говорят: аварии здесь происходят чуть ли не каждый день.

     

    "На этой неделе 3-4 аварии. Человека сбили на заправке. Очень много аварий", - говорит местный житель Гомзат Якупов.

     

    Люди вспоминают ужасную историю, как здесь в ДТП погибли четыре человека. Через несколько дней огромный "КамАЗ" вылетел на остановку и стёр её с лица земли. Объяснить такой поворот на ровной трассе водитель тяжеловоза не смог. Зато его манёвры, вернее их причину, некоторые объясняют одним словосочетанием – геопатогенная зона.

    Неправда это!

    Езжу там по 2-4 раза в день (работа-обратно, дача-обратно), а живу на 41 км. На Калужском шоссе часто бывают аварии, но в других местах. Вчера 2-е видела, сегодня утром одну, с участием матиза. А тут бывают аварии потому, что светофоры неправильно работают.

  2. ПС Когда-то авто без отопителей были, интересно, тоже подобные вопросы возникали? :laugh:

    Не припомню машин без отопителей, у всех печки были!

    Первую половину жизни провела в разных военных машинах - бобики с брезентовым верхом, попээски, пожарки, уралы,пазы, уазы - в школы возили, которых было по очереди 6 штук. В матизе мне печки достаточно, но коробка-автомат обязательно.

  3. Ура! Переобула машинку сама, без посторонней помощи :crazy: (впервые справилась с домкратом и гайками). Если удлинить стандартный балонный ключ трубкой см на 20, то без проблем откручивается.

    Сильно! Я даже решила посмотреть в профиле.

    Меняю шины сегодня (в шиномонтаже).

  4. Каждый день еду по Калужскому шоссе. Некоторое время назад там была авария с гаишной машиной на встречной, машины с сопровожденим на встречной - постоянно. Но вчера и сегодня явно меньше. Вчера наблюдала, как патрульная машина долго ехала в пробке, но все же рванула влево...

×
×
  • Создать...